Фактически нам сегодня безжалостно перекрыли доступ к бензину. Автозаправки отныне обслуживают исключительно автомобили чиновников, а для обыкновенных граждан и коммерции топливо категорически под запретом! Отменили любые способы оплаты: карточки, наличку, талоны. Зато верхи смело просят нас «не паниковать». Но как быть тихим с пустым баком? Обычный народ нагло кинули в беде одних без нужных нам всем запасов ради того, чтобы спасти шкуры очень важных шишек.
Ну пробухал проебал человек новости уик-энда, чего все докопались?! Кто из вас без греха, пусть первым бросит в него камень стакан.
Это сообщение отредактировал dkbn - 22 июн 2026 в 03:59
Никогда такого не было - и вот опять! Ну а так ничего нового. Чинуши жрут вкусное мясо, народ вкушает лебеду, а в среднем все едят эко-френдли голубцы.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Набрось говна на вентилятор. Нахер ты сюда чиновников приплёл. И кому это вам перекрыли доступ к бензину? Москвичам что-ли?И так тошно, а тут ещё провокатор московский муйню несёт. Или хохлятский
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Набрось говна на вентилятор. Нахер ты сюда чиновников приплёл. И кому это вам перекрыли доступ к бензину? Москвичам что-ли?И так тошно, а тут ещё провокатор московский муйню несёт. Или хохлятский
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)