Самарчанку сбил электросамокат, за рулём которого была 11-летняя девочка

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Litau 22 июн 2026 в 01:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Cosworth @ 21.06.2026 - 23:10)
Необходимо придерживаться правой части своей полосы движения. Но это только в том случае, когда человек не хочет столкнуться с другим. А когда долбоеб, конечно, можно и загзагами ходить, и под колеса кидаться, таких идиотов вообще не жалко.

Кто же так тебе в голову нагадил? У нас есть правила пешеходного движения по тротуарам? Может тогда лучше строем ходить под песню, придерживаясь правой стороны? Гулять в сквере с руками за спиной? Да блин, пешеход на тротуаре хоть в присядку с подвывертом может ходить, это его территория, главное не мешать другим пешеходам и если на тротуаре кто-то на колесах то он вдвойне должен быть осторожен, хочешь гонять - на велодорожку, едешь внимательно и нормально - слова ни кто не скажет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anders78 22 июн 2026 в 01:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Долго читаю как пуканы рвутся у многих насчет самокатчиков, думал, до нас не дойдет, дошло, я на веле, меня как стоячего две прищепки с двух сторон, а у нас дорожек нет и тротуары говно, но носятся они пиздец, там тормоза то хоть есть?
Тримпопо 22 июн 2026 в 01:59
Балагур  •  На сайте 1 год
-2
По суду натянуть мамку девочки на 2 ляма, на одну самокатчицу станет меньше.

Плюс на 15 суток за не участие в воспитании ребёнка, только так понимают "особые мамки"?

Лечиться на свои бабки сейчас писец как накладно. Особенно если цепанули позвоночник.
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 02:00
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Тримпопо @ 22 июн 2026 в 01:59)
По суду натянуть мамку девочки на 2 ляма, на одну самокатчицу станет меньше.

Плюс на 15 суток за не участие в воспитании ребёнка, только так понимают "особые мамки"?

Лечиться на свои бабки сейчас писец как накладно. Особенно если цепанули позвоночник.

Хуясе какие розовые выделения у тебя

Обоснуй два ляма - даже интересно.
Leshiko 22 июн 2026 в 03:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
А как нынче наказывают за комбу: управление самокатом несовершеннолетним лицом и катание вдвоём на одном самокате?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 03:57
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Leshiko @ 22 июн 2026 в 03:45)
А как нынче наказывают за комбу: управление самокатом несовершеннолетним лицом и катание вдвоём на одном самокате?

Никак. Самокат личный. девочка не достигла возраста административной ответственности, на родителей не переносится.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 680
4 Пользователей: МЕХАНИЗМ, tupak99, Tttd1sh, baragorka
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх