Школьник на питбайке жестко провоцирует ДПС!

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
quenelle 22 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (drdevils @ 22 июн 2026 в 14:38)
да и запретить это дело довольно сложно) те же движки 50-125кубов много где используются , в генераторах , газонокосилках вибраторах итд))))

Можно ограничить продажи мототехники по документам (правам) и только соответствующим секциям.
А не всем подряд - я как то зашёл в так ангар, мне были готовы без прав продать мотоцикл, не то что мопед )
Т.е. можно начать ебать продаванов, но никто не будет, т.к. они скорее всего процент заносят кому нужно.
Мундиаль 22 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ELEA @ 22 июн 2026 в 12:04)
И как по мне - в таких стрелять надо.

Сначала предупредить по громкой связи , а потом по колесам . А там как получится .
drdevils 22 июн 2026 в 15:01
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (quenelle @ 22.06.2026 - 14:59)
Можно ограничить продажи мототехники по документам (правам) и только соответствующим секциям.
А не всем подряд - я как то зашёл в так ангар, мне были готовы без прав продать мотоцикл, не то что мопед )
Т.е. можно начать ебать продаванов, но никто не будет, т.к. они скорее всего процент заносят кому нужно.

Какие права требуются на бензиновую газонокосилку?
Питбайк от нее ничем не отличается с точки зрения закона)
Он не является транспортым средством и как следствие не должен появляться на дорогах общего пользования)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eggert 22 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Пока материал читал мимо окна два п...са на пидобайках без глушаков проехало, где полиция, нет её. Решение проблемы решать надо в корне - запретить продавать любое моторизованное средство без прав, регистрации с номерами и страховки. А то ввезли тьму пердячек под видом спортинвентаря и продавали как велики.
EpsiloNk 22 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Не трогайте детей это же наши дети все для безопасности детей пускай катаются.
ЛосПаганос 22 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Убегаешь от полиции - получи пулю. Хуй знает, может убийца какой, может ещё чего. Блять через месяц после введения подобного и пары сотен похорон, освещенных в СМИ, даже у самого отмороженного не возникнет мысль съебываться от полиции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Katt00ij 22 июн 2026 в 15:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Pappas @ 22.06.2026 - 13:13)
Что за город такой аккуратно-уютный.

Адлер. Сириус. Олимпийская площадь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pplexa 22 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (UrSiberia @ 22 июн 2026 в 14:52)
Цитата
Вот любитель кровушки p748mx который хочет применять табельное оружие против мотоциклистов. Вы с ним соглашаетесь, "лучше стрелять".

Не в юзере ЯПа вопрос, а в том, что уже давно усреднённый россиянен-яповец видит, что нихуя построенная система не может сама по себе и своему устройству (без ручных мер типа демонстративного окувалдирования, отрезания ушей и прочих локальных экстремумов) базисов обеспечить примитивных-бытовых (и это её не шатали серьёзно ещё всякие проклятые натанагласаксы и мировые закулисы).

Отсюда и желания репрессий, как единственно в полумёртвой системе что-то позволяющих достичь.

Это вы чего-то вообще не туда. Не удивлюсь если вы напишите, что во всем виноваты США и Великобритания. :)

Тут конкретный эпизод, конкретный человек который высказался за расстрел мотоциклистов.
Скорее всего, когда он писал о том, что в детей на мопедах нужно стрелять, руководствовался не разумом, а эмоциями. Для первой реакции - это нормально. Так человек устроен.
Потом через час, полтора, человека, что называется "отпускает" и он начинает уже думать, анализировать, читать, вникать и т.д. и т.п.

Но если человек спустя время все равно настаивает на такой кровожадной мере. То тут дело в человеке.
барабулькт 22 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (statham @ 22.06.2026 - 12:05)
Застрелить, и пусть родители, которые ему это купили теперь переживают и оплачивают погоню! Надо выродков учить подчиняться законам!

А как же хозяева продавцов этих моциков? Если звезды зажигают, это кому то нужно. Это то же самое, когда свободно продавали нурофен с кодеином. Потом нахапались и прекратили продажи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Red70 22 июн 2026 в 15:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bsp @ 22.06.2026 - 14:11)
Хрен с ними, а водителю авто мороки на ровном месте

Надеюсь что у мужика регистратор стоял, так как свидетелей не было.
Они попутно ехали вроде как и не давали ему обогнать их. Вроде такая пока информация. Довыпендривались в общем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quenelle 22 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (drdevils @ 22 июн 2026 в 15:01)
Какие права требуются на бензиновую газонокосилку?
Питбайк от нее ничем не отличается с точки зрения закона)
Он не является транспортым средством и как следствие не должен появляться на дорогах общего пользования)

Так я не про косилки, а про то, на чём можно ездить и что с мотором )
Terlog 22 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (medved2967 @ 22 июн 2026 в 12:05)
Цитата (p748mx @ 22.06.2026 - 12:03)
Школота оборзела от безнаказанности.
Реально уже надо разрешать применять табельное оружие против этих мото3,14дорасов.

Не надо. Он сам найдёт себе место, где шею сломать.

А может еще прихватить Туда и тебя с семьей и того парня с его семьей (со встречки) !
Лучше бы этот донор переквалифицировался в зацеперы на электричках.
Правда органы будут с корочкой, но это другая история....

Это сообщение отредактировал Terlog - 22 июн 2026 в 16:27
iceser 22 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
я вспоминаю свою ментовскую молодость середины 90, дубинами пиздили матацыклиздов таких, прямо по хребту и хоть обжалуйся. Сейчас чего карма не позволяет?

Раньше не было телефонов с камерами. Доказательную базу можно было подтянуть из знакомых на районе. Сейчас "сыночка корзиночка" начнет плакать, что менты обидели и видос прикрепит к заявлению. И усё, "неполное служебное соответствие" минимум, прокуратура, а возможно и уголовное преследование.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazv 22 июн 2026 в 16:31
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Досылатель @ 22 июн 2026 в 12:17)
я вспоминаю свою ментовскую молодость середины 90, дубинами пиздили матацыклиздов таких, прямо по хребту и хоть обжалуйся. Сейчас чего карма не позволяет?

сейчас камеры везде - сложнее стало работать
rudijo 22 июн 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На двух колесах не уходит от четырех колёсного только полный лох.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leonkil 22 июн 2026 в 16:33
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Биомусор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdevils 22 июн 2026 в 16:41
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
На двух колесах не уходит от четырех колёсного только полный лох.

Чтоб уйти от ДПС нужен холодный разум, немножко навыка и знания местности)
Этого у большинства детей на питбайках нет, а те у кого есть (например дети занимающиеся в секциях, на хую вертели покатушки в городе, им мотодромов хватает)


Чё говорить про детей , гайцы на ржавых девятках умудрялись загонять вполне взрослых спортоводов в городе))) сложно воспользоваться преимуществами техники с потными от страха ладонями и трясущимися коленями )))

Я на своем текущем гусе при желании свалю не то что от ДПС, думаю и мотобат меня не догонит в хорошо знакомой мне местности, НО мне нахер не упало от них убегать)))
И ни разу в жизни не возникало такого желания) как и у подавляющего большинства адекватных мотоциклистов)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Борода7019 22 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мотобаты должны быть, и должны иметь право сбивать!

P.S. На мото сам уже 16 лет!

Это сообщение отредактировал Борода7019 - 22 июн 2026 в 16:59
ebamarama 22 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ourlive @ 22.06.2026 - 12:19)
Об кого? Об пешеходов или водилу какого нибудь подставит своим трупом под колёсах? Конкретно таких нужно считать привинтивно развозящими закладки пока обратное не доказано. Раз драпает значит виновен. Нехер им в городах делать. Щас уже есть питьайки липистрические, так они теперь еще и бесшумные. В леса всех, а вот сопротивляться будет, закопать.

Как развозящими? Приви-чё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romuald29 22 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Монтеррик @ 22 июн 2026 в 14:33)
Цитата (pplexa @ 22 июн 2026 в 12:28)
Нет, мне не по душе, когда нарушают правила.
Наказание должно быть соизмеримо преступлению, принцип справедливости знаете ли.

Чтобы вы понимали, если вы готовы расстрелять подростка только из-за того, что он в принципе может убить кого-то на дороге. то следуя вашей же логики - водителей автомобилей, которые задавили или хоть как-то травмировали человека - расстрелять! Ну а если не лестно высказался на камеру о карательных органах, 5 лет ИТЛ. Однозначно!

Всегда было интересно, как у людей умещаются такие мысли. Вызывающий поступок, без летального исхода, - карать! Но систематические убийства людей - норма!

от души, очень искренне желаю чтобы следующим пострадавшим от питбайкера были вы
именно вы лично, защищающий мотолицо нетрадиционной ориентацииа
Чтобы лежал переломанный и думал: да почему же этого малолетнего гондона не пристерлили до того как он меня сшиб

А если у вас после выздоровления не появится таких мыслей-то как только спуститесь с крыльца больницы-чтобы вас снова сбил питбайкер
и так-пока не дойдет

от души желаю что бы никто никогда не пострадал ни от питбайка, ни от мотоцикла, ни от автомобиля, ни от чего.

а ты - урод моральный
romuald29 22 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (барабулькт @ 22 июн 2026 в 15:27)
Цитата (statham @ 22.06.2026 - 12:05)
Застрелить, и пусть родители, которые ему это купили теперь переживают и оплачивают погоню! Надо выродков учить подчиняться законам!

А как же хозяева продавцов этих моциков? Если звезды зажигают, это кому то нужно. Это то же самое, когда свободно продавали нурофен с кодеином. Потом нахапались и прекратили продажи.

ножи продают, и ничего. При том, что от ножевых по бытовухе смертность - просто пиздец.
romuald29 22 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Чумазоид @ 22 июн 2026 в 13:34)
Цитата (drdevils @ 22 июн 2026 в 12:23)
Вот после таких уебков нормальных мотоциклистов щимят)

Не знаю, как-то не ощутил ни щемления, ни дискредитации.
Последний раз батовцы у меня ключи хотели вытащить лет 15 назад, но там своя история с охуевшими в атаке сотрудниками.

у меня года три назад какой то дурачок на РТхе пытался своими ручонками помахать.
Догнал, показал остановиться - я встал, полез за документами - этот еблан ключ пытается схватить. Нахуя? С автомобилистами так-же поступает?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 122
10 Пользователей: phoney969, romuald29, romanych32, Huligan174, MrMinistr, Какуевший, свирепБамбр, Ehidnij, densmr, ясам
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх