Ну а вдруг кому пригодится?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 25 июн 2026 в 04:13
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 303
90
Yap 25.06.2026 - 12:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ралафот 25 июн 2026 в 04:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
давай ишо про землянки замути..
stive77 25 июн 2026 в 04:19
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
где только человек не живет...
aresok 25 июн 2026 в 04:19
Прушник  •  На сайте 20 лет
46
зопесал, первым делом в непогоду облизать нож
ничего 25 июн 2026 в 04:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Чой-та древним?
У нас и сейчас так строят, многоэтажки, специалисты, специально приехавшие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трахтурист 25 июн 2026 в 04:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
В такой мороз - лопата без шапки... ещё и дитё...
Мартыыын 25 июн 2026 в 04:38
Хохмач  •  На сайте 5 лет
32
В Новосибирске ежегодый фестиваль иглу проходит.
Так там участники с лопатами и пилами по несколько часов свои хибары строят.
Это потому что лопаты не облизывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobochka 25 июн 2026 в 04:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Всё время так делаю.
ВотВоМхуЕнот 25 июн 2026 в 04:46
Ярила  •  На сайте 1 год
11
"Если вас внезапно настигнет снежная буря" ... то будет не до строительства иглу.
hawk1 автор 25 июн 2026 в 04:52
Похренист  •  На сайте 21 год
4
Цитата (Трахтурист @ 25 июн 2026 в 05:35)
В такой мороз - лопата без шапки... ещё и дитё...

— Направо — замок Тамары, — говорили опытные проводники, — а налево живой человек стоит, а чем живет и как туда попал, тоже неизвестно.
— И дикий же народ! — удивлялись экскурсанты. — Дети гор!

© Ильф и Петров. 12 стульев.
kameranec 25 июн 2026 в 05:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
21
Какой же голос приятный, прям умиротворение вызывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колбасофф 25 июн 2026 в 05:32
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Фильм называется «Нанук с севера», я его смотрел лет 15 назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жиртрест 25 июн 2026 в 05:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Класс! Я бы там сразу сдох от холода!))
chugundra 25 июн 2026 в 06:12
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Думаю, это всем скоро пригодится. Осталось найти видео домика из хвороста и листиков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 25 июн 2026 в 07:10
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
3
Зато, не в ипотеку
иСережатоже 25 июн 2026 в 07:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ничего @ 25 июн 2026 в 04:30)
Чой-та древним?
У нас и сейчас так строят, многоэтажки, специалисты, специально приехавшие.

Неее, там и говно ишшо,кормим их хорошо!
А серут они где попало!
тЯПщик 25 июн 2026 в 07:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Нож костяной! Не железный! Нюансик после которого выживание может не состояться.
HDaуж 25 июн 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
несколько минут )
mcccllls 25 июн 2026 в 07:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Покажите как лёд вырезают, сколько раз копьё облизывают?!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 07:23
ygann74 25 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (chugundra @ 25 июн 2026 в 06:12)
. Осталось найти видео домика из хвороста и листиков

А из мешков с говном не подойдёт? Кто то делал на Япе.
Стамп 25 июн 2026 в 07:30
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
kolobets 25 июн 2026 в 07:46
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Надеюсь, что не пригодится, но навыком не стоит пренебрегать
Gudvin646 25 июн 2026 в 08:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
И главное, когда снежная буря начинается, всегда рядом озеро есть, чтоб окно сделать..))
ПРИМа25 25 июн 2026 в 10:54
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (aresok @ 25.06.2026 - 04:19)
зопесал, первым делом в непогоду облизать нож

В мороз же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 25 июн 2026 в 10:55
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (kameranec @ 25.06.2026 - 05:17)
Какой же голос приятный, прям умиротворение вызывает.

Советским Союзом запахло )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 050
7 Пользователей: Ратамахата, ВсемКонец, ksar, Жахарь, alexrevda, dys834, yuzvеr
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх