Почему не пишешь размеры? Конкретно «Серые вороны на Охте»? Размер, плюс хотя бы краткая предыстория, это перерисовка? Это из воображения? Это ты видела своими глазами? Если бы продавала - цена (в $ если удобно) ? Конкретно за эту картину Спасибо
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Формат всех представленных здесь картинок А4 (20х30см). Серых ворон увидела во дворе, сфотографировала и дома в тепле нарисовала )) Написала Вам в личку))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)