Если вас внезапно настигнет снежная буря, счёт пойдёт на минуты, чтобы выжить.
Поэтому, ищем место с плотным снегом. Час, а по факту несколько часов, строим иглу. О, буря прошла. ))) Шутка. Обычно, если заметёт, то на несколько дней.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понимаю, что нож костяной, но все равно , к языку на морозе не прилипнет?
от мороза зависит, судя по видео не сильно холодно, просто зима и строят новый домик. Прилипание идет от резкого отвода тепла и в минус 40 ко всему прилипнет. А по факту непонятно когда и откуда ножик достан, может он тепленький еще
"Если вас внезапно настигнет снежная буря" ... то будет не до строительства иглу.
Да ладно, строил я иглу в пургу. Проблема не в погоде, а в умении ее строить. Долгое время считалось, что иглу могут строить только эскимосы, европейцам сие искусство недоступно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)