25 июня 1994 года. "НАТО, добро пожаловать!"

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Svarozhi4 26 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кто его из дурки тогда выпустил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
69sixtynine 26 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (nocturnal11 @ 25.06.2026 - 13:16)
Какие блять интересы страны?

Межконтинентальные, охуенные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
whoiam123 26 июн 2026 в 22:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Чем-то он мне зеленского напоминает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
promokator 26 июн 2026 в 22:24
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
поганая, вечно бухая пОгань, которая в кругу своих собутыльников распилила и разбазарила мою страну в лесу на пеньке за бутылкой водяры. этой швали еще центр какой-то построили, а заслужил он сброса его воняющего до сих пор водярой поганого трупа, просто в канаву. я буквально ненавижу это существо, пусть горит оно в аду и все его отпрыска заодно
step 26 июн 2026 в 22:45
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Стыдоба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Weneedproof 26 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 25.06.2026 - 13:22)
Служу отечеству.
История кстати повторяется

Вам бы к врачу ..историк с серпом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gekom 26 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Ну стояли бы там войска и что дальше то?
Что бы применять нужна политическая воля, а не коричневые линии..

Хуже, что никто не защищал русское население в республиках бывшего СССР при его развале.
И что административные границы, сделали государственными.
Weneedproof 26 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (promokator @ 26.06.2026 - 22:24)
поганая, вечно бухая пОгань, которая в кругу своих собутыльников распилила и разбазарила мою страну в лесу на пеньке за бутылкой водяры. этой швали еще центр какой-то построили, а заслужил он сброса его воняющего до сих пор водярой поганого трупа, просто в канаву. я буквально ненавижу это существо, пусть горит оно в аду и все его отпрыска заодно

А ты с народом что в тот момент делал? Может и не было страны то? Юра которого не уберегли да афган с чернобылем. Так сейчас у тя СССР. Интернета нет,еда так себе вокруг враг и...что не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yapmann 26 июн 2026 в 23:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Volfgard @ 25 июн 2026 в 14:38)
а что не вспоминаете Медведева? как он взасос с Обамой сосался и как ему первый айфон подарили) какой довольный был. А василича, когда он в начале 2000-х сам был не прочь вступить в НАТО

А база НАТО в Ульяновске?
НАС 26 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ПростоХомяк @ 25.06.2026 - 13:55)
В 90-е Воронеж, да и другие города не бомбили, и люди по подвалам не прятались.

Только Воронеж?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дворкин 26 июн 2026 в 23:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lockdoc @ 25.06.2026 - 13:44)
Ну, персонаж,конечно,колоритный, однако то время-время свобод. Можно было на Красную площадь выйти с транспарантом "Ельцин-мудак!", к примеру.
В СМИ ровно то и происходило,к слову,полоскали всех и вся.
Страна открывалась миру.

А вот то,как текущий чекист изуродовал страну, закрутил гайки, не поддерживаешь-уедешь на 8 лет. Запустил ровно обратные процессы. Опять везде враги, опять "все хотят захватить нас!". А самое худшее,что он мог сделать- развязать войну, ни одной мало-мальски предпосылки для которой, не было.

Интересно сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Egorka2010 26 июн 2026 в 23:48
Еретик  •  На сайте 14 лет
0
Я так понимаю, алкаш ты или спортсмен, не важно, если свой карман важнее, чем будущее целой страны и народа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nish 26 июн 2026 в 23:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Земля ему стекловатой! И всем его выродкам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕгорИ 26 июн 2026 в 23:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Poplar8 @ 25 июн 2026 в 13:14)
Этой предательско-клоунской гниде нынешние власти музей посвятили. Всё, что нужно знать о "преемнике".

dont.gif А че эт вас так выбешивает???
В свое время с энтузиазмом бОльшая часть России за эту непросыхающую тварь голосовали?
Голосовали.
Против ГКЧП в 1991 и Парламента в 1993 поддержали?
Поддержали.

Вот теперь и любуйтесь на музей своего избранничка. gigi.gif
Таблэтка от забывчивости.

Лично я Ельцина за конченую мразь считаю. Но музей его имени пусть будет! dont.gif А хуле. Нехер было дважды выбирать.
Nish 26 июн 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Endellow @ 26.06.2026 - 20:01)
В сентябре 1994 года Ельцин прибыл с официальным визитом в США. Его поселили в особняке рядом с Белым домом.

Ночью недалеко от резиденции американского президента вашингтонские полицейские увидели человека в трусах. Он стоял, пошатываясь, рядом с проезжей частью дороги и голосовал таксистам.

Как потом выяснилось, это был Борис Николаевич, который, поднабравшись, захотел перекусить пиццей и собрался ехать в кафе.

Что интересно, следующей ночью Ельцин опять попытался съездить на такси в пиццерию.

Ага. И в Техасе его видели...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arrustem 26 июн 2026 в 23:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 13:22)
Служу отечеству.
История кстати повторяется

Аналогия не только в этом. Один дирижировал, другой на рояле играл.
IgorAk 27 июн 2026 в 00:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Один другого краше. Непруха какая-то.

Это сообщение отредактировал IgorAk - 27 июн 2026 в 00:03
Nish 27 июн 2026 в 00:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Точно! А охрана 1-лица государства-такая же алкота!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nish 27 июн 2026 в 00:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Endellow @ 26.06.2026 - 20:01)
В сентябре 1994 года Ельцин прибыл с официальным визитом в США. Его поселили в особняке рядом с Белым домом.

Ночью недалеко от резиденции американского президента вашингтонские полицейские увидели человека в трусах. Он стоял, пошатываясь, рядом с проезжей частью дороги и голосовал таксистам.

Как потом выяснилось, это был Борис Николаевич, который, поднабравшись, захотел перекусить пиццей и собрался ехать в кафе.

Что интересно, следующей ночью Ельцин опять попытался съездить на такси в пиццерию.

Сам придумал? А его охрана ещё хуже в срань была?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 621
4 Пользователей: скальпер, fastij, stas7676, Aleksanddrrr
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх