Необходимо придерживаться правой части своей полосы движения. Но это только в том случае, когда человек не хочет столкнуться с другим. А когда долбоеб, конечно, можно и загзагами ходить, и под колеса кидаться, таких идиотов вообще не жалко.
Кто же так тебе в голову нагадил? У нас есть правила пешеходного движения по тротуарам? Может тогда лучше строем ходить под песню, придерживаясь правой стороны? Гулять в сквере с руками за спиной? Да блин, пешеход на тротуаре хоть в присядку с подвывертом может ходить, это его территория, главное не мешать другим пешеходам и если на тротуаре кто-то на колесах то он вдвойне должен быть осторожен, хочешь гонять - на велодорожку, едешь внимательно и нормально - слова ни кто не скажет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Долго читаю как пуканы рвутся у многих насчет самокатчиков, думал, до нас не дойдет, дошло, я на веле, меня как стоячего две прищепки с двух сторон, а у нас дорожек нет и тротуары говно, но носятся они пиздец, там тормоза то хоть есть?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)