25 июня 1994 года. "НАТО, добро пожаловать!"

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Komiak 26 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 13:25)
Цитата (persey4ik @ 25 июн 2026 в 13:23)
Дружно подрочили на то что было 30 назад! )))

Сегодня то лучше гораздо?

Сегодня хотябы никто не голодает, и нет детской проституции. Да и пенсии хватает на еду, на дорогах пробки из иномарок, а не из челноков с баулами

Только почему то от звука работающей газонокосилки народ напрягается!

Это сообщение отредактировал Komiak - 26 июн 2026 в 19:23
Digi82 26 июн 2026 в 19:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (andysh888 @ 25.06.2026 - 14:13)
Хм... Ты жил 30 лет назад? Ну я так просто - чиста спросить.
Мне 30 лет назад было 20. И повторять то время не хочется. Прям совсем.

И да, если сравнивать с 1996 - да, сегодня лучше гораздо. По миллиону аспектов.

Хотя есть и что хуже. Образование с его переходом на ЕГЭ стало хуже, например.

PS. Адекватным людям не приходит в голове "дрочить на 30 лет назад". Но Ваши фантазии - это Ваши проблемы. Можно даже не делиться со всеми.

Не понимаю какие у вас могли быть проблемы в 20 лет? В 20 лет хотелось только бабу добрую найти, которая давала без проблем. Не может быть, что вы в 20 лет очень сильно вникали во внешнюю и внутреннюю политику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iuut 26 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
К нему можно относиться по-разному, но ушёл из власти не вперёд ногами, как обычно. Парламент принём был похож на парламент, независимая пресса была, многопартийность не показная. Хуйни наворотил конечно, а самое подлое, что сделал - наследничка оставил.
mixa2 26 июн 2026 в 19:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Свин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TorpedoNN 26 июн 2026 в 19:31
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Позорище блять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Colyvan 26 июн 2026 в 19:33
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Бл... какое позорище... я не смотрела тв в то время (учеба, работа, личная жизнь)... сохранила психику, а теперь ... а теперь новые персонажи, дискредитирующие когда-то сильнейшую в мире державу.. Ага, представители РФ = наследники СССР, г.... штопаные
Barkas1981 26 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Клоун ебучий!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ev500ev 26 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Vatnik88 @ 25 июн 2026 в 13:21)
Трамп как Ельцин, также себя ведет

Да неужели? И по каким признакам он "так же себя ведет"?
Трамп, в отличии от ЕБАНЭ ни одного союзника не сдал. Трамп одного великого гроссмейстера-геостратега столько раз поводил за нос, что все со счета сбились.
И еще поводит, можешь не сомневаться.
И да:
- Трамп хоть раз пьяным выступал?
- Трамп хоть раз самолет обоссывал, под камеры международных репортеров?
- Трамп даже ни разу с моста не упал (как Яшка-артиллерист из "Свадьбы в Малиновке").
Тридцать сребреников отрабатываешь, или дыра в мозгу?
javaga 26 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ПростоХомяк @ 25.06.2026 - 13:55)
В 90-е Воронеж, да и другие города не бомбили, и люди по подвалам не прятались.

Как это не прятались? А подвалы Дыбенко?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
airbag888 26 июн 2026 в 19:48
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (WhiskIn @ 25.06.2026 - 13:20)
Да. Этот позор трудно забыть А еще этот пьяный придурок поссал у трапа самолета, прибыв в Ирландию(?) с визитом.

Откуда такое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 26 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 12:25)
на дорогах пробки из иномарок

Пробки, кстати да, имеют место быть. Правда, там есть один небольшой нюанс:

https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093502.html
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093640.html
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093482.html
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3092976.html

и т.д.
Ev500ev 26 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (iuut @ 26 июн 2026 в 19:30)
К нему можно относиться по-разному, но ушёл из власти не вперёд ногами, как обычно. Парламент принём был похож на парламент, независимая пресса была, многопартийность не показная. Хуйни наворотил конечно, а самое подлое, что сделал - наследничка оставил.

А с чего ты взял, что он ушел? А не его "ушли"? За всю историю России, СССР и РФ правителей выносили из Кремля только вперед ногами. Два редких исключения: Хрущ и ЕБН. Кстати и первый, и второй за свое правление наворотили немало похожего "говна", почти под копирку.
мастеркухни 26 июн 2026 в 19:57
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (Poplar8 @ 25.06.2026 - 13:14)
Этой предательско-клоунской гниде нынешние власти музей посвятили. Всё, что нужно знать о "преемнике".

Да приемник уже алкаша переплюнул по деструктивной деятельности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВадимПрасол 26 июн 2026 в 19:58
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Что бы ни было, оно было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Endellow 26 июн 2026 в 20:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
В сентябре 1994 года Ельцин прибыл с официальным визитом в США. Его поселили в особняке рядом с Белым домом.

Ночью недалеко от резиденции американского президента вашингтонские полицейские увидели человека в трусах. Он стоял, пошатываясь, рядом с проезжей частью дороги и голосовал таксистам.

Как потом выяснилось, это был Борис Николаевич, который, поднабравшись, захотел перекусить пиццей и собрался ехать в кафе.

Что интересно, следующей ночью Ельцин опять попытался съездить на такси в пиццерию.
СДС 26 июн 2026 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Во время срочной в 1986 году был в этой бригаде в командировке неделю, перевозили из-под Лейпцига с завода ЖБИ комплекты на строительство нового бокса под технику. Плац запомнился-настоящая "долина смерти" . и трибуна с микрофонами.
Dimitriys74 26 июн 2026 в 20:15
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
0
Ну переживал человек!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaKo23rus 26 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ублюдок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КостяСтТм 26 июн 2026 в 20:45
Шутник  •  На сайте 1 год
0
По мне - так такую дичь творил, что трампу и не снилось.
Другими словами: представлял (отражал) более люмпенов, а не страну.
Romario075 26 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Помню пришел домой
Мама сидит и плачет перед телевизором
Мам, что случилось?
Мама показывает на тв, а там это…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svs420 26 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Самое большее преступление Ельцина в том, что он привел к власти Путина.
kirjan65 26 июн 2026 в 21:05
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (WhiskIn @ 25.06.2026 - 18:04)
Те, которые в 90-х были. Или, скажешь, не было?
Владикавказ, Буйнакск, Москва, Волгодонск. Это только 1999 год. Святые были времена.

Рязанский сахар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЦарьГоры 26 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 2 года
0
...

25 июня 1994 года. "НАТО, добро пожаловать!"
LOY 26 июн 2026 в 21:12
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ПростоХомяк @ 25 июн 2026 в 13:55)
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 13:25)
Цитата (persey4ik @ 25 июн 2026 в 13:23)
Дружно подрочили на то что было 30 назад! )))

Сегодня то лучше гораздо?

Сегодня хотябы никто не голодает, и нет детской проституции. Да и пенсии хватает на еду, на дорогах пробки из иномарок, а не из челноков с баулами

В 90-е Воронеж, да и другие города не бомбили, и люди по подвалам не прятались.

Чечня, Дагестан, Осетия были горячими точками
gunstilzit 26 июн 2026 в 21:12
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Lockdoc @ 25 июн 2026 в 13:44)

А вот то,как текущий чекист изуродовал страну, закрутил гайки, не поддерживаешь-уедешь на 8 лет. Запустил ровно обратные процессы. Опять везде враги, опять "все хотят захватить нас!". А самое худшее,что он мог сделать- развязать войну, ни одной мало-мальски предпосылки для которой, не было.

Конечно

Автор публикации заявил, что брал интервью у адмирала Эдуарда Балтина, который командовал ЧФ с 1993 по 1996 год и тот вспомнил о разговоре с администрацией президента по перечисленным вопросам.
«Когда он позвонил Ельцину рассказать про положение флота и про стремление Севастополя в Россию, то трубку взял помощник и сообщил: "Президента эта тема не интересует"», — раскрыл отношение Ельцина к теме Севастополя Холмогоров. Имя помощника, взявшего трубку вместо главы государства, в посте не называется.
https://lenta.ru/news/2026/06/16/raskryto-o...-v-devyanostye/
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 493
15 Пользователей: makarsoft, MrStepanovka, Ubist, alkoz, pabloid, Aandrei80, qweqweqwe123, DrimDrom, AndrSokol, Vrotik, dencorn, bereg32a, aleksandrgul, Disturbator, fargusDK
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх