Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  384 385 386  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kanash 14 авг 2015 в 20:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (coff @ 14.08.2015 - 19:17)
kanash
Цитата
Бай Бак называется)).

Не, байбак вот такой, его не парят:

http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t16822.html
Тот, что на 17 мм)).
квась 14 авг 2015 в 20:08
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Sialen @ 14.08.2015 - 20:16)

У меня пока 2 рабочих дня точно держит.
Еще внешняя батарейка на 10400 в сумке.

Цитата (npocTo4ok @ 14.08.2015 - 21:32)

у всех судя по отзывам заводская зарядка жила дольше чем последующая. хз как они их там заряжают

Я недавно видел, (просто скромно, шопотом даже) чуть слышно напоминаю что прекращать зарядку айстика50 надо не тогда, когда батарейка на индикаторе горит постоянно (типа 100%), а тогда, когда индикация акка воошпээ погасъ. Объяснения: типо акк зарядился, но продолжает дозаряжаться очень малым током до "горла". Не моё. есигталк. обзор оного.
квась 14 авг 2015 в 20:16
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (vaxmypka @ 14.08.2015 - 23:02)
А я сегодня без аромок. Зашёл в магазинчик, владелец подтвердил, что моя Мутация заказана и едет, поэтому сразу оплатил её. И денюжка оставалась только на пиво. Так что перебьюсь без вкусняшек, зато хорошего пивка попью. Всем вкусного и нажористого! С пятницей! beer.gif

С вашего разрешения - мне так больше нравится). Я тоже сегодня без аромок. Как говорится - наше время зарядкой занимаются только гаджеты. Вот и мой ББ туда же)). А я... А что мне остается несчастному, без парения делать...
Едритьмадрить! Пи во! Пи во! Пи во! Пи во! - это прочитал на каждой бутылке) beer.gif

Это сообщение отредактировал квась - 14 авг 2015 в 20:17
vaxmypka 14 авг 2015 в 20:30
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
9
квась
Цитата
А что мне остается несчастному, без парения делать...

*вытащил аккум, поставил на зарядку, воткнул новый* Вот поэтому я за съёмные батарейки! kosyak.gif
ДедаЕж 14 авг 2015 в 20:36
Весельчак  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (ДедаЕж @ 14.08.2015 - 20:40)
Цитата (квась @ 14.08.2015 - 19:21)
Маленькое дополнение. Т.к. айстик сейчас кушает, а самсунги для камри еще в пути, я пытаюсь парить свою егошку (Т3s), заправленную той же жижой, что и тайфун. ХЗ, как я этого раньше не замечал - гарри присутствует почти во всех тягах. Я немного расстроен, т.к. гарри - вредно, а я ранее достаточно долго его "не чувствовал", паря тетрис (1,8 Ом)...

Эххх....


Как давно не перематывался тетрис....

что-то прочитал свой камент и вспомнил Вишневского.

"О, как внезапно кончился диван". kosyak.gif
XuTPoMoPDbIu 14 авг 2015 в 20:44
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
9
Наконец то друзья свершилось!!! Пришел и мой субокс, поэтому принимайте в свои ряды. Кстати что скажите про жидкости e-tobacco? А то мне тут один человек посоветовал.


З.Ы. Сорри за качество фото -щелкал на телефон

Вся правда об электронных сигаретах
vaxmypka 14 авг 2015 в 20:48
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
XuTPoMoPDbIu
По-здра-вля-ем!!! cheer.gif

Что я скажу про Е-тобакко...попробуй конечно, может тебе и понравится, ибо фломастеры. Но мне показалось это лютым ядом прямиком из ада. mike.gif
coff 14 авг 2015 в 20:53
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Вот ещё пополнились ряды секты свидетелей Субоксия. biggrin.gif
Вернее субоксистов седьмого дня.

Это сообщение отредактировал coff - 14 авг 2015 в 20:53
XuTPoMoPDbIu 14 авг 2015 в 20:55
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 14.08.2015 - 20:48)
XuTPoMoPDbIu
По-здра-вля-ем!!! cheer.gif

Что я скажу про Е-тобакко...попробуй конечно, может тебе и понравится, ибо фломастеры. Но мне показалось это лютым ядом прямиком из ада. mike.gif

Вот сейчас парю под пивко e-tabacco с табачным вкусом парламент, совсем недурно так. Вот только горло что то дерет.
vaxmypka 14 авг 2015 в 20:56
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (coff @ 14.08.2015 - 20:53)
Вот ещё пополнились ряды секты свидетелей Субоксия. biggrin.gif
Вернее субоксистов седьмого дня.

Ничего-ничего! Святой Тайфуний довольно терпелив и всегда начинает с малого... deg.gif


Добавлено в 20:58
XuTPoMoPDbIu
Цитата
Вот сейчас парю под пивко e-tabacco с табачным вкусом парламент, совсем недурно так. Вот только горло что то дерет.

Дык фломастеры, говорю же. Надо всё попробовать. У меня вот не пошла эта жижа.

Добавлено в 21:00
Цитата
Вот только горло что то дерет.

Это всегда по-началу. Не переживай!
XuTPoMoPDbIu 14 авг 2015 в 21:01
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (coff @ 14.08.2015 - 20:53)
Вот ещё пополнились ряды секты свидетелей Субоксия. biggrin.gif
Вернее субоксистов седьмого дня.

Простите, любезный, а что значит "седьмого дня"?
ДедаЕж 14 авг 2015 в 21:02
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 14.08.2015 - 22:44)
Наконец то друзья свершилось!!! Пришел и мой субокс, поэтому принимайте в свои ряды. Кстати что скажите про жидкости e-tobacco? А то мне тут один человек посоветовал.


З.Ы. Сорри за качество фото -щелкал на телефон

Поздравляю, коллега!

За качество фото не парься, наши все уже посмотрели субокс в этом топике, и даже в эротических позах. cool.gif

Советую сразу высокоомную башку убрать на черный день. Невкусная она.
ДедаЕж 14 авг 2015 в 21:03
Весельчак  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (vaxmypka @ 14.08.2015 - 22:56)
Цитата (coff @ 14.08.2015 - 20:53)
Вот ещё пополнились ряды секты свидетелей Субоксия. biggrin.gif
Вернее субоксистов седьмого дня.

Ничего-ничего! Святой Тайфуний довольно терпелив и всегда начинает с малого... deg.gif


Добавлено в 20:58
XuTPoMoPDbIu
Цитата
Вот сейчас парю под пивко e-tabacco с табачным вкусом парламент, совсем недурно так. Вот только горло что то дерет.

Дык фломастеры, говорю же. Надо всё попробовать. У меня вот не пошла эта жижа.

Добавлено в 21:00
Цитата
Вот только горло что то дерет.

Это всегда по-началу. Не переживай!

Что-то Вы мну заинтриговали коллега своими псалмами во имя Тайфуния.

Пойти что-ли почитать интернеты про сей бак. Он что, вельми вкусен?

Добавлено в 21:04
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 14.08.2015 - 23:01)
Цитата (coff @ 14.08.2015 - 20:53)
Вот ещё пополнились ряды секты свидетелей Субоксия. biggrin.gif
Вернее субоксистов седьмого дня.

Простите, любезный, а что значит "седьмого дня"?

Да это у всех по-разному. У кого посылка на почте может и побольше лежать. Я вот свидетель второго дня! rulez.gif
XuTPoMoPDbIu 14 авг 2015 в 21:05
Воин здравого смысла  •  На сайте 14 лет
4
Спасибо всем за поздравления, приятно шо ппц)) vaxmypka отдельное спасибо, направил на путь истинный. Высокоомная -это которая обслуживаемая?
vaxmypka 14 авг 2015 в 21:05
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
XuTPoMoPDbIu
Цитата
Простите, любезный, а что значит "седьмого дня"?

Через семь дней ты начнёшь спрашивать : "А что скажете про Тайфун?"
Сееемь днееееей....!!! lol.gif lol.gif

Шучу! Отличное приобретение! Ещё раз поздравления! beer.gif

Добавлено в 21:11
ДедаЕж
Цитата
Что-то Вы мну заинтриговали коллега своими псалмами во имя Тайфуния.

Ну видите, коллеги? Святой Тайфуний весьма хитёр и продуман! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 14 авг 2015 в 21:12
wait4 14 авг 2015 в 21:17
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
От вы тут нафлудили alik.gif Кинул в закладки, почитаю думал на досуге ... Выходных не хватит на это уже плять )

Пользуясь случаем, приобрел синтибак Xplora (немецкий клон сфероида) под мехмод на 18350 (микростик), запустил как и чем мог (вата в шариках из елифовского набора, какой то синтипон, спираль примерно такую заделал - http://reprova.com/calc/?a=1&b=1&c=1&d=0.3...&k=1.08&l=1&m=0
Так и юзаю уже с неделю, жижу заливаю 10 мг 70 вг 30 пг
Вроде и работает норм, но ожиданий не оправдывает прям совсем, может порекомендуете как им пользоваться правильно? Баловался кто синтибаками? )
Sialen 14 авг 2015 в 21:17
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Поздравляю с приобретением)))

Я тут коллегу совратила) комплектик как у меня хочет) буду заказывать
msov 14 авг 2015 в 21:17
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
vaxmypka
Шайтан! Всеми правдами и не правдами соблазняешь паству...
Не верьте ему,только двуспиральники спасут вашу душу!
Sialen 14 авг 2015 в 21:19
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
vaxmypka
Мне уже этот Тайфуний хочется.
А еще лемо 2 попробовать. И дрипку

А еще аромок. Хотя б штук 30 для начала. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Sialen - 14 авг 2015 в 21:23
msov 14 авг 2015 в 21:30
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
Вот что появилось на фасте ,замена тайфуну отличная
https://www.fasttech.com/products/1/1001605...e-tank-atomizer
ДедаЕж 14 авг 2015 в 21:32
Весельчак  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (XuTPoMoPDbIu @ 14.08.2015 - 23:05)
Спасибо всем за поздравления, приятно шо ппц)) vaxmypka отдельное спасибо, направил на путь истинный. Высокоомная -это которая обслуживаемая?

Да. Обслуга на 1,5Ом

Добавлено в 21:46
Попробую описать свои впечатления от фрутойловского джоя.
Прикольная штука.

Табачность присутствует. Занимает примерно 25%-30% от всего вкуса. Еще треть составляет какой-то микс из фруктов, овощей, ягод, карамели и ройбуша. Процентов пять - что-то неуловимо хвойное или сандаловое, может быть кипарис. Пять - какой-то смолистый привкус, типа сока сливового дерева.
UPD раскочегарился на нём, и ощутил ещё мёд в этом миксе.

Остальное - смесь из полуторагодовалых окурков советских сигарет, моченых огурцов и прокуренного бомжатника, населённого бичами-интеллигентами, типа опустившихся академиков с профессорами.

Думаю, что лично мне имеет смысл зхаказать пузырёк энтой аромки.

Оригинально, однако. Такое ощущение, что микс делали по старому пионерскому рецепту:

Возьми окурок свежий,
Да хуй медвежий.
Четыре мышиные лапки,
Да сикИль старой бабки.
Потихоньку вари,
"Ёптваюмать" говори.
Сними пену,
Ёбни об стену.
И каждой мандавошке - по одной чайной ложке.

Это сообщение отредактировал ДедаЕж - 14 авг 2015 в 22:27
vaxmypka 14 авг 2015 в 21:49
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
wait4
Вот это олдскул! blink.gif А они ещё в ходу?
azomorth 14 авг 2015 в 21:49
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
3
Хочу снова порекомендовать, для желающих попробовать премиум.
Скоро будет пополнение.
Меню:
Awakening - от Immortal Fog (graham crackers, cookies & cream) - 15ml - 70%VG - 12$
Cereal Number - от D Squared (fruit loops cereal & milk) - 15ml - 60%VG - 12$
Razor`s Edge - от Gypsy Juice (tropical blood orange) - 15ml - 80%VG - 10$
Blue Balls - от RVApors Private Stock (blueberry & melon blend) - 15ml - 90%VG - 11$
Jerry`s Berries - от Source Code (delicious fruit blend) - 15ml - 80%VG - 11$
Purple Potion - Source Code (pomegranade & lychee) - 15ml - 80%VG - 11$
Birch Beer - от Keystone Vapor (birch flavored soda) - 10ml - 70%VG - 6$
Sargeant Churro - Daily Dripp (freshly squeezed lemonade & lime) - 15ml - 60%VG - 12$
English Bulldog - Good Life Vapor (sweet nutty pipe tobacco) - 10ml - 50%VG - 6$

з.ы синтибак - имхо ниочень.

з.з.ы coff дублирую: напиши 1-2 любимых вкуса.

Это сообщение отредактировал azomorth - 14 авг 2015 в 21:54
wait4 14 авг 2015 в 21:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 14.08.2015 - 21:49)
wait4
Вот это олдскул! blink.gif  А они ещё в ходу?

Угумс -) Заебательские девайсы (есть микростик и министик )
Ломаться нечему, бак ныркается в девайсе, можно в любой момент поменять батарейку -) Один работает на 18350 или 18500, другой на 18500 или 18650, в кармане лежит как пачка сигарет, микростик 18350 как коробок спичек -) Вот только с баками заморочек много, на министике стоит лемо дроп, который хер так просто заправишь, на микростике синтибак которым пользоваться еще толком не научился

Это сообщение отредактировал wait4 - 14 авг 2015 в 21:54
coff 14 авг 2015 в 21:54
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
XuTPoMoPDbIu
Нуу, по аналогии с евангелистами того же дня).
А ещё есть бодунисты третьего дня).

Это сообщение отредактировал coff - 14 авг 2015 в 21:59
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 978
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  384 385 386  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх