Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  382 383 384  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
cavkosmos 14 авг 2015 в 13:14
Шутник  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Это француз сидел рядом с обычной электронной сигаретой. С твоими пиленными баками, у него уже до обеда, аналог пачки примы в крови болтался gigi.gif lol.gif lol.gif

Зато ясно что "пассивный парильщик" получает в 7,5 раз ниже никотина в таких условиях..

Upd Не внимательно прочитал, нихрена не ясно короче..

Это сообщение отредактировал cavkosmos - 14 авг 2015 в 13:17
Freeman181 14 авг 2015 в 13:24
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Toskaa
Обратись туда, где телефоны ремнтируют

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 14 авг 2015 в 13:24
Fromafar 14 авг 2015 в 13:24
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (cavkosmos @ 14.08.2015 - 13:14)
Цитата
Это француз сидел рядом с обычной электронной сигаретой. С твоими пиленными баками, у него уже до обеда, аналог пачки примы в крови болтался gigi.gif lol.gif lol.gif

Зато ясно что "пассивный парильщик" получает в 7,5 раз ниже никотина в таких условиях..

Upd Не внимательно прочитал, нихрена не ясно короче..

Да не получится раздуть такой шум с электроникой, как с табаком. Она ничем не пахнет, либо пахнет приятно! Ты представь, вышел на площадку допустим, паришь, идет соседка и орет! Как вкусно воняет, ты уже весь подъезд провонял, все квартиры малиной (яблоком, вишней) пропахли. А наши дети, они почему должны нюхать малину (яблоко, вишню)? Ну это смешно lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 авг 2015 в 13:27
Freeman181 14 авг 2015 в 13:25
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Fromafar
Да я же только в Эрле воздуховод пропилил )))
vaxmypka 14 авг 2015 в 13:25
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Toskaa
Сода ходил? http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t1451.html

Добавлено в 13:27
Цитата
Как вкусно воняет, ты уже весь подъезд достал, все квартиры малиной (яблоком, вишней пропахли) пропахли. А наши дети, они почему должны нюхать малину (яблоко, вишню)? Ну это смешно

Вот ты убивец-то! stol.gif
Toskaa 14 авг 2015 в 13:27
Татарин  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 14.08.2015 - 13:25)
Toskaa
Сода ходил? http://www.ecigtalk.ru/forum/f37/t1451.html

Ходил. Ребята которых мне там посоветовали пока шибко заняты...

Это сообщение отредактировал Toskaa - 14 авг 2015 в 13:28
vaxmypka 14 авг 2015 в 13:30
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Toskaa
Тогда если только по магазинам местным пробежаться. У меня в городе продаван сидит примуса починяет девайсы ремонтирует, пока заняться нечем.
Кстати : Вареводам agree.gif

А как Варя-то поломалась? Твой медведь взорвал ядерный реактор и ты ей прикрылся? lol.gif

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 14 авг 2015 в 13:37
ALESSANDRO23rus 14 авг 2015 в 13:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Мужики, 382стр читать жесткач. Курю легкие сигареты пачку в день. Хочу попробовать бросить через электронку. Слышал, что многие негативно отзываются об электронках потому, что пробовали неудачные модели и жидкости.
Посоветуйте пожалуйста, что взять для начала, чтобы не фуфло.
vaxmypka 14 авг 2015 в 13:37
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
ALESSANDRO23rus
Начиная вот отсюда : http://www.yaplakal.com/forum2/st/8100/topic974688.html почитай сообщения кaмpaдa GREKFX. И следуй примеру. Там странички три всего.

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 14 авг 2015 в 13:38
Freeman181 14 авг 2015 в 13:38
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
И настроение мое... Улучшилось!!!


Цитата
В Омске подожгли офис регионального отделения партии «Справедливая Россия», где находится приемная депутата от этой партии Елены Мизулиной, сообщает «СуперОмск».

Руководитель фракции партии в законодательном собрании Омской области Алексей Провозин рассказал порталу, что личность злоумышленников не установлена, но, судя по записям с камер видеонаблюдения, это была спланированная акция. После инцидента представитель партии написал заявление в полицию. «Предположений о том, кто это сделал, выдвигать не стану. Но, судя по записи с камер наблюдения, это была спланированная акция группы лиц. Все были в черном, с респираторами на лице и зонтами в руках», — добавил Провозин, отметив, что эти действия следует квалифицировать как экстремизм.

Ранее неизвестные изрисовали фасад отделения партии оскорбительными надписями в адрес Мизулиной.

rbc.ru
Fromafar 14 авг 2015 в 13:39
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
http://www.yaplakal.com/forum2/st/4825/top...y37225691 Как ей подбирали, почитай. Пользователь Sialen

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 авг 2015 в 13:40
Freeman181 14 авг 2015 в 13:45
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
На кухне стоит туман, ничего не видно))
Это я яблочком балуюсь))
vaxmypka 14 авг 2015 в 13:47
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Freeman181 @ 14.08.2015 - 13:45)
На кухне стоит туман, ничего не видно))
Это я яблочком балуюсь))

Свежеперемотанный Тайфун и Банан БФ cool.gif
Greenfield 14 авг 2015 в 13:53
Хохмач  •  На сайте 13 лет
7
Оказывается!

Вся правда об электронных сигаретах
Fromafar 14 авг 2015 в 14:18
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Freeman181 @ 14.08.2015 - 13:45)
На кухне стоит туман, ничего не видно))
Это я яблочком балуюсь))

Какое яблочко паришь? У меня наверное арома испортилась. Или отвык от яблока.
Toskaa 14 авг 2015 в 14:18
Татарин  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 14.08.2015 - 13:30)
Toskaa
Кстати : Вареводам agree.gif

А как Варя-то поломалась? Твой медведь взорвал ядерный реактор и ты ей прикрылся? lol.gif

Ты не поверишь! Он (медведь зарраза) решил инновационную батарею от производителей Железных человеков в нее засунуть (которая холодного синтеза) ну и полярность, мудак, перепутал. А потом ее еще и включить как-то умудрился. Дым пошел с обеих сторон... Так Варя почила в бозе... Но мне посоветовал один кулибин из глубинки заглянуть в загашник к Левше-Нивелу. И узрел я диво дивное! Ni-Vary USB. И начал я шукать добрых рукожопов по России-матушке, да по губернии Казанской. Но нет пока героев в родном отечестве... Плохо шукаю...
Freeman181 14 авг 2015 в 14:18
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Fromafar
"Яблоко Ископаемое"
Fromafar 14 авг 2015 в 14:19
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Freeman181 @ 14.08.2015 - 14:18)
Fromafar
"Яблоко Ископаемое"

Микс? А кто производитель, есть ссылка на арому?
Freeman181 14 авг 2015 в 14:24
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Fromafar
Вот тебе ссылка))
http://www.yaplakal.com/forum2/st/9200/top...=#entry38280456
vaxmypka 14 авг 2015 в 14:29
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Toskaa
Цитата
полярность, мудак, перепутал.

Бляха-муха, а как там полярность можно перепутать? Там же защита "от дурака" : проточка на плате. "-" туда тупо не достанет blink.gif

Цитата
Но мне посоветовал один кулибин из глубинки заглянуть в загашник к Левше-Нивелу.

Между прочим Нивел иногда появляется у нас с теме. Последнее время давненько правда не заходил...
Freeman181 14 авг 2015 в 14:33
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
http://www.ukrasa.com.ua/?action=prod&idpg=43
Вот производитель.
Почему "Ископаемое"? Потому что я их в 09 году покупал =)
Freeman181 14 авг 2015 в 14:38
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Вся линейка

Вся правда об электронных сигаретах
Fromafar 14 авг 2015 в 14:42
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Freeman181 @ 14.08.2015 - 14:38)
Вся линейка

Очень ископаемое яблоко и Украина.
Freeman181 14 авг 2015 в 15:40
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Кому интересно что находится внутри аккумулятора:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1179514.html
Sialen 14 авг 2015 в 15:44
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Freeman181
Готовишься к второму психомоду?)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 968
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  382 383 384  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх