Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  379 380 381  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaxmypka 13 авг 2015 в 22:57
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Sialen
Ни фига себе! blink.gif Зачетная коллекция для новичка! rolleyes.gif
квась 13 авг 2015 в 22:58
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (coff @ 14.08.2015 - 00:27)
Уррря, уважаемые камрады и камрадки! Я таки освоил намотку зефиркиной обслуги. Далось не с первого раза, но получилось отлично. Сначала пробовал мотать, как гуру советуют(молдавские и не очень). Получалась фигня-то хлюпает, то шумит, то ещё какая-нить хрень происходила. Сегодня сделал, как сам посчитал нужным(вату уложил ровно до нижнего края жижепровода, ни тютельки ни вверх, ни вниз). Работает тихо, пара вагон и вкусно.

Поздравляю, коллега! bravo.gif
Я очень понимаю твою радость, мотать обслугу зефируса - тот еще мазохизм. Кстати вопрос: сколько койлов ставил, 2 или 4 ? Или косами? Я пока так и не постиг истины светлой стороны освоил намотку обслуги этой. Хотя, я ещё совсем юный джедай, второй вечер только ебусь тренируюсь.
Про зефирус. Течет и сопливится зараза! Парю необслугу. Т.к. у меня айстик50, то эта проблема заставляет нервничать. Каждый час свинчиваю, протираю (достаточно обильно сопливится), завинчиваю. Сейчас разобрал посмотреть - откуда!? Изучил. Видимо из под белой резиновой прокладки, что прижимает и изолирует контакты койлов в необслуге. coff, у тебя было подобное?

Зефира парю на 30-33W на половинной дырке. Замечательно, в меру тепло, потрескивает как дрова в костре - типа приятно). Пару много, коллеги радуются)). Нравится он мне!

Второй мой новичок - Тайфуний Гэтээсович. Полная противоположность Зефиру. Мотать - одно удовольствие! Парю на том же айстике50, но уже по рекомендациям камрадов на от 14W (0,3/3/6). Пару (и вкуса) меньше. Конечно тяга с зефиром не сравнится - и не собираюсь!

ЗЫ. Бля! На егошке тетрисе в день выпаривал 3мл (в крайнем 3,3 мл). А с этими двумя моими новыми друзьями - Два бака зефира и 1,5 ГТса ...
ЗЫЗЫ. Завтра - разбан brake.gif
Sialen 13 авг 2015 в 23:04
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
vaxmypka
Большая часть тестпаки. Однозначно на постоянку уйдет только ФА вишня - люблю я вишню парить, мне тут сказали, что я ей пропахла)
Что не спарится - в коктейль "жадность") а эксперименты с элементами кулинарии я люблю)
ДедаЕж 13 авг 2015 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 17 лет
9
Попробовал на новой вате яблоко КФПА. Что-то не раскрылось оно у меня.
Вкус на 3+.

Потом решил под кинофильму попарить Джин-тоник от фрутойла. Интересный вкус. Совершенно никаких аналогов не приходит на память. Мне понра. Попарить для разнообразия можно.
shlomozavr 13 авг 2015 в 23:08
Таки да!  •  На сайте 11 лет
7
Гутен морген камрадэн rulez.gif
Ну что, спешу поделиться обновками:
Вчера приехала посылочка из пшекланда, решил я обновить коллекцию свою аромок, и что бы вы думали - таки не прогадал! cheer.gif
Приехало мне вот эти 2 аромки от инаверы и реально самое то!!! смакота!!!!
Бахрейн - на вкус - реальный вкус наргилы, я аж прямо дежавю испытал с той поры, как курил аналог и прикладывался к наргиле lol.gif капнул 5 капель на 10 мл выхлоп кстати тоже - похож на наргилу, даже супруге моей понравился, хотя она меня обычно кошмарит за парение в спальне.
Яблочко - вообще самое то - смачный аромат - один в один с джойтековским яблоком, который я в начале парил, мой любимый аромат тогда, но сцуко изза дороговизны (12 бачей за 30 мл пузырек) пришлось от джойтека отказаться и перейти на самозамес cry.gif
И вот - я нашел снова этот аромат - тоже дежавюкнуло неслабо!!!
Тут уже 10 капелек наливал.
Вобщем, завтра на местной яптусе буду смаковать новые ароматы!
Всем вкусного и густого пара и да не прибудет гарик с нами, аминь, товарищи! lol.gif

Вся правда об электронных сигаретах
vaxmypka 13 авг 2015 в 23:10
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Sialen
Так в маленьких пузырьках не аромки? Я-то думал хомяк уже пошел запасы делать...
квась
Цитата
Второй мой новичок - Тайфуний Гэтээсович. Полная противоположность Зефиру. Мотать - одно удовольствие! Парю на том же айстике50, но уже по рекомендациям камрадов на от 14W (0,3/3/6). Пару (и вкуса) меньше. Конечно тяга с зефиром не сравнится - и не собираюсь!

Тут только искать намотку под себя. Мой Тайфун не дает поводов для нареканий на количество и качество пара. why.gif
Цитата
Два бака зефира и 1,5 ГТса ..

Да вы её пьёте что-ли??? lol.gif
Sialen 13 авг 2015 в 23:14
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Аромок всего 6))
Остальное по тесту смотрю)
Сначала- отпуск, после него буду хомячить))

Это сообщение отредактировал Sialen - 13 авг 2015 в 23:16
coff 13 авг 2015 в 23:31
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
квась
Необслуга, да, она, цук, такая. Сопливит, но некритично, каждый час точно не протираю. На обслуге парю второй бак, сейчас проверил-сухо. Кстати, кто-то из популярных обзорщиков говорил о сопливости именно необслуги. На обслуге визуально мне показалось, что колечко уплотнительное чуть толще, чем на необслуге. Парю обычно до 28W, вполне хватает. Про намотку необслуги выше писал, обслугу намотал так же.
PS Какие косы, какие 4 койла? Нуивонах(во всяком случае пока).

Это сообщение отредактировал coff - 14 авг 2015 в 00:16
Freeman181 13 авг 2015 в 23:33
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
vaxmypka
А ты то еще не знаешь... я ж новые кнопочки купил)))
Sialen 13 авг 2015 в 23:39
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Freeman181
Я с нетерпением жду следующего, не побоюсь этого слова, шедевра! pray.gif gigi.gif
Freeman181 13 авг 2015 в 23:47
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Вахмууууркааааа!!!!

За этого я вступаться не буду, патроны кончились. Ебошь!!!
coff 13 авг 2015 в 23:49
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
alexy637
Изыди, болезный.
однако 13 авг 2015 в 23:52
Балагур  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (alexy637 @ 14.08.2015 - 01:40)
Все эти дудки хуйня!тут два варианта,либо загасил последнюю сигарету и бросил курить,либо травись дальше сигаретами,а там как карта ляжет..лучше посчитать по деньгам сколько вся эта дрянь стоит и ее обслуживание и куда-бы дел сэкономленные деньги за год,выбросишь и курить бросишь вообще.

Спасибо за ваше "умное" мнение!
Оно было очень нам дорого, поэтому предлагаю вам прогуляться в пеший эротический тур! lol.gif
Fromafar 13 авг 2015 в 23:54
Виконт  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (alexy637 @ 13.08.2015 - 23:40)
Все эти дудки хуйня!тут два варианта,либо загасил последнюю сигарету и бросил курить,либо травись дальше сигаретами,а там как карта ляжет..лучше посчитать по деньгам сколько вся эта дрянь стоит и ее обслуживание и куда-бы дел сэкономленные деньги за год,выбросишь и курить бросишь вообще.

Да никуда бы ты не дел сэкономленные деньги. Государство их у тебя налогами вытащит. Да, мы тоже налоги и прочие капремонты дома заплатим, плюс траты на пар. Но и у тебя твоя экономия не останется в кармане, не надейся и не радуйся!
Только глупый человек не заметил, что после атаки на табак и снижения трат, у людей тут же потащили сэкономленные бабки разными способами из кармана.
Можешь еще и пить бросить и перейти на одни крупы, а сэкономленное как раз пригодится закупать ее втридорога, когда рубль еще ниже упадет. Ну и на проезд, налог на квартиру, налог на все, налог на налог и так далее.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 13 авг 2015 в 23:56
Freeman181 13 авг 2015 в 23:54
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Не выдержал. Залил в свеженакрученый Эрл "Яблоко Ископаемое" 5кап на 6мл после суток настоя. Ощущения таковы: Химозы нет, в прошлый раз она была от "заводской" жидкости. Слегка отдает яблочком. Тут или настаивать надо или добавлять аромки.
Судя по "Персику Ископаемому", который замешан 5кап на 6мл и 20кап на 10мл - 20ка пахнет сильнее
Sialen 14 авг 2015 в 00:31
Блондинко  •  На сайте 12 лет
12
alexy637
Однако вы ведете себя как мои сверстницы: вместо прочтения, логического анализа и выводов - сразу заняли позицию "есть мнение мое и неправильное и окружающие не умеют жить". Раз уж вы решили козырнуть возрастом- именно в нем уже стыдно и глупо подобное поведение.
Freeman181 14 авг 2015 в 00:39
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Sialen
Изумительно ответила!
Четко, ясно, по делу. Подметила все ошибки тролля.
Примите моё искреннее уважение)
P.S. Мне по человечески жалко отшитых тобою поклонников)))))))






Ну вернемся к нашим баранам замесам.
Добавил я еще по 10 капель к каждому пробнику. посмотрим что получится.
И намешал еще разного в оставшиеся тюбики.

Кому интересно:
10 капель через иглу от шприца 20ки - это 0.1мл
Sialen 14 авг 2015 в 00:48
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Freeman181
Спасибо. Была бы умною- казалась б дурою. И отшили меня последний раз, чтоб ему трусы со стекловатой продали!

Поставила замесы: манго, каппучино, табак и шоколад, зеленый чай. Пока не настоялось- но по концентрации запаха- манго перелила.
Freeman181 14 авг 2015 в 01:11
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
Sialen
Сколько капала?



А у меня коктейля "Жадность" уже 2х15мл набралось) пора освобождать тару)
И завтра хочу "Милд" попробовать.


Добавлено в 01:12
О! Зеленушка появилась! Пошел красить))
Sialen 14 авг 2015 в 01:39
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Freeman181
10 капель 10 мл. По ходу ксианговские очень мощные, придется разводить .
Табачки все не идут - носки
Под жадность задействую 50 мл. А может и 100

Это сообщение отредактировал Sialen - 14 авг 2015 в 01:41
ScrewYou 14 авг 2015 в 02:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181
готовь напильники, дремели и прочее. вот тебе ТЗ на выходные.
найди фотки оригинала и поймешь что я имел ввиду.

Вся правда об электронных сигаретах
npocTo4ok 14 авг 2015 в 02:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
апельсин от Бф, он что с красителем? у меня банка покрасилась в желтый
ScrewYou 14 авг 2015 в 03:45
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
сбегал на трясущихся ногах за посылкой.


Добавлено в 04:20
такс, осталось заказать много проволоки, литры жижи и килограммы аккумуляторов. если бы не косяк с машиной, уже парил бы девайс. но колеса важнее, так что хомяк заткнулся проиграв бой жабе. lol.gif вот так то, планировал одно, получилось совсем другое.

Вся правда об электронных сигаретах
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 932
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  379 380 381  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх