Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  381 382 383  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Greenfield 14 авг 2015 в 11:52
Хохмач  •  На сайте 13 лет
10
К новости...

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Greenfield - 14 авг 2015 в 11:54
vaxmypka 14 авг 2015 в 11:54
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
ДедаЕж
Цитата
Сенаторы задумались о запрете на электронные сигареты в публичных местах

А почему сенаторы никогда не задумываются убить себя ап стену? upset.gif
ДедаЕж 14 авг 2015 в 12:01
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 13:48)
vaxmypka
Ад докуплю сейчас)

АД я пользуюсь аккумуляторной. За 2,5 месяца парения и замесов израсходовал примерно 10 мл. cool.gif
Freeman181 14 авг 2015 в 12:04
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Sialen
У меня 20ки - для ПГ и ВГ
10ки и 2ки - для никотина(там горлышко узкое)
Инсулиновые с иглой от 20ки - для аром и точного взвеса))
ScrewYou 14 авг 2015 в 12:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Greenfield
А мне и сказать пока нечего. Мод раньше аков появился. По ощущениям в руке держишь вещь. Металическая и шершавая, в кармане не поносишь-громоздкая. На Али видел чехлы под нее, цвета разные. Вот и все, что могу сказать по ipv3 li
Freeman181 14 авг 2015 в 12:06
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
АД покупал "для иньекций" для малых замесов - самое то. упаковано по 2мл. Но на последний все равно не хватило - набрал из чайника))
Chronic1515 14 авг 2015 в 12:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ДедаЕж @ 14.08.2015 - 12:01)
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 13:48)
vaxmypka
Ад докуплю сейчас)

АД я пользуюсь аккумуляторной. За 2,5 месяца парения и замесов израсходовал примерно 10 мл. cool.gif

Брал в аптеке, что то там для инекций... попробовал замес с АД, не мое... шкварчит однако да и разницы особо не понял, сейчас на дрипке, 1ПГ к 2 м ВГ, полет нормальный, скинул крепость с 12 до 3х.
Freeman181 14 авг 2015 в 12:09
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ScrewYou @ 14.08.2015 - 02:03)
Freeman181
готовь напильники, дремели и прочее. вот тебе ТЗ на выходные.
найди фотки оригинала и поймешь что я имел ввиду.

ScrewYou
НИ-ХА-ЧУ !!!
Мне кажется я на Эрле дзен ловить начал. теперь он течет либо от моей глупости, либо от тяги к экспериментам.
В машине в жару за 30 оставил Кайфун и Эрл. Эрл только у поджопия вспотел, а Кайфун немного, но потек.
npocTo4ok 14 авг 2015 в 12:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 14.08.2015 - 11:54)
ДедаЕж
Цитата
Сенаторы задумались о запрете на электронные сигареты в публичных местах

А почему сенаторы никогда не задумываются убить себя ап стену? upset.gif

так наверняка запретили убиваться об стену lol.gif
coff 14 авг 2015 в 12:14
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
ДедаЕж
А научные исследования ясно-понятно, будет проводить академик Петрик под эгидой грЫзлова за охулиард распиллиардов.
Freeman181 14 авг 2015 в 12:21
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Не выдержал. Полез за доработанным вчера "Яблоком Ископаемым"
Fromafar 14 авг 2015 в 12:28
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
А сколько аромки могут хранится в холодильнике? А жижи? А то у меня кальянное иннаверовское яблоко не пошло на дрипке. Какие то остатки вкуса. Год пролежала и жижа и арома.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 авг 2015 в 12:31
cavkosmos 14 авг 2015 в 12:36
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
А научные исследования ясно-понятно, будет проводить академик Петрик под эгидой грЫзлова за охулиард распиллиардов.

А я как раз наоборот надеюсь на объективность исследования этого. Так то захотят запретить, найдут за что, никотин так и так штука не полезная..
Freeman181 14 авг 2015 в 12:38
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Fromafar
По разному. Если паришься - выкини.
Попалась одна просроченная табачная аромка от айсигарет - так она реально говном воняет. Как вспомню - фублять! Хорошо, что не пробовал ее.
А вот те аромки, которые я в судаке в 09 году покупал и писал о них выше - очень даже ничего. Сейчас парю."Яблоко Ископаемое" =)
Fromafar 14 авг 2015 в 12:38
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (cavkosmos @ 14.08.2015 - 12:36)
Цитата
А научные исследования ясно-понятно, будет проводить академик Петрик под эгидой грЫзлова за охулиард распиллиардов.

А я как раз наоборот надеюсь на объективность исследования этого. Так то захотят запретить, найдут за что, никотин так и так штука не полезная..

А водка полезная? Ее почему разрешается пить в общественных местах общепита, имеющих лицензию? Наглядные примеры вреда кругом, никто алкоголиков не видел никогда? И продают ее не из закрытых прилавков, как табак.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 авг 2015 в 12:39
квась 14 авг 2015 в 12:39
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (ДедаЕж @ 14.08.2015 - 14:44)
Кстати, как вам новость?

Сенаторы задумались о запрете на электронные сигареты в публичных местах


Если результаты исследований подтвердят предполагаемую опасность, то сенаторы готовы до конца года предложить... - нихуа себе скорость! Экспресс исследования! Уж не по типу: Ух ты - дым. Не дым, а пар. Пар? какой такой пар? пар только зимой виден изо рта, а если летом - значит неправильно или вы мне что-то пистдите. В любом случае, мне не нравится ваша рожа. Запретить.

Как-то подозрительно, без предшествующей шумихи и скандалов (- обычное дело) появилась эта незамедлительно насущная и своевременная, блеать, инициатива в черепной коробке зампреда комитета по социальной политике Совета федерации Игоря Чернышева. Неужто переполошились )))
Ах да! Я ведь здесь уже опус выдавал по этому поводу)))
Freeman181 14 авг 2015 в 12:39
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
cavkosmos
В этой стране - лучше всего, что бы государство вообще не знало. Иначе:"просыпается мафия..."
квась 14 авг 2015 в 12:41
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (cavkosmos @ 14.08.2015 - 15:36)
Цитата
А научные исследования ясно-понятно, будет проводить академик Петрик под эгидой грЫзлова за охулиард распиллиардов.

А я как раз наоборот надеюсь на объективность исследования этого. Так то захотят запретить, найдут за что, никотин так и так штука не полезная..

А у меня вот нет никотина в баке!
Или как с алкоголем - допустимые промили введут? gigi.gif
cavkosmos 14 авг 2015 в 12:43
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Fromafar @ 14.08.2015 - 12:38)
Цитата (cavkosmos @ 14.08.2015 - 12:36)
Цитата
А научные исследования ясно-понятно, будет проводить академик Петрик под эгидой грЫзлова за охулиард распиллиардов.

А я как раз наоборот надеюсь на объективность исследования этого. Так то захотят запретить, найдут за что, никотин так и так штука не полезная..

А водка полезная? Ее почему разрешается пить в общественных местах общепита, имеющих лицензию? Наглядные примеры вреда кругом, никто алкоголиков не видел никогда? И продают ее не из закрытых прилавков, как табак.

Так я не за запрет же, я за объективность исследования )

Цитата
А у меня вот нет никотина в баке!
Или как с алкоголем - допустимые промили введут? gigi.gif 

Тоже об этом подумал.. Т.к. запрещать эс, если не связывать запрет с никотином, ингаляторы тоже получается под запрет?)

Это сообщение отредактировал cavkosmos - 14 авг 2015 в 12:47
Fromafar 14 авг 2015 в 12:44
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Представьте ситуацию. Вы едете с женой и ребенком в поезде. В купе одно место свободно. Два варианта, вы поедете с человеком, который раз в час выходит покурить аналог или попарить электронику, или с человеком который раз в час выходит влить в себя 100 грамм водки.
Вот и весь вопрос о вреде табака и водки.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 авг 2015 в 12:45
Greenfield 14 авг 2015 в 12:45
Хохмач  •  На сайте 13 лет
9
А я ванговал что скоро к этому сегменту "приложат руки"... так шта.. по первой выбьют всех "умников" которые прут с известных ресурсов железо, а потом перепродают его "лохам ушастым" в 3 цены обьясняя арендой , зарплатами , налогами.. реально отожмут у крупных доли.. и вуаля.. все как в других сферах.
Fromafar 14 авг 2015 в 12:46
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Greenfield @ 14.08.2015 - 12:45)
А я ванговал что скоро к этому сегменту "приложат руки"... так шта.. по первой выбьют всех "умников" которые прут с известных ресурсов железо, а потом перепродают его "лохам ушастым" в 3 цены обьясняя  арендой , зарплатами , налогами.. реально отожмут у крупных доли.. и вуаля.. все как в других сферах.

С Китаем не повоюют. Если Китай введет санкции в ответ, то настанет жопа. Не китайского сейчас в мире мало.
А объем торговли с Китаем, с теми же инет магазинами , измеряется в миллиардах долларов. Очень большой кусок, не простит такого Китай.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 авг 2015 в 12:56
Freeman181 14 авг 2015 в 12:49
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
В теме срача нашел:


Цитата
Джон Притчард и его французские и английские коллеги представили на Форуме математическую модель, позволяющую рассчитать, сколько никотина получает человек, если рядом с ним курят электронную сигарету. Они провели расчеты для офисного помещения объемом в 37 м3, в котором, на расстоянии двух метров друг от друга, сидят два человека. Первый из них каждые пять минут затягивается электронной сигаретой со стандартным содержанием никотина (по 60 микрограммов на одну затяжку), а второй вынужден также вдыхать ее пар – восемь часов в день с перерывом на обед. Расчеты показали, что максимально достижимая концентрация никотина в воздухе при таких условиях не будет превышать 8 микрограммов на кубический метр – это в 60 раз ниже, чем официально допустимая норма для рабочих мест. В таком офисе нужно провести три месяца, чтобы получить дозу никотина, эквивалентную одной выкуренной сигарете.
Исследователи также сравнили свою модель с экспериментальными замерами, и оказалось, что в реальных помещениях концентрация никотина оказывается еще меньше – до 6,2 микрограммов на кубический метр.


http://zdr.ru/news/elektronnaya_sigareta_o...ssivnoe_kurenie
Toskaa 14 авг 2015 в 13:06
Татарин  •  На сайте 16 лет
3
Народ! Посоветуйте нормальных рукастых электронщиков. Сломал Варю, решил допилить ее Нивелом, ну и в хотелках оборудовать ее зарядкой USB. Все железо есть - нужен хитроумный рукожоп. В Казани. Заранее спасибо!
Fromafar 14 авг 2015 в 13:09
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 14.08.2015 - 12:49)
В теме срача нашел:


Цитата
Джон Притчард и его французские и английские коллеги представили на Форуме математическую модель, позволяющую рассчитать, сколько никотина получает человек, если рядом с ним курят электронную сигарету. Они провели расчеты для офисного помещения объемом в 37 м3, в котором, на расстоянии двух метров друг от друга, сидят два человека. Первый из них каждые пять минут затягивается электронной сигаретой со стандартным содержанием никотина (по 60 микрограммов на одну затяжку), а второй вынужден также вдыхать ее пар – восемь часов в день с перерывом на обед. Расчеты показали, что максимально достижимая концентрация никотина в воздухе при таких условиях не будет превышать 8 микрограммов на кубический метр – это в 60 раз ниже, чем официально допустимая норма для рабочих мест. В таком офисе нужно провести три месяца, чтобы получить дозу никотина, эквивалентную одной выкуренной сигарете.
Исследователи также сравнили свою модель с экспериментальными замерами, и оказалось, что в реальных помещениях концентрация никотина оказывается еще меньше – до 6,2 микрограммов на кубический метр.


http://zdr.ru/news/elektronnaya_sigareta_o...ssivnoe_kurenie

Это француз сидел рядом с обычной электронной сигаретой. С твоими пиленными баками, у него бы уже до обеда, аналог пачки примы в крови болтался gigi.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 авг 2015 в 13:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 956
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  381 382 383  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх