В Новосибирске пассажиры автобуса устроили массовую драку из-за места

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wolkow70 25 июн 2026 в 11:14
Одинокий волк  •  На сайте 2 года
Сообщений: 1 282
15
В новосибирском автобусе спор из-за места стал поводом для серьёзной потасовки с участием сразу нескольких пассажиров. О случившемся стало известно из публикаций очевидцев в паблике «Инцидент Новосибирск».

Всё началось с требования одной из пассажирок уступить место другой женщине. Та сказала, что чувствует себя плохо. Тогда одна из женщин начала снимать оппонентку на камеру В ответ та тоже достала мобильный и стала вести съёмку — и именно в этот момент сидевшая позади женщина ударила ее по голове, а затем выхватила телефон.

На защиту пострадавшей встала пожилая пассажирка, — предположительно, это была мать пострадавшей. После в перепалку включились двое мужчин, и обстановка стала по-настоящему опасной: один из них удерживал женщину за горло, а другой грозился вытолкнуть её из салона.

Сейчас сотрудники МВД по региону ведут проверку и стараются установить все обстоятельства случившегося, сообщает «КП-Новосибирск». Диспетчерская служба перевозчика от комментариев отказалась.

источник

В Новосибирске пассажиры автобуса устроили массовую драку из-за места
Все комментарии:
EdvardNorton 25 июн 2026 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Вот до чего дефицит бензина людей доводит. Пздцнхблт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 25 июн 2026 в 11:17
льйохая  •  На сайте 10 лет
20
Критическая масса долбоёбов в автобусе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 25 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (EdvardNorton @ 25 июн 2026 в 11:17)
Вот до чего дефицит бензина людей доводит. Пздцнхблт

Не нужно искать в дурном воспитании внешние причины
Пакосяпа 25 июн 2026 в 11:19
распиздяй  •  На сайте 11 лет
14
Был случай. Ехал в автобусе и одна женщина увидела что другой плохо , попросила мужика уступить место. Тот спокойно уступил. Так что просите мужчин они добрее. Отвечу на не заданный вопрос. А чё не ты уступил? Я занимал стоячее место.

Это сообщение отредактировал Пакосяпа - 25 июн 2026 в 11:22
ТэКа 25 июн 2026 в 11:19
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
9
"Были же люди - как люди..."
GroompeeFish 25 июн 2026 в 11:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
все смешалось короче
Foxikus 25 июн 2026 в 11:20
Хохмач  •  На сайте 6 лет
6
Что то слишком много подобных тем стало - сплошные драки в общественных местах.
Это во всем телеграмм виноват, ну и Пугачева тоже. Других объяснений просто нет.
nocturnal11 25 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Электорат дичает!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 25 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Пятнадцать суток!

В Новосибирске пассажиры автобуса устроили массовую драку из-за места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фддуч 25 июн 2026 в 11:21
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
1
Дааа. Народ по-тиху звереет.
LOY 25 июн 2026 в 11:22
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Мужики, скорее всего, выкинули с автобуса бешеную ебанашку, которая начала конфликт
nomid76 25 июн 2026 в 11:22
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Всё началось с требования одной из пассажирок уступить место другой женщине.

Нахуй послали ? А это и правильно, СССР с его льготами давно закончился.
Jnker 25 июн 2026 в 11:23
Волшебник  •  На сайте 15 лет
1
Погодите еще вечер. В 90х в Мск во всех автобусах матерились в голос и агрессия прямо в воздухе висела! Там эта баба улетела бы на пенделе ровно за секунду как выступать стала!
estonspb 25 июн 2026 в 11:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Второй раунд будет те кому жарко против тех кому из форточки дует?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Моряна 25 июн 2026 в 11:25
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
агрессия людей все сильнее с каждым днем
так это при том , что пока нет голода, есть чем заправить машину (конечно не так легко и без напрягов ,как раньше, но все таки пока хоть как то заправляются), отдыхать ездят и на море и вообще
впечатление такое что с ума сходят потихоньку, причем не только молодежь , что происходит с людьми,капец
aristarch 25 июн 2026 в 11:31
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Победил сильнейший?
АААА4 25 июн 2026 в 11:32
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Я ничего не понял, видео бы глянуть, что они снимали
SibasTS 25 июн 2026 в 11:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Кина не будет? fight.gif
Военег 25 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В Новосибирске непривычная жара. Вот народ и дуреет.
bobruyck 25 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1


В Новосибирске пассажиры автобуса устроили массовую драку из-за места

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 25 июн 2026 в 11:40
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
Люди как люди, только бензиновый вопрос их испортил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 25 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Это вам не бездуховная Гейропа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marsello 25 июн 2026 в 11:47
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Военег @ 25 июн 2026 в 15:35)
В Новосибирске непривычная жара. Вот народ и дуреет.

Ерунду зачем городите? Что необычного для +30 в июне? Это ежегодное традиционное событие для нас. Просто ебанутых, а частности безумных пенсионерок, которые чё-то там требуют, развелось как тараканов. Я бы хуй место уступил такой бабке, просто из принципа и детей своих учу делать так же. Пусть такси себе вызывает и там что-то требует, хотя я сомневаюсь, что там у нее такое прокатит. Вообще я заметил, что у этого престарелого контингента, обоих полов, что-то требований появилось много. Хотя никто им ничего и ни за что не должен и не обязан.
Eskulap 25 июн 2026 в 11:55
F_O_X  •  На сайте 14 лет
2
Пересказ очень интересный. Хотелось бы экранизацию увидеть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 805
6 Пользователей: Anffaloff, parker76, Бармалей30, Ad1102, SteelRat13, Leshiy1202
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх