В новосибирском автобусе спор из-за места стал поводом для серьёзной потасовки с участием сразу нескольких пассажиров. О случившемся стало известно из публикаций очевидцев в паблике «Инцидент Новосибирск».
Всё началось с требования одной из пассажирок уступить место другой женщине. Та сказала, что чувствует себя плохо. Тогда одна из женщин начала снимать оппонентку на камеру В ответ та тоже достала мобильный и стала вести съёмку — и именно в этот момент сидевшая позади женщина ударила ее по голове, а затем выхватила телефон.
На защиту пострадавшей встала пожилая пассажирка, — предположительно, это была мать пострадавшей. После в перепалку включились двое мужчин, и обстановка стала по-настоящему опасной: один из них удерживал женщину за горло, а другой грозился вытолкнуть её из салона.
Сейчас сотрудники МВД по региону ведут проверку и стараются установить все обстоятельства случившегося, сообщает «КП-Новосибирск». Диспетчерская служба перевозчика от комментариев отказалась.
Был случай. Ехал в автобусе и одна женщина увидела что другой плохо , попросила мужика уступить место. Тот спокойно уступил. Так что просите мужчин они добрее. Отвечу на не заданный вопрос. А чё не ты уступил? Я занимал стоячее место.
Это сообщение отредактировал Пакосяпа - 25 июн 2026 в 11:22
Что то слишком много подобных тем стало - сплошные драки в общественных местах. Это во всем телеграмм виноват, ну и Пугачева тоже. Других объяснений просто нет.
Погодите еще вечер. В 90х в Мск во всех автобусах матерились в голос и агрессия прямо в воздухе висела! Там эта баба улетела бы на пенделе ровно за секунду как выступать стала!
агрессия людей все сильнее с каждым днем так это при том , что пока нет голода, есть чем заправить машину (конечно не так легко и без напрягов ,как раньше, но все таки пока хоть как то заправляются), отдыхать ездят и на море и вообще впечатление такое что с ума сходят потихоньку, причем не только молодежь , что происходит с людьми,капец
В Новосибирске непривычная жара. Вот народ и дуреет.
Ерунду зачем городите? Что необычного для +30 в июне? Это ежегодное традиционное событие для нас. Просто ебанутых, а частности безумных пенсионерок, которые чё-то там требуют, развелось как тараканов. Я бы хуй место уступил такой бабке, просто из принципа и детей своих учу делать так же. Пусть такси себе вызывает и там что-то требует, хотя я сомневаюсь, что там у нее такое прокатит. Вообще я заметил, что у этого престарелого контингента, обоих полов, что-то требований появилось много. Хотя никто им ничего и ни за что не должен и не обязан.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)