Русские были наивны и просты как аборигены. Американцы без единого выстрела колонизировали страну , поставив ручную администрацию из местных начальников аборигенов .
Схема стара и проста.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Русские были наивны и просты как аборигены. Американцы без единого выстрела колонизировали страну , поставив ручную администрацию из местных начальников аборигенов .
Гори в аду вечно за каждую человеческую жизнь, поломанные судьбы и страдания, со всей братией. Ждëм-с остальных
Высрался? Полегчало? Ну конечно, один Ельцин во всём виноват. И водку в глотки он лично заливал всем кто бухал. Интересно, что бы ты делал на его месте.
Боря - позор нашей страны, но это наша история. Да ее можно переписать, но мы помним. Главное, не повторять ошибок.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Смысл стыдится за эту гниду? Земля ему стекловатой блять, Как и меченному, вот такие клоуны и развалили страну, а сейчас неебательский геостратег с говняным планом!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Imagine there is no borders... совесть, ответственность и обратная образование! И никаких алкашей в близи правления!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алкаш ебаный. Всё сука развалил питарас. - Берите суверенитета сколько хотите. - Боже, храни Америку. Гнида ебаная, всё пораздавал, по проебал. Сейчас имеем то что имеем главным образом благодаря ему. Раньше все были люди братья, теперь хахлы, щурки, проебалты, кавказцы и армяне, готовые друг другу глотки перерезать.
Это сообщение отредактировал Hoacin - 26 июн 2026 в 19:06
В Ельцине было хотя бы что-то человеческое, и в танцах этих, и в любви к бухлишку. А этот нынешний как вий или другая нежить. И никаких угроз уничтожения мира ядреной бомбой тогда не было.
Это сообщение отредактировал halion - 26 июн 2026 в 19:18
В Ельцине было хотя бы что-то человеческое, и в танцах этих и в любви к бухлишку. А этот нынешний как вий или другая нежить. И никаких угроз уничтожения мира ядреной бомбой тогда не было.
Именно, сейчас могие скажут, что при бухающем призеденте, не удивительно, что страна до такого докатилась. Но немного не так. Алко - следствие в данной ситуации, а не причина. Сейчас до уха непьющих в правительстве. Чувствуете, как все начало налаживаться? Положительную динамику?
Хер с ним, с этим алкашом. Он сдох уже. А вот кто рядом с ним, в очочках, представительные такие, в пиджаках, кто они, которые теперь возможно плетут паутины коррупции, предательства? Кто эти лица?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)