Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  383 384 385  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaxmypka 14 авг 2015 в 15:52
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Sialen
Цитата
Готовишься к второму психомоду?)))

Судя по всему к убийству первого...
ingstro 14 авг 2015 в 16:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
Бонусы приехали как раз к выходным nonark.gif будем химичить deg.gif

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал ingstro - 14 авг 2015 в 16:43
vaxmypka 14 авг 2015 в 16:46
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
ingstro
Дрямсы! Рэд Рашен дюже вкусна!
квась 14 авг 2015 в 16:56
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (ALESSANDRO23rus @ 14.08.2015 - 16:33)
Мужики, 382стр читать жесткач. Курю легкие сигареты пачку в день. Хочу попробовать бросить через электронку. Слышал, что многие негативно отзываются об электронках потому, что пробовали неудачные модели и жидкости.
Посоветуйте пожалуйста, что взять для начала, чтобы не фуфло.

agree.gif Выделенное!
Очень приятно, когда человек заранее правильно понимает суть. Искренне желаю Вам вкусного и нажористого (С), и отсутствия гарри). А в этой ветке помогут Вам советом. Заглядывайте.
Ссылки с сутью (чтоб не повторять одно и то же) Вам уже привели выше.

PS/ Но, читая пристрастия камрадов о вкусах аром (жиж), не забывайте, что это фломастеры, и что Ваши ощущения могут отличаться, иногда - в корне dont.gif

Это сообщение отредактировал квась - 14 авг 2015 в 16:57
Sialen 14 авг 2015 в 17:07
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
vaxmypka
Лучше второй. Мне очень интересно)))) извращенка, чего уж там)))
квась 14 авг 2015 в 17:07
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
10
Итак, высосали койлы все ампер часы из нового Айстика50. Как уже писал ранее, парил попеременно 2 бака (зефир 0,5 Ом/тайфун 1,4 Ом) на 33W и на 15W калифорнийской и сигаретной тягой соответственно. Итого выпарено: почти 3 бака зефира и 2,5 бака тайфуна. Айстик отключился, сейчас на кухне сидит)
По прибытии с почты мод показал полную зарядку (насколько точна индикация - ХЗ). Но все-равно считаю, что это для меня очень неплохая автономия!
vaxmypka 14 авг 2015 в 17:15
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 17:07)
vaxmypka
Лучше второй. Мне очень интересно)))) извращенка, чего уж там)))

Второй должен быть более интересным. Надеюсь синяя изолента будет применяться, что сможет удвоить мощность. lol.gif
Sialen 14 авг 2015 в 17:16
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
квась
У меня пока 2 рабочих дня точно держит.
Еще внешняя батарейка на 10400 в сумке.

Добавлено в 17:19
vaxmypka
Синяя изолента- это классика. В данном случае представляет интерес, не побоюсь этого слова, дизайн самого автора девайса)))

Это сообщение отредактировал Sialen - 14 авг 2015 в 17:22
квась 14 авг 2015 в 17:21
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
8
Маленькое дополнение. Т.к. айстик сейчас кушает, а самсунги для камри еще в пути, я пытаюсь парить свою егошку (Т3s), заправленную той же жижой, что и тайфун. ХЗ, как я этого раньше не замечал - гарри присутствует почти во всех тягах. Я немного расстроен, т.к. гарри - вредно, а я ранее достаточно долго его "не чувствовал", паря тетрис (1,8 Ом)...
квась 14 авг 2015 в 17:30
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 20:16)
У меня пока 2 рабочих дня точно держит.
Еще внешняя батарейка на 10400 в сумке

Внешний акк это для айстика хорошо, т.к. он может работать в режиме зарядки. Я вот подумал, ко мне едет 4 самсунга (3 в камри), один получается невудел. И увидел у Позитрона одну весчь:
Цитата
Зарядное устройство+энергобак 18650 USB на 1 аккумулятор

Может заряжать аккумулятор 18650 через USB и может работать как источник питания по USB
Вход: DC 5V, 1000mA(Micro USB)
Выход: DC 5V, 1000mA(Max)
Материал корпуса: алюминий
Цвета:
Чёрный
Сталь
Цена 150 руб.
Почему бы и нет?

Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 14 авг 2015 в 17:35
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
квась
Внешник вообще для телефона покупался) устройство с фото вижу только как аварийку. Совсем аварийку.
Хотя хз. По фото внешки в разобранном виде - там 4 таких.

Это сообщение отредактировал Sialen - 14 авг 2015 в 17:36
Fromafar 14 авг 2015 в 18:00
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (квась @ 14.08.2015 - 17:30)
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 20:16)
У меня пока 2 рабочих дня точно держит.
Еще внешняя батарейка на 10400 в сумке

Внешний акк это для айстика хорошо, т.к. он может работать в режиме зарядки. Я вот подумал, ко мне едет 4 самсунга (3 в камри), один получается невудел. И увидел у Позитрона одну весчь:
Цитата
Зарядное устройство+энергобак 18650 USB на 1 аккумулятор

Может заряжать аккумулятор 18650 через USB и может работать как источник питания по USB
Вход: DC 5V, 1000mA(Micro USB)
Выход: DC 5V, 1000mA(Max)
Материал корпуса: алюминий
Цвета:
Чёрный
Сталь
Цена 150 руб.
Почему бы и нет?

Я такую же штуку заказал, второй месяц где-то блуждает. Брал для фотика и телефонов, чтобы поавтономнее. Аккумуляторов 18650 имеется уже десяток, автономность обеспечат.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 14 авг 2015 в 18:01
Fromafar 14 авг 2015 в 18:04
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (квась @ 14.08.2015 - 17:30)
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 20:16)
У меня пока 2 рабочих дня точно держит.
Еще внешняя батарейка на 10400 в сумке

Внешний акк это для айстика хорошо, т.к. он может работать в режиме зарядки. Я вот подумал, ко мне едет 4 самсунга (3 в камри), один получается невудел. И увидел у Позитрона одну весчь:
Цитата
Зарядное устройство+энергобак 18650 USB на 1 аккумулятор

Может заряжать аккумулятор 18650 через USB и может работать как источник питания по USB
Вход: DC 5V, 1000mA(Micro USB)
Выход: DC 5V, 1000mA(Max)
Материал корпуса: алюминий
Цвета:
Чёрный
Сталь
Цена 150 руб.
Почему бы и нет?

Вот поэтому я и не люблю, ББ с встроенными аккумуляторами. Батарейки просто перекинул и все. А к встроенному аккумулятору, надо еще девайс с собой возить.
npocTo4ok 14 авг 2015 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (квась @ 14.08.2015 - 17:07)
Но все-равно считаю, что это для меня очень неплохая автономия!

у всех судя по отзывам заводская зарядка жила дольше чем последующая. хз как они их там заряжают
ДедаЕж 14 авг 2015 в 18:40
Весельчак  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (квась @ 14.08.2015 - 19:21)
Маленькое дополнение. Т.к. айстик сейчас кушает, а самсунги для камри еще в пути, я пытаюсь парить свою егошку (Т3s), заправленную той же жижой, что и тайфун. ХЗ, как я этого раньше не замечал - гарри присутствует почти во всех тягах. Я немного расстроен, т.к. гарри - вредно, а я ранее достаточно долго его "не чувствовал", паря тетрис (1,8 Ом)...

Эххх....


Как давно не перематывался тетрис....
lethal 14 авг 2015 в 18:45
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Привет, паровики!
С пятницей!
Научите, как парить в самолете,пожалуйста! И не забирают ли сиги на таможне в таиланде, а то там у них законы на ввоз эл.сиг изменились, а на официальных сайтах аэропортов не говорят об этом.
Скрытый текст
Всем отплюсовал, как обычно.


Правка: ну, наверняка, кто-то летал и парил. Расскажите о своем опыте. Все, что нарыл - кури в туалете. Сухо, без подробностей. В то же время: пилоты получат нагоняй из-за тебя, сработают датчики, кипа бумаг и тд. Хотелось бы опытного небесного парильщика послушать. Расскажите...

Это сообщение отредактировал lethal - 14 авг 2015 в 19:02
kanash 14 авг 2015 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Н-да... А я сейчас, в ожидании посылок, парю, можно сказать, антиквариат. Бай Бак называется)).
coff 14 авг 2015 в 19:16
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
lethal
Это тебе сюда, коллега: http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t6674.html
Я там всё уже изучил, самому скоро лететь. Там всё подробно и внятно.
coff 14 авг 2015 в 19:17
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
kanash
Цитата
Бай Бак называется)).

Не, байбак вот такой, его не парят:

Вся правда об электронных сигаретах
lethal 14 авг 2015 в 19:20
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (coff @ 15.08.2015 - 00:16)
lethal
Это тебе сюда, коллега: http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/t6674.html
Я там всё уже изучил, самому скоро лететь. Там всё подробно и внятно.

Цитата
Все как и в прошлые годы - никаких проблем. Есига немалого размера просто висела на шее ))

Спасибо, бро! Успокоил.

Правка: Не знаю, как больше заплюсовать. )))

Это сообщение отредактировал lethal - 14 авг 2015 в 19:22
azomorth 14 авг 2015 в 19:28
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ingstro @ 14.08.2015 - 16:43)
Бонусы приехали как раз к выходным  nonark.gif будем химичить deg.gif

Я может чего не понимаю, но объясните дураку - нафига красители-то парить?
Это ж убиться веником.

Это сообщение отредактировал azomorth - 14 авг 2015 в 19:29
wBETEPw 14 авг 2015 в 19:29
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ALESSANDRO23rus @ 14.08.2015 - 17:33)
Мужики, 382стр читать жесткач. Курю легкие сигареты пачку в день. Хочу попробовать бросить через электронку. Слышал, что многие негативно отзываются об электронках потому, что пробовали неудачные модели и жидкости.
Посоветуйте пожалуйста, что взять для начала, чтобы не фуфло.

Почитай здесь, все задаютс подобными вопросами =My Webpage=
coff 14 авг 2015 в 19:30
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
azomorth
когда ожидается отправка тестпаков?
azomorth 14 авг 2015 в 19:33
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
2
coff тебе уедет завтра.
от остальных ожидаю оплаты, один тест-пак забирают самовывозом.
з.ы выбери 1н любой вкус из моего списка аромок и напиши мне.

Это сообщение отредактировал azomorth - 14 авг 2015 в 19:56
vaxmypka 14 авг 2015 в 20:02
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
А я сегодня без аромок.Зашёл в магазинчик, владелец подтвердил, что моя Мутация заказана и едет, поэтому сразу оплатил её. И денюжка оставалась только на пиво. Так что перебьюсь без вкусняшек, зато хорошего пивка попью. Всем вкусного и нажористого! С пятницей! beer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 975
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  383 384 385  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх