Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  373 374 375  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DesertRanger 13 авг 2015 в 14:15
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 13:42)
Вот так получилось

Не коротит? Спираль ровно краснеет? А то кривой какой-то.
Sialen 13 авг 2015 в 14:20
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
DesertRanger
Краснела ровно)
DesertRanger 13 авг 2015 в 14:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 14:20)
DesertRanger
Краснела ровно)

Тогда пойдёт.
ScrewYou 13 авг 2015 в 14:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Sialen
От центра к краям? И коротит или кз это когда виток остается черным. Если такое будет, отверткой по спирали пройдись туда-сюда.
Freeman181 13 авг 2015 в 14:57
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Естественно при отпущенной кнопке)
npocTo4ok 13 авг 2015 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
сегодня тож взялся за надфили, виной всему гарик на тайфуне. чот мне показалось маловаты дырки, расточил до 3мм. пока полет нормальный. хочу ещё сделать пару небольших пропилов для отвода пузурей, а то они там висят и меня бесят

Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 13 авг 2015 в 15:05
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Теперь гуд?

Добавлено в 15:10
Сейчас я буду бить посуду. Ножки обрезала, чтоб их. Буду мотать шестой раз.

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 13 авг 2015 в 15:11
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Маникюр аккуратный))


Нажми на кнопку, разогрей спираль, отпусти кнопку, пинцетом сожми спираль и поправь ее так, чтобы отверстие спирали было перпендикулярно воздуховоду

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 13 авг 2015 в 15:11
vaxmypka 13 авг 2015 в 15:11
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Sialen
Цитата
Теперь гуд?

Гут. Сожми витки только.
npocTo4ok
Цитата
хочу ещё сделать пару небольших пропилов для отвода пузурей, а то они там висят и меня бесят

Какие пузыри там висят? Ты затопишь камеру парения к леблюдям этими пропилами. Она будет полностью заполнена жижей.
npocTo4ok 13 авг 2015 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 13.08.2015 - 15:11)
Какие пузыри там висят? Ты затопишь камеру парения к леблюдям этими пропилами. Она будет полностью заполнена жижей.

а вот хз откуда они, но там пузури и они не выходят. я ж не внутрь буду пилить, а чуть чуть сверху. кароч всё под контролем cool.gif
vaxmypka 13 авг 2015 в 15:18
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
npocTo4ok
А! Пузыри между куполом и колбой? Тогда пили.

Добавлено в 15:22
Sialen
Фломастеры конечно, но я бы койл приподнял. У меня на Тайфуне нижняя часть спирали вровень с винтами : миллиметра 3 между ним и трубкой обдува. ИМХО конечно.
npocTo4ok 13 авг 2015 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (vaxmypka @ 13.08.2015 - 15:18)
npocTo4ok
А! Пузыри между куполом и колбой? Тогда пили.

да именно так. бесят меня moderator.gif
Sialen 13 авг 2015 в 15:28
Блондинко  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 15:11)
Маникюр аккуратный))


Нажми на кнопку, разогрей спираль, отпусти кнопку, пинцетом сожми спираль и поправь ее так, чтобы отверстие спирали было перпендикулярно воздуховоду

За маникюр спасибо - это еще хобби-маньячество))
vaxmypka
Щас я успокоюсь, выпью чаю и все-таки намотаю. Ноги обрезаю все время слишком сильно(
Главное, чтоб вкус появился в итоге.
Freeman181 13 авг 2015 в 15:38
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Вахмурыч, подскажи вопрос такой:
6 витков 0.3 нихром на 3мм на Эрле.
Стоит на Иннокине первом, варивольт.
Самое вкусное - 4 вольтах, но это ниже на ватт чем рекомендуемое.
На 4.2 - самое близкое к рекомендациям - Привкус химии, кислинки, хз как это описать. Никотин горит, что ли...
Собсна вапрос: чозанах?

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 13 авг 2015 в 15:39
vaxmypka 13 авг 2015 в 15:46
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Freeman181
Да плюнь ты на эти рекомендации. Всё индивидуально ведь. У меня Варя ватты вообще не кажет, парю на 4,1 вольта при намотке, что ты указал. Главное, что мне вкусно, а что там кажет калькулятор - насрать.
А есть пара жиж где снижаю до 3,7-3,8 В, гореть начинает.
cavkosmos 13 авг 2015 в 15:47
Шутник  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
На 4.2 - самое близкое к рекомендациям - Привкус химии, кислинки, хз как это описать.

Если выяснишь, напиши пожалуйста в чем дело было.. (Когда у меня какой-то кислый привкус, который мне не с чем сравнить появился, я так и не смог выяснить в чем дело, грешил на атом, потом он сам как-то прошёл)
ToSsh 13 авг 2015 в 15:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Все чего то крутят, месят :))

Я еще предустановленную спираль парю на обслуге сабтанка мини)


Попробовал Фрэнч от фрутойла - гуд! Твердая 4 из 5)
Freeman181 13 авг 2015 в 15:52
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
cavkosmos
Мне кажется - это никотин при сильном нагреве такой вкус дает. Нулевка кончилась - проверить не смогу

Добавлено в 15:52
Смотрите какие барыги безсовестные!!!
http://www.aviatrix.ru/catalogue/mp-jet/pr...i-penoplasta-0/
vaxmypka 13 авг 2015 в 15:57
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Вот прозрачный дриптип для беллкапа Тайфуна. Красаучек, да?

Добавлено в 16:05
Freeman181
Цитата
Мне кажется - это никотин при сильном нагреве такой вкус дает. Нулевка кончилась - проверить не смогу

А может и арома. Говорю же, что приходится снижать на двух аромах, при том, что у меня всё замешано на одной основе, с одним содержанием никотина.

Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 13 авг 2015 в 16:06
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Намотала. Собрала. Поняла, что мало ваты. Зато посмотрела в сборе с новыми орингами и мундштуком)

Вся правда об электронных сигаретах
vaxmypka 13 авг 2015 в 16:14
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Sialen
Красота! Ещё небось и к сумочке подходит? biggrin.gif
Sialen 13 авг 2015 в 16:16
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Вообще выбивается)) зато в сумке находится почти сразу из-за цвета)
Freeman181 13 авг 2015 в 16:20
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Пришел на работу позже, ушел раньше, завтра вообще можно не приходить, а зарплату перечислят. А что, мне нравится)))
msov 13 авг 2015 в 16:20
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Sialen
неправильная сумка однако,в нормальной ЖЕНСКОЙ сумке редко что быстро находится moral.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 895
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  373 374 375  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх