Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  375 376 377  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
msov 13 авг 2015 в 17:49
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
слева немезис с утой справа кинг на 23 мм под тайфун

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 13 авг 2015 в 17:49
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Хуясе я выдал простыню О_о
msov 13 авг 2015 в 17:51
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Sialen
с намотки и течет
вернее не с намотки а из за нее...

Это сообщение отредактировал msov - 13 авг 2015 в 17:56
Freeman181 13 авг 2015 в 18:14
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
Если что-то не работает, то это надо разобрать, а потом собрать.
Sialen 13 авг 2015 в 18:20
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
msov
Freeman181
До дома доберусь и попробую снова базу разобрать. Руки режет при попытке разбора. Все бы ничего - но руки мне нужны в целом виде(
Резинок подходящих нет, любимый ремень слишком толстый.
coff 13 авг 2015 в 18:21
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Пополнил сегодня уголок алхимика. Качественные флакончики по 9,90 руб.

Вся правда об электронных сигаретах
Ravenmax 13 авг 2015 в 18:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Kurdagan
Цитата
Как вы это курите вообще хоть что-то....

Открою тебе страшную тайну... Мы НЕ КУРИМ!!!! Мы ПАРИМ!!!!...
з.ы. ... я лично не пробовал заставлять себя курить гамно)))
Freeman181 13 авг 2015 в 18:31
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
coff
Я один брал такой - не совсем герметичный. может попался такой?

Sialen
Блин, а что там резать может? просто я этот бак еще не пилил)) Попробуй через салфетку откручивать. Обычную, квадратную, икеевскую.
Ravenmax 13 авг 2015 в 18:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
Цитата
До дома доберусь и попробую снова базу разобрать. Руки режет при попытке разбора.

Есть ещё метОда... опускаешь в горячую воду то, что хочешь разобрать... это нагревается градусов до 60-70.. потом опускаешь (в заранее приготовленную в холодильнике) холодную воду одну из скрученных частей на минутку и пытаешься раскрутить. В перчатках, ремнём... и т.д... (ремень внутренней частью используй, чтобы лицевую не царапать..)
coff 13 авг 2015 в 18:37
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Freeman181
Цитата
Я один брал такой - не совсем герметичный. может попался такой?

Не, я прямо в аптеке все три флакона открутил-закрутил, понажимал. К великому охуеванию удивлению персонала. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал coff - 13 авг 2015 в 18:40
ДедаЕж 13 авг 2015 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 20:20)
Руки режет при попытке разбора. Все бы ничего - но руки мне нужны в целом виде(
Резинок подходящих нет, любимый ремень слишком толстый.

У тебя субтанк мини?

Ничего не должно там резать руки. Все детальки крутятся плавно и без усилий.

Кстати по укладке фитиля щас закину свою методу.

1. Заправленный в спираль фитиль просовываем в обе дырки купола.


Вся правда об электронных сигаретах
ДедаЕж 13 авг 2015 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 17 лет
8
Ставим кумпол на место и прижимаем витиком. Слегка!

Вся правда об электронных сигаретах
coff 13 авг 2015 в 19:21
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
ДедаЕж
Цитата
1. Заправленный в спираль фитиль просовываем в обе дырки купола.

Негоже технарю так выражовываться gigi.gif
ДедаЕж 13 авг 2015 в 19:21
Весельчак  •  На сайте 17 лет
10
Подрезаем кончики ваты насколько возможно короче.

Они потом вылезут сами после размокания, и упрутся в стекло.

Вся правда об электронных сигаретах
ДедаЕж 13 авг 2015 в 19:22
Весельчак  •  На сайте 17 лет
11
Слегка распушиваем вату в отверстиях. Виден инструмент, которым я пользуюсь для данной операции. Удобно. Мне удобно.

Вся правда об электронных сигаретах
ДедаЕж 13 авг 2015 в 19:22
Весельчак  •  На сайте 17 лет
10
Капаем жижу



Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 13 авг 2015 в 19:23
ДедаЕж 13 авг 2015 в 19:23
Весельчак  •  На сайте 17 лет
8
Проверяем пар. На минималке, дабы не сжечь фитиль раньше времени.

Добавлено в 19:25
Такая заправка головы сабтанка не бежит.

Позволяет парить до 30Вт.

Правда больше 24Вт койл начинает стрелять. Но это особенность данной конкретной спирали, я думаю.

Позже проверю спираль из 0,3 на 7 витков 2,5 или 3 мм.

Добавлено в 19:26
Цитата (coff @ 13.08.2015 - 21:21)
ДедаЕж
Цитата
1. Заправленный в спираль фитиль просовываем в обе дырки купола.

Негоже технарю так выражовываться gigi.gif

Дык это я чтобы люди потянулись, сделал рожу попроще. cool.gif

Добавлено в 19:28
Но вообще я такую укладку парю от 12 до 18 ватт, хотя она может и больше взять.

Мне хватает, и губы не жжёт.

Жижа 45/45/10 примерно. Ну или может 47/47/6 brake.gif

Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 13 авг 2015 в 19:35
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
ДедаЕж
Насколько плотная укладка?

Чайку и мотать новую спираль. Черт с базой, попрошу кого-нибудь, пока поотмываю так.
vaxmypka 13 авг 2015 в 19:40
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
10
Sialen
Цитата
Чайку и мотать новую спираль

Не трожь птицу! lol.gif
Freeman181 13 авг 2015 в 19:41
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
2
Пожалуй я тоже Эрла перемотаю на 2.5(2.4)
ДедаЕж 13 авг 2015 в 19:45
Весельчак  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 21:35)
ДедаЕж
Насколько плотная укладка?

Чайку и мотать новую спираль. Черт с базой, попрошу кого-нибудь, пока поотмываю так.

Отрезал от обычной подушки полосу шириной примерно 3,5 мм. Снял припрессованные наружные пласты ваты. Они почти невесомые, практически прозрачные должны быть.

Вата в спирали ходит, но с небольшим усилием.

Койл родной ещё стоит. Я его прожигал с водой, чтобы налет слетел. Технология такова: полный нагрев на минимальных 7 ваттах и капля воды из шприца на раскаленную проволоку. Весь нагар слетает за 3-4 раза.
Sialen 13 авг 2015 в 19:45
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
vaxmypka
Дык я опять ее свернула)
Ravenmax 13 авг 2015 в 19:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
...глядя на вас, поменял вату в Кайфуне))) месяцок простояла))) ловил Маленьких Гарриков, когда заправлял под завязку))) при укладке показалось, что маловато ваты положил, ан нет... хорошо получилось) ща Ахилла допарю, и ему поменяю)
bmw13 13 авг 2015 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 17:33)
Меня база скоро с ума сведет. Опять течет (

Если течет база (обычно из воздуховодов) - это значит, что у тебя нарушилась герметичность бачка для жидкости. Разбери, промой, посмотри внимательно, замени оринги. Герметичность, конечно, относительная, но на пути жидкости наружу обязательно должна быть наполненная жидкостью вата. Как-то так. Не знаю, как лучше объяснить... ))
Да, еще эта вата не должна касаться воздуховодов.

Это сообщение отредактировал bmw13 - 13 авг 2015 в 19:50
Ravenmax 13 авг 2015 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
ДедаЕж
Цитата
Снял припрессованные наружные пласты ваты. Они почти невесомые, практически прозрачные должны быть.

Я правда ЯПоноватой пользуюсь и никада не снимал кожурки why.gif, хотя и читал об эетом.. всё норм)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 905
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  375 376 377  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх