Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  378 379 380  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vikko 13 авг 2015 в 21:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (msov @ 14.08.2015 - 01:37)
[
Добавлено в 21:38
vikko
Тайфун даже расточенный как у меня, не дает кальянную тягу...


Ну я не знаю, каждому своё. Это просто моё ИМХО. Может я мало понимаю в кальянах.
Freeman181 13 авг 2015 в 21:43
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Fromafar
О! А про нее я и не подумал...



А как Эрл ведет себя на психомехе?

Добавлено в 21:43
пойду проверю))
Sialen 13 авг 2015 в 21:44
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Спасибо за видео) сначала уложила- потом посмотрела)
Поняла, где косячу)
В общем, пока буду осваивать камасутру с субтанком. Потом будет следующий) экзотик дыня - вещь)
Freeman181
Страшный человек...)
msov 13 авг 2015 в 21:46
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
Fromafar
ну да чем крупнее ячея тем лучше жижеподача!
vaxmypka 13 авг 2015 в 21:48
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Sialen
Цитата
Страшный человек...)

Кино даже хотели снимать : "Фриман руки-надфили". Потом взяли какого-то актёришку, да и назвали по другому...хрень получилась вобщем.
Freeman181 13 авг 2015 в 21:48
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Очень даже не дурственно. Пар прохладней, чем на ВВ. и не пережигает.

Добавлено в 21:50
Спасибо всем за комплименты)))
Завтра я на удаленке работаю, может быть и начну собирать Психоегомехмод v2.0
Sialen 13 авг 2015 в 21:52
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
vaxmypka
То-то я думаю - фигня какая-то))))
Freeman181
А что это?))
DesertRanger 13 авг 2015 в 21:52
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (bmw13 @ 13.08.2015 - 20:34)
есть здесь кто из Великого Новгорода?
за время покупок образовалась небольшая кучка аромок не табачных
они мне не идут. время от времени пытаюсь разбавить - только порчу жидкость
отдал бы кому бизваздмездна. или выкину нахуй!

Есть. Я.
coff 13 авг 2015 в 21:54
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
msov
Цитата
все что на вате то шкворчит!

Нууу, тёплое ламповое шкворчание))
msov 13 авг 2015 в 21:59
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
coff
а гена =космическая тишина!
coff 13 авг 2015 в 22:01
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
msov
Цитата
а гена =космическая тишина!

Скукотищща)
Freeman181 13 авг 2015 в 22:05
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
12
Уважаемые Старейшины!
Расскажите нашей Sialen что это:

rolleyes.gif

Вся правда об электронных сигаретах
Ravenmax 13 авг 2015 в 22:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Freeman181
Цитата
Расскажите нашей Sialen что это:

Это Freeman181 - НАЧАЛО!!! bravo.gif
vaxmypka 13 авг 2015 в 22:13
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Freeman181
Блеать, опять мне это будет сниться... fear.gif
Sialen 13 авг 2015 в 22:24
Блондинко  •  На сайте 12 лет
10
Freeman181
Истерический нервный хохот) убил)
Я заикаюсь уже)
Вот это я себе сохраняю))) скажи... А ты лампочку Ильича перематывать не пробовал?)))

Это сообщение отредактировал Sialen - 13 авг 2015 в 22:25
Freeman181 13 авг 2015 в 22:27
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Sialen
А смысл? там спираль слишком тонкая.

У меня проволока из нержавейки есть. Вот ее я боюсь пока наматывать.
=)
Sialen 13 авг 2015 в 22:28
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Ravenmax
vaxmypka
По-моему это довольно мило)

Freeman181
После увиденного- не удивлюсь) ты меня до слез довел) я теперь на вопрос про электронные сигареты буду отвечать: "собери сам!" и показывать эту картинку)))

Это сообщение отредактировал Sialen - 13 авг 2015 в 22:31
Fromafar 13 авг 2015 в 22:32
Виконт  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Freeman181 @ 13.08.2015 - 22:05)
Уважаемые Старейшины!
Расскажите нашей Sialen что это:

rolleyes.gif

Синей изолентой еще обмотать, и на века! lol.gif
Sialen 13 авг 2015 в 22:33
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Fromafar
Ненене. Тут некоторая концептуальность потеряется)
vaxmypka 13 авг 2015 в 22:33
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Sialen
Цитата
По-моему это довольно мило)

Мило? Человек издевается над трупом егошки, это мило? Она же рада сдохнуть, да ей не дают. Ты посмотри на эту кнопочку, там же мольба читается :"Убейте меня!" lol.gif
Sialen 13 авг 2015 в 22:38
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
vaxmypka
Я до сих пор смотрю, ржу и плачу))))) у меня тут депрессняк был и куда-то делся))) и вообще - егошка сама виновата)

Это сообщение отредактировал Sialen - 13 авг 2015 в 22:44
Fromafar 13 авг 2015 в 22:49
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Freeman181
Ты случайно с ремонтом обуви или миром высокой моды, никак не связан?
А то есть некоторого рода параллели.
Летняя коллекция скотч 2015 lol.gif lol.gif

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 авг 2015 в 22:50
vaxmypka 13 авг 2015 в 22:51
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Sialen
Цитата
у меня тут депрессняк был и куда-то делся)))

Какой такой депресняк? Завтра же пятницо, пиво! Если магазинчик будет открыт, то ещё и новые аромки! Прям в предвкушении я.
azomorth 13 авг 2015 в 22:51
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181 эка у тебя урал-то распидорасило...

...Примерно лет двадцать тому назад здесь будто бы упал метеорит. Спалил дотла поселок.
Метеорит этот искали, ну, и, конечно, ничего не нашли.
Потом тут стали пропадать люди. Уходили сюда и не возвращались.
Ну, и наконец решили... что метеорит этот... не совсем метеорит. Совсем не метеорит...
Sialen 13 авг 2015 в 22:55
Блондинко  •  На сайте 12 лет
9
vaxmypka
У меня и так...веселая кухня

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Sialen - 13 авг 2015 в 22:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 918
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  378 379 380  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх