Банда подростков в Подмосковье избивает взрослых за отказ купить им алкоголь

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sekach 24 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Менты куда смотрят или видео камеры им мало?!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gunstilzit 24 июн 2026 в 20:12
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kirkshnaider @ 24 июн 2026 в 19:41)

и вот представьте ситуацию........... (на видео - мужик в пол оборота - практически спиной стоял) ..... и вот он (мужик) замечает размах патлатой мрази......... уворачивается и "на инстинктах" справой, в челюсть этой твари...........

а у этой корзиночки мамашенька........... и папашенька на СВО............ и вот у него уже и "справочки и характеристики" из школы.............. и местные "бабуленьки" - уже причитают, какой он хороший (был)....................

И уезжает мужик........... на "пятак общего".............

Там камеры.
Ничего не будет.Максимум нервы потрепят.
Скажите просто-Да,я ссу!
Настолько нелепы такие отмазкиfaceoff.gif
Cosworth 24 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (snik18 @ 24 июн 2026 в 20:06)
Цитата (Torres82 @ 24 июн 2026 в 22:52)
Цитата (Razum095 @ 24.06.2026 - 19:06)
И ведь наверняка бдительные граждане обращались к участковому.....но участковому было похер!

Или его нет....в штате ментов нехватка дикая просто

И куда же деваются выпускники различных "академий"?
Почти ежедневно проезжаю мимо Академии МВД в г. Омске, утром, либо вечером. Так там такие стада слушателей заходят! Ежегодно выпускается около тысячи голов. Куда они рассасываются?

туда идут за относительно халявным юридическим образованием.
Некоторые конечно идут в ментовку после этой самой окадемии, но это ненадолго. Стараются уволиться как можно скорее.
puzan69 24 июн 2026 в 20:13
Свинозавр  •  На сайте 14 лет
2
Надо тему поднять хотя бы, очень хотелось бы видеть, что после открытого видоса возбудился доблестные наши законники. Сопливые ебальники хочется видеть, собирающие вещи в колонию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прадоруб 24 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (s077070 @ 24 июн 2026 в 19:04)
Найти вообще нет проблем. Он из магаза, где камер как говна вышел.

Найти то легко, только что с таким акселератом делать если он ещё и не совершеннолетний? Менты как обычно бездействуют. А ещё родители этого дурака подключаться и начнут орать, что их гомадрил шёл на 100 баллов, а тут дядя им жизнь сломал.
DonnaRoza 24 июн 2026 в 20:13
Тётушка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Barkas1981 @ 24 июн 2026 в 19:04)
Шакалье с помойки

Но в беленьком чистеньком худи и с телефончиком, так что не бедные детишки.
dimon1000238 24 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А полиция такая: когда убьют тогда ииприходите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
appendics 24 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kirkshnaider @ 24 июн 2026 в 19:56)
Вы глубокоувОжаемый Атлант? 2,2м ростом? голубоглазый блондин? 120 кг чистых мышец? мастер спорта по всем видам?

Чтобы приложить такому сосунку, даже ладошкой, не обязательно быть 2.2 метра ростом. Достаточно просто работать физически с детства, не курить и не бухать. И да, в 64 года варю металло-конструкции под 100 кг. весом в одиночку. Без вопросов вообще. После шахты.,- это как разминка.
WhiskIn 24 июн 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ДжДиГриз @ 24 июн 2026 в 19:03)
Доиграются, что им кто-то метиловую шнягу впарит.
Уёбки

Каким образом? Или главное первонахнуть, а там трава не расти? gigi.gif
Kaa18 24 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-1
Чувак стоит как бревно,тот размахивается,так долго,и показательно,что можно было ему успеть по яйцам двинуть или увернуться,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
javaga 24 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bolqarin @ 24.06.2026 - 19:39)
чью ваши?? почему не твои???

На год рождения человека посмотри

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вaреник 24 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ни какого уважения к старшим, твари, лет 30 назад их бы уже не менты искали, а потом и вовсе могли не найти.
pticeed 24 июн 2026 в 20:21
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (razorenko @ 24.06.2026 - 19:07)
Как же накаляется обстановка абсолютно во всем. В детях, подростках это тоже хорошо отображается. Заканчивается эра безобидных "хипстеров", кажись группировки малолеток более массово совсем не за горами.

Ну, мы же хотели назад в СССР? Это ещё один неотъемлемый атрибут того времени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АгентИнглиш 24 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Kaa18 @ 24.06.2026 - 20:18)
Чувак стоит как бревно,тот размахивается,так долго,и показательно,что можно было ему успеть по яйцам двинуть или увернуться,

Да ты бы там вообще всех отпиздил. Не вставая с дивана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brut1984 24 июн 2026 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
1
В Казахстане нет такой дичи, дети, подростки, обычно дерутся между собой, хотя был недавно случай в городе Темиртау, там подростки избили деда, русские подростки избили русского деда. И всем пятерым суд дал реальные сроки, самый большой срок семь лет, потом 6, и остальным по пять с половиной. А ну и еще, как уехали соотечественники, так сразу стало тихо, пропала гопоты, пьянки на лавочках и.т.п а местная молодежь почти не пьет, у них другие интересы, образование и спорт
Nameloss 24 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (razorenko @ 24.06.2026 - 19:07)
Как же накаляется обстановка абсолютно во всем. В детях, подростках это тоже хорошо отображается. Заканчивается эра безобидных "хипстеров", кажись группировки малолеток более массово совсем не за горами.

Они уже сбились в банды: кто возле алкомаркетов, кто на пидбайках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
D1Hero 24 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (хуясенах @ 24.06.2026 - 19:15)
Нда. Мы такими не были. Мы даже и явно охуевшего мужика, если он с женщиной или ребенком, тронуть не могли, например. Ну, и уж самим доебаться не по делу и отпиздить считалось дурным тоном, хоть и допускалось.

Да был такой кодекс , и он культивировался как во дворе так и в семье . Но и тогда бывали такие но такие быстро выявлялись и сажались, очень скоренько

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svad 24 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ILoveEMO @ 24.06.2026 - 19:07)
Нужна уголовка с 12 лет, в Америке за такое не церемонятся

Алиса:

В США нет единого для всей страны возраста уголовной ответственности — этот вопрос каждый штат решает самостоятельно.

Я подобрала примеры, чтобы показать разброс:
Невада — 8 лет;
Колорадо и Луизиана — 10 лет;
Джорджия и Иллинойс — 13 лет;
Техас — 15 лет (но за некоторые преступления возраст может быть снижен);
Нью-Йорк — в целом 16 лет, но за отдельные тяжкие преступления (например, убийство) ответственность может наступать уже с 13 лет.
Есть и такие штаты, где минимальный возраст вообще не установлен законодательно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 24 июн 2026 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Прадоруб @ 24.06.2026 - 20:13)
Найти то легко, только что с таким акселератом делать если он ещё и не совершеннолетний? Менты как обычно бездействуют. А ещё родители этого дурака подключаться и начнут орать, что их гомадрил шёл на 100 баллов, а тут дядя им жизнь сломал.

Как что делать? «Купить» ему ослепительной воттки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Goldnugget 24 июн 2026 в 20:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Это последствия массовой застройки на каждом метре и человеческих гетто-муравейников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kot565 24 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Получается у нас было офигенная юность..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АгентИнглиш 24 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Опять русские русских пиздят, как неожиданно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anmas 24 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (ILoveEMO @ 24 июн 2026 в 19:07)
Нужна уголовка с 12 лет, в Америке за такое не церемонятся

Какая нах уголовка с 12!?Просто неотвратимости наказания у нас нет.Хуячить родаков гигантскими штрафами с оплатой лечения,в данном случае например 1 млн штрафа(государству),1 млн мужику(за переживания,моральный ущерб и мужика в Швейцарию на лечение(и не ебет)),оплата родаками этих даунов!!
Что толку с Уголовки с 12 если участковому похуй..всем похуй.Мента участкового первого притянуть!!!
Поясняю для дурачка минусатора,пока менты работать «не из-под палки»не начнут ты хоть с 7 лет уголовку введи,и подскажу тебе тупенькому от природы,8-летних будет сидеть огромное стадо(в силу недостатка мозгов).

Это сообщение отредактировал anmas - 24 июн 2026 в 20:36
Torres82 24 июн 2026 в 20:36
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (snik18 @ 24.06.2026 - 20:06)
И куда же деваются выпускники различных "академий"?
Почти ежедневно проезжаю мимо Академии МВД в г. Омске, утром, либо вечером. Так там такие стада слушателей заходят! Ежегодно выпускается около тысячи голов. Куда они рассасываются?

Явно не в участковые))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akrapovik 24 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (хуясенах @ 24.06.2026 - 19:15)
Нда. Мы такими не были. Мы даже и явно охуевшего мужика, если он с женщиной или ребенком, тронуть не могли, например. Ну, и уж самим доебаться не по делу и отпиздить считалось дурным тоном, хоть и допускалось.

Ты еще скажи, что перчатку в морду кидали и на шпагах пиздились. Всегда такие были есть и будут!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
65 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 782
63 Пользователей: Maziacs, shansonet, Терпсихор, radist73, potokin44186, panker75, ts89, shurabak, silent87, Dimokes, andrewod, denys7766, gzayanch, Uorgalan, Flea, Astat, Mabaka, Огуретрикс, SerNiko, FaraD, trtyvd, MeLana, ARomss, avitam, ЙурийУжасный, Dskz, Buzuka, Мясной1966, ZLЫDENЬ, valdis222, miyou90, linzmaster, razorenko, skyfox5, ShturmanUA, Puenzo, Guamok, Perfectwad, Chebson, Marineella, antonicko, Mishmula, laukar, alexey23035, samsonfuture, willin, Every123, Аттрактор, Alexprog84, Увыиах, Anton4ik, 09Serj, Юрчикогурчик, Atashka, Komar78, interfura, root2fire, Дыpтанан, smartfellow, KonungDK, martia999, sadstudio, Karakurt57
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх