поганая, вечно бухая пОгань, которая в кругу своих собутыльников распилила и разбазарила мою страну в лесу на пеньке за бутылкой водяры. этой швали еще центр какой-то построили, а заслужил он сброса его воняющего до сих пор водярой поганого трупа, просто в канаву. я буквально ненавижу это существо, пусть горит оно в аду и все его отпрыска заодно
поганая, вечно бухая пОгань, которая в кругу своих собутыльников распилила и разбазарила мою страну в лесу на пеньке за бутылкой водяры. этой швали еще центр какой-то построили, а заслужил он сброса его воняющего до сих пор водярой поганого трупа, просто в канаву. я буквально ненавижу это существо, пусть горит оно в аду и все его отпрыска заодно
А ты с народом что в тот момент делал? Может и не было страны то? Юра которого не уберегли да афган с чернобылем. Так сейчас у тя СССР. Интернета нет,еда так себе вокруг враг и...что не так?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
а что не вспоминаете Медведева? как он взасос с Обамой сосался и как ему первый айфон подарили) какой довольный был. А василича, когда он в начале 2000-х сам был не прочь вступить в НАТО
Ну, персонаж,конечно,колоритный, однако то время-время свобод. Можно было на Красную площадь выйти с транспарантом "Ельцин-мудак!", к примеру. В СМИ ровно то и происходило,к слову,полоскали всех и вся. Страна открывалась миру.
А вот то,как текущий чекист изуродовал страну, закрутил гайки, не поддерживаешь-уедешь на 8 лет. Запустил ровно обратные процессы. Опять везде враги, опять "все хотят захватить нас!". А самое худшее,что он мог сделать- развязать войну, ни одной мало-мальски предпосылки для которой, не было.
Интересно сказал
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Этой предательско-клоунской гниде нынешние власти музей посвятили. Всё, что нужно знать о "преемнике".
А че эт вас так выбешивает??? В свое время с энтузиазмом бОльшая часть России за эту непросыхающую тварь голосовали? Голосовали. Против ГКЧП в 1991 и Парламента в 1993 поддержали? Поддержали.
Вот теперь и любуйтесь на музей своего избранничка. Таблэтка от забывчивости.
Лично я Ельцина за конченую мразь считаю. Но музей его имени пусть будет! А хуле. Нехер было дважды выбирать.
В сентябре 1994 года Ельцин прибыл с официальным визитом в США. Его поселили в особняке рядом с Белым домом.
Ночью недалеко от резиденции американского президента вашингтонские полицейские увидели человека в трусах. Он стоял, пошатываясь, рядом с проезжей частью дороги и голосовал таксистам.
Как потом выяснилось, это был Борис Николаевич, который, поднабравшись, захотел перекусить пиццей и собрался ехать в кафе.
Что интересно, следующей ночью Ельцин опять попытался съездить на такси в пиццерию.
Ага. И в Техасе его видели...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В сентябре 1994 года Ельцин прибыл с официальным визитом в США. Его поселили в особняке рядом с Белым домом.
Ночью недалеко от резиденции американского президента вашингтонские полицейские увидели человека в трусах. Он стоял, пошатываясь, рядом с проезжей частью дороги и голосовал таксистам.
Как потом выяснилось, это был Борис Николаевич, который, поднабравшись, захотел перекусить пиццей и собрался ехать в кафе.
Что интересно, следующей ночью Ельцин опять попытался съездить на такси в пиццерию.
Сам придумал? А его охрана ещё хуже в срань была?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)