Эксперт очередной радостно вещает, будто наши "старые пушки" легко уничтожат любые, прилетающие боеприпасы врага! Насколько же полная нелепость. Почему эксперты уверенно лгут прямо обществу в лицо? Мы прекрасно помним прошлые провалы, когда эта хваленая оборона абсолютно дырявая. Хватит кормить народ этими глупыми сказками про мощь страны! Пока верхи пилят бюджет, всех оставляют совсем без реальной охраны. Неужели кто из вас верит этим наглым словам сейчас?
собьют если не смажут и ракет хватит.. дронами маршруты пробили уже .перегрузят массой дешевого дерьма пво и под шумок и проведут нужный боеприпас к цели... это логично и проверенно.
Генералы всегда готовятся к прошлой войне. У Туземного Совета есть видео про это. "Буря в пустыне". Ну и по порядку, заканчивая Байрактарами в Армении. Но всем было пох.
Ну раз по его словам "любое российское оружие" может сбить, выставьте его с пистолетом Макарова против этой ракеты. Пусть покажет нам, что эксперт не пустослов.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Опять моральные импотенты письками меряются. Причем оружейными. Лучше бы любой российский автомобиль мог переплюнуть по качеству хотя бы простенький Ленд Ровер. А то у нас только цены на дефектные с конвеера ВАЗы скоро переплюнут цены на Астон Мартин.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)