Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  374 375 376  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Freeman181 13 авг 2015 в 16:22
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
А где ты гранитную плиту нашла для фона?))
Sialen 13 авг 2015 в 16:22
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
msov
Так сигарета и телефон единственное, что быстро ищется)) яркие чехлы)

Добавлено в 16:23
Freeman181
Столешница. Под гранит)))
Freeman181 13 авг 2015 в 16:24
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Kurdagan
Ну так не кури.
У тебя задача какая? Бросить? Или курить, но менее вредное говно?
vaxmypka 13 авг 2015 в 16:25
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 16:20)
Пришел на работу позже, ушел раньше, завтра вообще можно не приходить, а зарплату перечислят. А что, мне нравится)))

Не, ну точно с бюджетом что-то связано. И пилит постоянно...всё сходится! gigi.gif
Freeman181 13 авг 2015 в 16:25
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Погодите, не минусите товарища. Может он только спросить хотел?
Sialen 13 авг 2015 в 16:25
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
И надфилей много)

Подруга, которой егошку отдала уже тоже на эту тему подкалывает)

Это сообщение отредактировал Sialen - 13 авг 2015 в 16:27
vaxmypka 13 авг 2015 в 16:26
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Freeman181
Цитата
У тебя задача какая?

Задача нахватать шпал.
Freeman181 13 авг 2015 в 16:26
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
vaxmypka
К сожалению, нет)
Я дарю радость детям. Ну и всем остальным)

Добавлено в 16:28
vaxmypka
Сначала допрос, потом шпалы)) Может ты его в секту свою затащишь))
vaxmypka 13 авг 2015 в 16:31
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Freeman181
Цитата
Я дарю радость детям. Ну и всем остальным)

Блин, магний на бомбочки пилишь?
Цитата
Может ты его в секту свою затащишь))

ПыхтелСан предводитель наш, я сам всего лишь рядовой сектант. Это у него надо спрашивать.
msov 13 авг 2015 в 16:41
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Kurdagan
Мальчик иди отсюда! © "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!"
Serrega 13 авг 2015 в 17:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Набрел на сайт нкон, теперь собираюсь вступить в так называемый колхоз по покупке аккумов оттуда)) А что, самсунг 25r - 4 евро. Очень даже гуд. И еще зарядку прикуплю приличную, найткор диджичарджер д2. 15 ойро, но ничо, все дешевле чем в городе.
Freeman181 13 авг 2015 в 17:23
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Serrega
А где колхоз-то?
vikko 13 авг 2015 в 17:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (vikko @ 13.08.2015 - 16:14)
Не, поехал за тест-паком от azomorth-ра.

Вот. Сейчас нужно посидеть пару дней на основе, потом буду пробовать. На дрипке в первую очередь.

Вся правда об электронных сигаретах
Serrega 13 авг 2015 в 17:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 20:23)
Serrega
А где колхоз-то?

Да он наш, местный, уральско-доморощенный)
Kubakh 13 авг 2015 в 17:25
Остановите землю, я сойду!  •  На сайте 14 лет
7
не осилю 375 страниц читать, если в кратце - курить то можно? а то курю одноразовые Square Red, и не знаю - умру или нет )
msov 13 авг 2015 в 17:26
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Kubakh
Если курил сигареты-то нужно!
vaxmypka 13 авг 2015 в 17:27
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Kubakh
Цитата
курить то можно?

Нет. Лучше не курить. А пар - наше фсио!

Добавлено в 17:27
Цитата
умру или нет )

Все мы умрём.
npocTo4ok 13 авг 2015 в 17:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 13.08.2015 - 17:27)
Все мы умрём.

ну спасибо, ободрил cry.gif
Sialen 13 авг 2015 в 17:33
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Меня база скоро с ума сведет. Опять течет (
msov 13 авг 2015 в 17:37
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
Sialen
фото с ватой в студию..
Ю888 13 авг 2015 в 17:41
молодой чемодан  •  На сайте 17 лет
4
Братцы, а что из цилиндрических мехмодов посоветуете на 18650? можно даже клоны, ибо вопрос цены. Из эвика у меня не получилось мехмод собрать. не выпускают под него кнопки. только варики

Это сообщение отредактировал Ю888 - 13 авг 2015 в 17:42
msov 13 авг 2015 в 17:42
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Ю888
бери немезис,легкий универсальный...(мне нравится)
Freeman181 13 авг 2015 в 17:42
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Kubakh
Курить можно. Если с умом подойти - то еще и вкусно будет. ОРЗ меньше болеть будешь, стул нормализуется, похмелье легче проходить будет и какашки будут крепкие и ровные. Это если вкратце.

Одноразовые - они просто никакие.
Я в начале купил 3 одноразовых, понять, надо ли мне? Причем раньше пробовал.
Выкурил полторы и пошел за Егошкой, узнать, стоит ли продолжать дальше.

Егошка понравилась, начал изучать, спрашивать и тут бах - жопа с деньгами и работой. Полная такая жопа. Но спасибо камрадам, помогли, кто советом, кто девайсом, кто жидкостью. Сейчас вроде положение нормализуется.

Если раньше мог 1-2 сигареты в день выкурить(раньше пачка в день минимум), сейчас "хорошо" если 1 в пару недель, и то в очередной раз понять что аналог вонюч и противен.

Курить бросать не собирался. Мне курить нравится. Если есть способ менее затратный, менее вредный и противный, с плюcами в виде приятного запаха и вкуса - то почему и нет? Вдобавок некое хобби по намотке, улучшения знаний электротехники и рукожопство.

В итоге: мне нравится.

Для нормального старта парения готовь 5-7 тысяч рублей.
Можно меньше, но потом выйдет дороже.
Понятно, что сумма велика, если сравнивать с 100рублей/день, но на выходе "пачка сигарет" будет обходиться в 10-30 рублей.

Воть.
Serrega 13 авг 2015 в 17:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Ю888 @ 13.08.2015 - 20:41)
Братцы, а что из цилиндрических мехмодов посоветуете на 18650? можно даже клоны, ибо вопрос цены. Из эвика у меня не получилось мехмод собрать. не выпускают под него кнопки. только варики

Симпл бери, збс мод, хер сломаешь!
Sialen 13 авг 2015 в 17:47
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
msov
Из воздуховодов течет. Туда ж вообще попадать не должно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  374 375 376  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх