Нужен совет по поездке в Беларусь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шварц69 25 июн 2026 в 08:35
Шутник  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 10
5
Всех приветствую!
В июле собираемся ехать на машине в Беларусь, подлечиться в санатории. Если кто-то туда ездил, скажите, как обстоят дела с бензином на трассе до Беларуси. Стоит запастись канистрами или можно будет по пути на АЗС заправиться? Буду признателен за ответы!
P.S. Ехать планируем через Углич-Ржев-Тверь.

Это сообщение отредактировал Шварц69 - 25 июн 2026 в 08:40
Все комментарии:
CHATskii 25 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Если есть есть дети до 14 лет, то теперь им нужны ЗАГРАНПАСПОРТА! Учти. Сами собрались туда, на днях только прочитал. Подали вот документы. Месяц будут делать
Bend 25 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Запасись канистрами и по пути на азс заправляйся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paranoiki 25 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вчера Блендамед аккурат оттуда ехал, тему создал, рассказал. Но его зашпалили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koiabv 25 июн 2026 в 08:37
Нелепый Квазимода  •  На сайте 15 лет
12
Бери канистру на всякий случай. И не ссы, всё будет хорошо. Там как в Европе, всё есть. При этом страна напоминает ламповый СССР.👍

Нужен совет по поездке в Беларусь

Это сообщение отредактировал koiabv - 25 июн 2026 в 08:39
PereVOZ 25 июн 2026 в 08:37
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Ну естественно, в Белоруссию всего одна дорога.
ggs82 25 июн 2026 в 08:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
10
Тут хз что завтра будет, а тебе про июль расскажи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krouhgton 25 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Я бы вообще ни куда в ту сторону не поехал , ну их всех нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 25 июн 2026 в 08:37
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
7
Сейчас только июнь, обстановка меняется каждый день. Какие советы на июль тебе могут дать сейчас?
glukoff 25 июн 2026 в 08:38
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
3
Вот, читай эту тему https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093151.html
ЗЫ: в субботу сам еду в Могилёв, могу в ЛС отписать чо каво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikon10 25 июн 2026 в 08:38
Хохмач  •  На сайте 10 лет
19
На Лукойле на М1 бензин пока есть стабильно. На остальных как повезет .

Ну а пересекая границу с РФ вы попадаете в дивный параллельный мир, где есть все виды топлива без регистрации и смс, а заблокированные сервисы работают без ВПН
mezzo 25 июн 2026 в 08:40
Хохмач  •  На сайте 15 лет
4
Ну всё зависит от того закончится ли наконец массовая истерика у долбоёбов стоящих в очередях на заправках или нет.

Это сообщение отредактировал mezzo - 25 июн 2026 в 08:41
BASYSMOL 25 июн 2026 в 08:42
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Если через Смоленск, то тут всё ровно, что на въезд, что город.
Че дальше по трассе хз.
glukoff 25 июн 2026 в 08:42
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Dikon10 @ 25.06.2026 - 08:38)
На Лукойле на М1 бензин пока есть стабильно. На остальных как повезет .

Ну а пересекая границу с РФ вы попадаете в дивный параллельный мир, где есть все виды топлива без регистрации и смс, а заблокированные сервисы работают без ВПН

В РБ даже ДТ дешевле, чем в РФ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strijj78 25 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если по дороге, то в Пскове и Псковской области основная сеть заправок - "Сургутнефтегаз", 95 нет почти нигде, 92, 98 и дизель есть, в зависимости от локации или ограничение до 20 литров, или без ограничений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 25 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Шварц69 @ 25 июн 2026 в 08:35)
Всех приветствую!
В июле собираемся ехать на машине в Беларусь, подлечиться в санатории. Если кто-то туда ездил, скажите, как обстоят дела с бензином на трассе до Беларуси. Стоит запастись канистрами или можно будет по пути на АЗС заправиться? Буду признателен за ответы!
P.S. Ехать планируем через Углич-Ржев-Тверь.

То есть у тебя вопросы не по Белоруссии, а по маршруту Углич-Ржев-Тверь.
Шварц69 автор 25 июн 2026 в 08:44
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 25 июн 2026 в 08:42)
Цитата (Шварц69 @ 25 июн 2026 в 08:35)
Всех приветствую!
В июле собираемся ехать на машине в Беларусь, подлечиться в санатории. Если кто-то туда ездил, скажите, как обстоят дела с бензином на трассе до Беларуси. Стоит запастись канистрами или можно будет по пути на АЗС заправиться? Буду признателен за ответы!
P.S. Ехать планируем через Углич-Ржев-Тверь.

То есть у тебя вопросы не по Белоруссии, а по маршруту Углич-Ржев-Тверь.

Да, по этому направлению.
Урхан 25 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (glukoff @ 25 июн 2026 в 08:42)
Цитата (Dikon10 @ 25.06.2026 - 08:38)
На Лукойле на М1 бензин пока есть стабильно. На остальных как повезет .

Ну а пересекая границу с РФ вы попадаете в дивный параллельный мир, где есть все виды топлива без регистрации и смс, а заблокированные сервисы работают без ВПН

В РБ даже ДТ дешевле, чем в РФ!

Нет. В прошлом году проехал от Минска, через Хатынь, до Бреста (исполнил давнюю мечту встретить рассвет 22 июня в Брестской крепости). Ехали на дизельном Вольво ХС40 друга. Дизелька чуть дороже была чем у нас, на АЗС Башнефть.
gonzik74 25 июн 2026 в 08:47
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Углич-Ржев-Тверь. Это вообще не в Белоруссию.
Шварц69 автор 25 июн 2026 в 08:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (glukoff @ 25 июн 2026 в 08:38)
Вот, читай эту тему https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093151.html
ЗЫ: в субботу сам еду в Могилёв, могу в ЛС отписать чо каво

Да, если не сложно.
glukoff 25 июн 2026 в 08:49
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Урхан @ 25 июн 2026 в 08:46)
Цитата (glukoff @ 25 июн 2026 в 08:42)
Цитата (Dikon10 @ 25.06.2026 - 08:38)
На Лукойле на М1 бензин пока есть стабильно. На остальных как повезет .

Ну а пересекая границу с РФ вы попадаете в дивный параллельный мир, где есть все виды топлива без регистрации и смс, а заблокированные сервисы работают без ВПН

В РБ даже ДТ дешевле, чем в РФ!

Нет. В прошлом году проехал от Минска, через Хатынь, до Бреста (исполнил давнюю мечту встретить рассвет 22 июня в Брестской крепости). Ехали на дизельном Вольво ХС40 друга. Дизелька чуть дороже была чем у нас, на АЗС Башнефть.

Так это в прошлом году. Я в этом году был там на майских. ДТ дешевле.
lamEr13 25 июн 2026 в 08:54
Попандопуло  •  На сайте 13 лет
1
Сегодня товарищ едет в Минск
Через Западную Двину - Великие Луки - Невель - Езерище
напишу ближе к вечеру как прошло

Это сообщение отредактировал lamEr13 - 25 июн 2026 в 08:55
ААК65 25 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (mezzo @ 25 июн 2026 в 08:40)
Ну всё зависит от того закончится ли наконец массовая истерика у долбоёбов стоящих в очередях на заправках или нет.

Нет, бо причина не только в
Цитата
долбоёбов стоящих в очередях на заправках

Точнее, не столько

Это сообщение отредактировал ААК65 - 25 июн 2026 в 08:56
Narkozzz 25 июн 2026 в 08:59
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (mezzo @ 25 июн 2026 в 08:40)
Ну всё зависит от того закончится ли наконец массовая истерика у долбоёбов стоящих в очередях на заправках или нет.

Я вчера в такой очерели стоял - а в чем истерика? Люди в бак топливо заправляют, ни одной канистры, а топлива один хуй нет, половина заправок сухие стоят и везде очереди ЗАПРАВИТЬСЯ, а не в карманах стратегический запас вынести.

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 25 июн 2026 в 08:59
mezzo 25 июн 2026 в 08:59
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (ААК65 @ 25 июн 2026 в 08:56)
Нет, бо причина не только в

естественно, она ещё и в тех кто её в интернетиках на таких порталах как ЯП например разгоняет :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 039
9 Пользователей: Prem66, byavl, YuRaKaraMara, JONH777, samael9, robocop1972, Витальган, NoTolerant, exolon
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх