Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  380 381 382  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Fromafar 14 авг 2015 в 04:26
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ScrewYou @ 14.08.2015 - 03:45)
сбегал на трясущихся ногах за посылкой.


Добавлено в 04:20
такс, осталось заказать много проволоки, литры жижи и килограммы аккумуляторов. если бы не косяк с машиной, уже парил бы девайс. но колеса важнее, так что хомяк заткнулся проиграв бой жабе. lol.gif вот так то, планировал одно, получилось совсем другое.

Баксов на 200 еще разориться!
ScrewYou 14 авг 2015 в 07:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Запустил Кайфуна на КохГенДо. бляяяяя неверю что так может быть. до этого парил на вате Лабо, первые тяги отдавали носками и вата со временем слежалась и уменьшилась в размере.
о я надеюсь некоторые миксы раскроются по другому. а пока гоняю чистую основу 60\40 6мг. глицерина многовато для кайфуши и сладит он жутко, но мне в кайф. а нам то что надо? чтобы нравилось rulez.gif

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал ScrewYou - 14 авг 2015 в 07:44
asdset 14 авг 2015 в 08:40
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (Sialen @ 13.08.2015 - 22:55)
vaxmypka
У меня и так...веселая кухня

Все таки хорошо жить в провинции. Пока посылка доедет, предыдущее уже все выпарено. Коллекция сформироваться не успевает, жил бы где в Москве или Питере наверно все квартиру пузырьками заставил....

vaxmypka 14 авг 2015 в 09:16
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 00:31)
alexy637
Однако вы ведете себя как мои сверстницы: вместо прочтения, логического анализа и выводов - сразу заняли позицию "есть мнение мое и неправильное и окружающие не умеют жить". Раз уж вы решили козырнуть возрастом- именно в нем уже стыдно и глупо подобное поведение.

Умничка! Убила так убила. И добавить нечего. Дай тя поцелую! rolleyes.gif
npocTo4ok
Цитата
апельсин от Бф, он что с красителем? у меня банка покрасилась в желтый

Думаю окисляется он : свет, никотин, кислород влияют. Но колбы-флаконы у меня не красит. Просто прикольный янтарный цвет жижи.

Добавлено в 09:17
ScrewYou
С покупками! beer.gif

Добавлено в 09:19
asdset
Ага! Мои пузырьки сегодня тыкнули лицом в новую полку. Типа : "Освобождай! Мы тут хотим жить!" lol.gif
ScrewYou 14 авг 2015 в 09:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
блин до чего руки загребущие доводят то..разобрал батарейный блок от ноутбука Samsung R710 в топовой версии - Game over ему настал cry.gif но блок живой по сей день. а там акки гнусмасы 26С, банки в спайке 6 штук, да низкотоковые, но нам то девайс затестить. разобрал, повертел и обратно все собрал.
пускай живет, может смогу востановить ноут, год уже как или два его восстанавливаю. разберу, тестером потыкаю, в интернет повтыкаю что там сломаться могло и обратно собираю gigi.gif вот такое дрочево у меня в почете lol.gif
играл себе в скай-рим пока не сделал завершающий рык и тут быньц и потухло все. он включается, весело моргает и жужит кулером и на этом все shum_lol.gif
вот с детсва у меня любовь к технике. ведь тогда мастера на вес золота были, вот так вечерами и ремонтировали с батей компы. стал грамотным спецом, пока виндовс милениум не появился. всё для ленивых, и пропись в досе и настройки биоса уже нафиг никому не нужны оказались.
опять меня занесло не по теме. в общем всех с пятницей а я в деревню поехал. выходные как ни как rulez.gif
ДедаЕж 14 авг 2015 в 09:51
Весельчак  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 02:31)
alexy637
Однако вы ведете себя как мои сверстницы: вместо прочтения, логического анализа и выводов - сразу заняли позицию "есть мнение мое и неправильное и окружающие не умеют жить". Раз уж вы решили козырнуть возрастом- именно в нем уже стыдно и глупо подобное поведение.

Да просто дядя из ума выжил.

Не стоит на него обращать внимание и обижаться на умственно неполноценных.
Sialen 14 авг 2015 в 10:22
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
asdset
Квартирка маловата))

vaxmypka
agree.gif
ДедаЕж
Ну я ж не могу так напрямую сказать) меня учили вежливо и интеллигентно)
квась 14 авг 2015 в 10:45
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (vaxmypka @ 14.08.2015 - 02:10)
квась
Цитата
Второй мой новичок - Тайфуний Гэтээсович. Полная противоположность Зефиру. Мотать - одно удовольствие! Парю на том же айстике50, но уже по рекомендациям камрадов на от 14W (0,3/3/6). Пару (и вкуса) меньше. Конечно тяга с зефиром не сравнится - и не собираюсь!

Тут только искать намотку под себя. Мой Тайфун не дает поводов для нареканий на количество и качество пара. why.gif
Цитата
Два бака зефира и 1,5 ГТса ..

Да вы её пьёте что-ли??? lol.gif

Так я не посягаю на авторитет тайфуна нисколько! pray.gif Наоборот! Просто не понято настроение написанного мною. Противоположность - это касаемо намотки. То, что на Тайфуне меньше паравкуса - так это только по сравнению с сабом зефировским. Конечно если можно называть сабом парение необслужки). Мне нравится парвкус и на тайфуне тоже. Поэтому парю их поочередно зефир/тайфун, а заодно и подтираю сопли за зефиром (1 раз в часс dont.gif).
В зефире налита конечно же Вирджиния от ХТ безсменно! (GF пока в брожении), а вот в тайфуний я намешал венигрет - кавендишь капитан блэк и дыню блеать!

Жижу я не пью, но пар зефира до такой степени плотный имхо, что кажется, я его на языке булькаю. Соответственно и расход.

Ура! Разбанили brake.gif
DesertRanger 14 авг 2015 в 10:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Не люблю сюрпризы от техники, как хорошие, так и плохие. Люблю, когда она работает предсказуемо. Но тем не менее... Много месяцев сижу на своей дзеновой намотке: 0.38 кантал на 2 мм 6 витков. Это 0.8 Ом, парю их на 23 Вт. После крайнего прожига и замены ваты (после той аццкой жижи, фотки я выкладывал), начал играть с мощностью. Опытным путём дошёл до 30 Вт. KLP ебашит как дрипка, гари нет, в помещении смог. Расход правда дикий. Вчера 3 бака по 5 мл. Ну да этого добра навалом.
квась 14 авг 2015 в 10:51
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
6
По поводу изменения цвета жижи. Не знаю, как с цитрусовыми, но вот по табачке могу предположить, что не свет, а в большей степени нагрев жижи в баке заставляет её темнеть. Свет вроде бы заставляет темнеть никотин в жиже. Конечно же имхо.
DesertRanger 14 авг 2015 в 10:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (квась @ 14.08.2015 - 10:51)
Свет вроде бы заставляет темнеть никотин в жиже.

На есигтолке писали, что кислород это окисляет. И некоторые гурманы делают это спецом. Какое-то время держат жидкость открытой. Мои жидкости в полупрозрачных бутылках стоят на свету и не темнеют. Цветные только те, которые на цветной ароме.
vaxmypka 14 авг 2015 в 10:59
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
квась
Цитата
Ура! Разбанили

С празднегом! И с пятницей заодно! Доработаю и рвану в разливуху за аромами и за IPA - очень мне понравился этот эль!
Цитата
GF пока в брожении

Вчера дрипочку спарил Вирджинии GF. Ещё раз убедился, что это вкусно!
Sialen 14 авг 2015 в 11:05
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Какой мерной тарой вы пользуетесь при самозамесе? А то бутыльков, пг, вг есть у меня - а за дело толком не взяться.
vaxmypka 14 авг 2015 в 11:10
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 11:05)
Какой мерной тарой вы пользуетесь при самозамесе? А то бутыльков, пг, вг есть у меня - а за дело толком не взяться.

Аромы каплями отмеряются. Компоненты - шприц самый большой купи. Или у тебя уже готовая основа есть?
Калькулятор скачай, если из компонентов будешь бадяжить : http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t3197.html
DesertRanger 14 авг 2015 в 11:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 11:05)
Какой мерной тарой вы пользуетесь при самозамесе? А то бутыльков, пг, вг есть у меня - а за дело толком не взяться.

Шприцы 20 и 10 кубов. На крайняк на глаз. rulez.gif
Chronic1515 14 авг 2015 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 11:05)
Какой мерной тарой вы пользуетесь при самозамесе?  А то бутыльков, пг, вг есть у меня - а за дело толком не взяться.

Калькулятор не то.... ибо фломастеры old.gif Берем флакон, 5\10\15\20 наливаем основу, лучше много не бодяжить сразу, я если не уверен во вкусе, делаю 10 мл и капаю арому, обычно начинаю с 2х капель и погнали выше. Иначе, перевод компонентов. На тайфуне вообще в баке самом мешал, 4.5 мл емкость, туда экзотика "вишня с косточкой" капели 4, взболтал и огонь)

Это сообщение отредактировал Chronic1515 - 14 авг 2015 в 11:22
coff 14 авг 2015 в 11:17
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
квась
Цитата
Ура! Разбанили

С лёгким паром! agree.gif
квась 14 авг 2015 в 11:19
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 14:05)
Какой мерной тарой вы пользуетесь при самозамесе?  А то бутыльков, пг, вг есть у меня - а за дело толком не взяться.

ну как бы это по-суровее и потусторонне-завывающим голосом сказать - "пользуюсь человеееческим глааазом..." sm_biggrin.gif
vaxmypka 14 авг 2015 в 11:29
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Chronic1515
Цитата
Калькулятор не то.... ибо фломастеры

Ога. Калькулятор нужен чтобы основу замесить, если готовой не пользоваться. И то только для начала. Потом все уже льют компоненты по-памяти.
А для аром да. Он нафиг не нужен.
Sialen 14 авг 2015 в 11:39
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Спасибо) вот основу сделать и хочу)))
ДедаЕж 14 авг 2015 в 11:43
Весельчак  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 12:22)
asdset
Квартирка маловата))

vaxmypka
agree.gif
ДедаЕж
Ну я ж не могу так напрямую сказать) меня учили вежливо и интеллигентно)

Ну каждый выбирает фломастеры по себе

Я предпочитаю посылать в генитальные окрестности без излишних сентенций. cool.gif
vaxmypka 14 авг 2015 в 11:43
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 11:39)
Спасибо) вот основу сделать и хочу)))

Попробуй 55VG/35PG/10AD сделай. ИМХО конечно. Мне нравится, и Фриману вон понравилась...
Никотин по вкусу.
ДедаЕж 14 авг 2015 в 11:44
Весельчак  •  На сайте 17 лет
8
Кстати, как вам новость?

Сенаторы задумались о запрете на электронные сигареты в публичных местах

Курение электронных сигарет в общественных местах может попасть под запрет. Совфед закажет исследование об их влиянии на здоровье человека, и по результатам Госдуме будет предложено внести изменения в антитабачный закон

Курение электронных сигарет в общественных местах может попасть под запрет наравне с обычными, если будет доказан их вред здоровью человека. Об этом в интервью M24.ru заявил зампред комитета по социальной политике Совфеда Игорь Чернышев.

По его словам, верхняя палата парламента планирует заказать научное исследование на тему, как электронные сигареты влияют на здоровье людей. Также в планах сенаторов провести консультации с психологами, мотивируют ли электронные сигареты попробовать обычные.

Если результаты исследований подтвердят предполагаемую опасность, то сенаторы готовы до конца года предложить Госдуме внести поправки в антитабачный закон. «Мы можем в законе приравнять курение табака к электронной сигарете, перечислив ее через запятую, и как минимум прописать возрастные ограничения», — отметил Чернышев.
Greenfield 14 авг 2015 в 11:45
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
ScrewYou поздравляю с обновкой! расскажешь про IPV3 Li ?
Всем вкуснющего пара!

вот Вам анекдоть


- Фу ты курила ?
- Но я же курю электронные сигареты !
-Какой кошмар ! Как буд то с пароваркой поцеловался ! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Greenfield - 14 авг 2015 в 11:48
Sialen 14 авг 2015 в 11:48
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
vaxmypka
Ад докуплю сейчас)

ДедаЕж
Про окрестности запомню, к концу 2-го года без отпуска меня просят меньше материться. Зашлю умников)
Про новость - вода. "Если докажут, подтвердят..."
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 946
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  380 381 382  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх