Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  376 377 378  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaxmypka 13 авг 2015 в 19:49
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 19:45)
vaxmypka
Дык я опять ее свернула)

Жалко...птичку.

А что ты там всё сворачиваешь? Ты концы койла просто шляпой винта прижимаешь, не оборачивая их вокруг него?
Sialen 13 авг 2015 в 19:53
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
bmw13
Оринги только сегодня заменила. Течет, как сказали, из-за укладки.
ДедаЕж
Точно! У меня же еще запасной родной койл есть!!!
Японовата у меня. Оно?

Добавлено в 19:54
vaxmypka
Не оборачиваю просто. Руки кривые - вот и сворачиваю
vaxmypka 13 авг 2015 в 19:56
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Sialen
Цитата
Не оборачиваю просто. Руки кривые - вот и сворачиваю

Дык оберни вокруг винта-то. То-то я думаю : как ты ватой "расфеячиваешь" спирали? biggrin.gif
msov 13 авг 2015 в 19:57
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
Sialen
течь может и от не герметичности и от укладки однако
проверять все надо
и ловить так сказать серединку,чтоб и не хлюпало и не сушило

Добавлено в 19:57
vaxmypka
нато они и феи!
Hempblch 13 авг 2015 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 15 лет
6
Sialen
Коил держать на оправке когда затягиваешь винтики, тогда его не поведёт. На субтанке мне очень помогла укладка ваты буквой Х, с воздуховодов не течёт, нет предгарика и дым жирнее!
ДедаЕж 13 авг 2015 в 20:11
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 21:53)
ДедаЕж
Точно! У меня же еще запасной родной койл есть!!!
Японовата у меня. Оно?

Я не в восторге от родного койла, т.к. стреляет. Буду при замене ставить свои. Побольше витков для увеличения площади испарения. А родные запасные пусть лежат на всякий случай.

У меня китай вата. Серенькая такая. Толшину подушки японоваты можешь померить? Китайвата в спокойном состоянии 4,5-5 мм толщиной.
Sialen 13 авг 2015 в 20:14
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
ДедаЕж
5-6 мм

Hempblch
Спасибо, на заметку)
Fromafar 13 авг 2015 в 20:23
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Доброго вечера! Перечитываю, что за день написали, и хотел спросить - помните кто-то выкладывал ссылку на сайт, с рецептурой замесов? Ни у кого не осталось в закладках? Потерял ссылку.

Добавлено в 20:23
Цитата (vaxmypka @ 13.08.2015 - 15:57)
Вот прозрачный дриптип для беллкапа Тайфуна. Красаучек, да?


Красотень!

Добавлено в 20:27
Цитата (vaxmypka @ 13.08.2015 - 16:26)
Freeman181
Цитата
У тебя задача какая?

Задача нахватать шпал.

lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 авг 2015 в 20:24
bmw13 13 авг 2015 в 20:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 19:53)
bmw13
Оринги только сегодня заменила. Течет, как сказали, из-за укладки.
ДедаЕж
Точно! У меня же еще запасной родной койл есть!!!
Японовата у меня. Оно?

Добавлено в 19:54
vaxmypka
Не оборачиваю просто. Руки кривые - вот и сворачиваю

возможно
я этот твой, как его, сам не щщупал, канешна
но поставь скобки (можно попышнее) снутри проточек.
чтобы вата гарантированно закупорила проточки.
и чтобы воздуховодов не касалась. сама вата не потечет, но если касается края воздуховода - может служить проводником
приподними еще койл над воздуховодом, чтобы мм 4-5 было
и эта, диаметр койла лучше 2,5 делать. 3 тоже идет, но как-то хуже. 2 - откровенно маловато...

Это сообщение отредактировал bmw13 - 13 авг 2015 в 20:37
Fromafar 13 авг 2015 в 20:33
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 17:23)
Serrega
А где колхоз-то?

А зачем колхоз? Доставка маленьким пакетом стоит 4 евро, акки дешевые. Если берешь штуки 4-6 уже выгодней, чем на фасте, или почти так же. Но придут без коробочки, это только фаст ее бонусом дарит.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 авг 2015 в 20:33
bmw13 13 авг 2015 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
есть здесь кто из Великого Новгорода?
за время покупок образовалась небольшая кучка аромок не табачных
они мне не идут. время от времени пытаюсь разбавить - только порчу жидкость
отдал бы кому бизваздмездна. или выкину нахуй!
Fromafar 13 авг 2015 в 20:36
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Ю888 @ 13.08.2015 - 17:41)
Братцы, а что из цилиндрических мехмодов посоветуете на 18650?  можно даже клоны, ибо вопрос цены. Из эвика у меня не получилось мехмод собрать. не выпускают под него кнопки. только варики

Немезис с фастека. Давно делают, цена на клон демократичная. Есть кольцо для кика. Можно снять, если не используешь. Из алюминия не бери, слижет резьбы. Только нержа.
https://www.fasttech.com/products/3027/10009160/2172900 Клон немезиса
https://www.fasttech.com/products/0/1001116...age-kick-module кик, если нужен.

Добавлено в 20:38
Цитата (Serrega @ 13.08.2015 - 17:45)
Цитата (Ю888 @ 13.08.2015 - 20:41)
Братцы, а что из цилиндрических мехмодов посоветуете на 18650?  можно даже клоны, ибо вопрос цены. Из эвика у меня не получилось мехмод собрать. не выпускают под него кнопки. только варики

Симпл бери, збс мод, хер сломаешь!

Ага, КЗ ловить новичку, самое то. Ну я в том смысле, что не согласен. Он новичок, а ты ему гибрид коннектор подсовываешь.

Добавлено в 20:39
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 17:47)
msov
Из воздуховодов течет. Туда ж вообще попадать не должно

Вот мой тебе совет, не пожалей денег, возьми второго тайфуна, а если только под сигаретную тягу, то первого. Ты удивишься насколько все проще.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 авг 2015 в 20:43
vaxmypka 13 авг 2015 в 20:43
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Fromafar
Цитата
помните кто-то выкладывал ссылку на сайт, с рецептурой замесов? Ни у кого не осталось в закладках? Потерял ссылку.

У меня вот эта болтается в закладках : http://www.vapecraft.ru

Не знаю она или нет..
Fromafar 13 авг 2015 в 20:44
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 13.08.2015 - 20:43)
Fromafar
Цитата
помните кто-то выкладывал ссылку на сайт, с рецептурой замесов? Ни у кого не осталось в закладках? Потерял ссылку.

У меня вот эта болтается в закладках : http://www.vapecraft.ru

Не знаю она или нет..

Та самая! Спасибо!
msov 13 авг 2015 в 20:46
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
Fromafar
да что то тут секта не тайфуния, а субтанкия....
Я когда первый раз тайфуна намотал просто офигел от простоты намотки и вкуса,до тайфуна был рашин 91и кракен,рашин безвкусный вот и парил кракена .
А появился тайфун и рашен вообще больше в руки не брал,ну а кракен эт святое!
vaxmypka 13 авг 2015 в 20:52
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
msov
Цитата
да что то тут секта не тайфуния, а субтанкия....

Это тактика такая, затягивания в секту. Сначала рекомендуем человеку попробовать Субтанк с необслугой, чтобы попроще было и сразу не соскочил. Потом обслугу мотаем, обучаем. Потом хочется чуть большего и вуаля! Он наш! gigi.gif
Только тссс! Тихо! Никому!

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 13 авг 2015 в 20:53
msov 13 авг 2015 в 20:54
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Какой хитрый человек....
vikko 13 авг 2015 в 20:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Fromafar @ 14.08.2015 - 00:36)

Вот мой тебе совет, не пожалей денег, возьми второго тайфуна, а если только под сигаретную тягу, то первого. Ты удивишься насколько все проще.

Вот чем отличаются первый и второй? У второго регулировка тяги, неужели там нет сигаретной? У меня GT-S, на втором отверстии нормальная сигаретная тяга, на 4-ом полный кальян, на первом - хрен засасешь. А GT-S это всего лишь клон GTII, или наоборот.
Sialen 13 авг 2015 в 20:56
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Fromafar
После отпуска. У меня есть неделя до него, чтоб научиться мотать и укладывать то, что имею.
На тайфуна еще заработаю) и на дрипку)

Если во время "обучения" пить не начну...

Это сообщение отредактировал Sialen - 13 авг 2015 в 20:57
Freeman181 13 авг 2015 в 20:57
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Та самая порноспираль на Эрле. 2 бака выпарено

Добавлено в 20:58
Билят, зелень кончилась, а вы тут нафлудили... =)

Вся правда об электронных сигаретах
Fromafar 13 авг 2015 в 20:59
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 18:20)
msov
Freeman181
До дома доберусь и попробую снова базу разобрать. Руки режет при попытке разбора. Все бы ничего - но руки мне нужны в целом виде(
Резинок подходящих нет, любимый ремень слишком толстый.

Коврик для мыши из Ашана, тонкий, вполне заменит лист резины.
Freeman181 13 авг 2015 в 21:00
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Намотал на почти 2.5
Думаете можно перебрать Эрла так, что бы он не тек?


Вся правда об электронных сигаретах
Paratruper 13 авг 2015 в 21:01
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
Sialen Вот посмотри. потрать пол часа, я так же укладываю вату проблем нет!!! где то с 28 минуты

Freeman181 13 авг 2015 в 21:02
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Не в этот раз)))
Дернул меня черт по Кайфуновски спираль опустить почти к воздуховоду. Чувствовал же, что не зря у него база специфическая...

Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 13 авг 2015 в 21:02
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Кстати, где его покупать лучше, господа сектанты?)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 905
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  376 377 378  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх