Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  377 378 379  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
msov 13 авг 2015 в 21:07
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
vikko
Сначала был GT
И родил он GT AFC
Который родил GT-S
Который родил GT-S AFC
Который родил GT-T V2
Как то так вроде...

Freeman181 13 авг 2015 в 21:08
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Не зря у него стойки для ваты сделаны.
В их выемки ложится оснастка со спиралью, прижимается пальцем и можно начинать еблю с закручиванием болтов. Очень удобно, между прочим.

Слил бак себе на руки =), поднял спираль пинцетом, вату не трогал.
Хз что там со спиралью, есть ли межвитковое кз не знаю. Сначала не было))

Тут на фото идеальная укладка ваты.
При каждой затяжке из-под купола вылетает бодрый пузырек воздуха.

Вся правда об электронных сигаретах
vikko 13 авг 2015 в 21:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t49226-p256.html
Пост 5102 Так попробуй, дешевле выйдет.

Добавлено в 21:09
Цитата (msov @ 14.08.2015 - 01:07)
vikko
Сначала был GT
И родил он GT AFC
Который родил GT-S
Который родил GT-S AFC
Который родил GT-T V2
Как то так вроде...

А где GT-II?
И кто из них клоны?

Это сообщение отредактировал vikko - 13 авг 2015 в 21:12
Paratruper 13 авг 2015 в 21:10
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 21:02)
Кстати, где его покупать лучше, господа сектанты?)))

Что именно?
msov 13 авг 2015 в 21:13
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
vikko
Цитата
А где GT-II?

GT_T V2 это и есть он
Fromafar 13 авг 2015 в 21:13
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 19:53)
bmw13
Оринги только сегодня заменила. Течет, как сказали, из-за укладки.
ДедаЕж
Точно! У меня же еще запасной родной койл есть!!!
Японовата у меня. Оно?

Добавлено в 19:54
vaxmypka
Не оборачиваю просто. Руки кривые - вот и сворачиваю

У тебя есть верхнее кольцо на баке, куда входит воздуховод купола? У меня не было сабтанков, но кайфун, при слишком плотной резинке, мог подтекать из-за того, что когда закручиваешь колбу, это колечко деформировалось. Не прокручивалось, а стопорилось. И при дальнейшем усилии затяжки, делало маленькую петельку, через отверстие которй бак и разгерметизировался. Проверь этот момент.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 авг 2015 в 21:14
vaxmypka 13 авг 2015 в 21:13
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 21:02)
Кстати, где его покупать лучше, господа сектанты?)))

Я вот у этого продавана брал : http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t46120.html
Задолбался я его пиарить...
Сейчас нет в наличии, завоз ожидается. Посмотри в проданных товарах. Да, дорого! Но сразу с беллкапом и качество шикарное.

Вот тут тоже клон хороший : http://www.moimod.ru/collection/bakomayzer...zer-taifun-gt-2
Это если из отечественных продаванов. А с Фастом я не дружу, не подскажу поэтому.
И да : не реклама!!!

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 13 авг 2015 в 21:13
vikko 13 авг 2015 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Paratruper @ 14.08.2015 - 01:10)
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 21:02)
Кстати, где его покупать лучше, господа сектанты?)))

Что именно?

В Тайфун-секту хочет. dont.gif
vaxmypka 13 авг 2015 в 21:17
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
vikko
Цитата
В Тайфун-секту хочет.

Работает приманка-то... deg.gif
msov 13 авг 2015 в 21:18
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
vikko
Сначала был GT сигаретная тяга
И родил он GT AFC сигаретная регулируемая
Который родил GT-S средняя между сигаретной и кальянной
Который родил GT-S AFC средняя между сигаретной и кальянной рег.
который родил GT-T регулируется соплом(трубка)
Который родил GT-T V2



вот так точнее
coff 13 авг 2015 в 21:19
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
msov
Цитата
да что то тут секта не тайфуния, а субтанкия....

Субоксисты седьмого дня biggrin.gif
Freeman181 13 авг 2015 в 21:19
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
2.4мм, 6 витков, 0.3 нихром
жидкость 55/35/10 4мг без аромок
выше 3.7 вольта как-то моментально накуривает с 5-6 тяг до легкого головокружения.
Вкус есть. То ли жидкости, то ли ваты. В общем есть вкус. На 3мм как-то однообразно все. Надо продолжать эксперименты.

И вот еще что. Действительно, если верхние слои снимать с ваты - проводимость в разы улучшается. Уже неоднократно проверил.

А пока вот вам картинка с аистом из брянских лесов =)

Вся правда об электронных сигаретах
Fromafar 13 авг 2015 в 21:19
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 21:02)
Кстати, где его покупать лучше, господа сектанты?)))

https://www.fasttech.com/p/2137304 Вот этот приятелю заказывал, второй тайфун.
А на первый кто-то тут недавно заказывал полный комплект, сейчас помогут думаю.

Добавлено в 21:22
Цитата (vaxmypka @ 13.08.2015 - 21:17)
vikko
Цитата
В Тайфун-секту хочет.

Работает приманка-то... deg.gif

А потому что тайфун это Калашников в парении! Я уже минимум двоих знаю, кто никогда не парил не мотал и просто посмотрели видео Батарейкина, как мотать тайфун на вату и завели с первого раза. Один правда завел со второго, ибо в первый раз до одури насадил купол и трубка воздуховода не герметизировала бак. Но он это исправил спустя минуту.
vaxmypka 13 авг 2015 в 21:23
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Freeman181
Цитата
А пока вот вам картинка с аистом из брянских лесов =)

Нормально ты "Урал" запилил. Чётко! Могёшь!
vikko 13 авг 2015 в 21:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (msov @ 14.08.2015 - 01:18)
vikko
Сначала был GT сигаретная тяга
И родил он GT AFC сигаретная регулируемая
Который родил GT-S средняя между сигаретной и кальянной
Который родил GT-S AFC средняя между сигаретной и кальянной рег.
который родил GT-T регулируется соплом(трубка)
Который родил GT-T V2



вот так точнее

tongue.gif Я, шут его знает, что вы подразумеваете под затяжкой(AFC или нет), но на моем GT-S на последней дырке затяг как на сырой "Приме" . ИМХО.
msov 13 авг 2015 в 21:26
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
coff
а я тогда адепт аквасильвера единообразного!
coff 13 авг 2015 в 21:27
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Уррря, уважаемые камрады и камрадки! Я таки освоил намотку зефиркиной обслуги. Далось не с первого раза, но получилось отлично. Сначала пробовал мотать, как гуру советуют(молдавские и не очень). Получалась фигня-то хлюпает, то шумит, то ещё какая-нить хрень происходила. Сегодня сделал, как сам посчитал нужным(вату уложил ровно до нижнего края жижепровода, ни тютельки ни вверх, ни вниз). Работает тихо, пара вагон и вкусно.
msov 13 авг 2015 в 21:28
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
vikko
AFC = air flow control то бишь регулировка подачи воздуха
vikko 13 авг 2015 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (msov @ 14.08.2015 - 01:28)
vikko
AFC = air flow control то бишь регулировка подачи воздуха

"Аа-а-а. Семен Семеныч." ©
И все равно ИМХО более сигаретной, чем в GT-S и не надо.

Это сообщение отредактировал vikko - 13 авг 2015 в 21:34
Freeman181 13 авг 2015 в 21:31
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
vikko
Ну ка ну ка, давай подробней про затяжку. Так есть на ГТС легкая кальянная или нет?

Добавлено в 21:34
И вообще!!!
Есть ли бак с ТИХОЙ(бесшумной) и легкой(очень легкой) тягой?

Ну и вкуса и пара вагон чтобы был))
coff 13 авг 2015 в 21:35
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Freeman181
Правильно настроенный Zephyrus.
Цитата
Есть ли бак с ТИХОЙ(бесшумной) и легкой(очень легкой) тягой?

vikko 13 авг 2015 в 21:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 14.08.2015 - 01:31)
vikko
Ну ка ну ка, давай подробней про затяжку. Так есть на ГТС легкая кальянная или нет?


Ребят, я не знаю. Но на последней дырке я не чувствую атом, просто вдыхаю. Ну или примерно.
Я не приверженец кальяна, я пользую 2-ю дырку, она вроде и сигаретная и без напрягов. Последняя слишком свободная для меня, что через атом, что просто...

Это сообщение отредактировал vikko - 13 авг 2015 в 21:40
msov 13 авг 2015 в 21:37
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181 Кракен на двух сетках!


Добавлено в 21:38
vikko
Тайфун даже расточенный как у меня, не дает кальянную тягу...

Добавлено в 21:38
coff
все что на вате то шкворчит!
Freeman181 13 авг 2015 в 21:39
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
msov
Ты представляешь меня и сетки?? Я же тогда плазморез побегу покупать!
Fromafar 13 авг 2015 в 21:40
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Дырка у Маньки, а это отверстие! Сколько раз поправлять можно! lol.gif
Глаз режет, йопт! Сорри!

Добавлено в 21:42
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 21:39)
msov
Ты представляешь меня и сетки?? Я же тогда плазморез побегу покупать!

Да ты же рабицу крутить начнешь! gigi.gif gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 авг 2015 в 21:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 911
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  377 378 379  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх