О, нашлись покупатели гречки. Один прокомментировал, остальные плюсанули. Признавайтесь, по сколько кг уже в запасе?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фурсов неоднократно говорил и писал, что после "путинской оттепели" у России только два пути -- жёсткая военизированная левая диктатура или распад страны. Вот такая, панимаеш ли, "оттепель".
Вчера ездил по магазинам, как всегда в конце месяца, затарился продуктами. Поднялась цена на скоропортящиеся продукты: рыбу, курицу, овощи, сыр, и сахар на остальные пока держится,
млять -если пипец наступит только о туалетной бумаге и думать при союзе газетой подтирались а в детстве помню лопухом а по ценам -да скоропортящиеся поднялись а на овощи упали-огурцы помните по 400? кстати сколько воплей было так огурцы уже по 100, помидоры по 120 -наверное наши тепличные потому что вкусные сахар сезонно поднялся-клубника пошла и варенье варят но в этом году она да малина уродилась а больше ни ягод ни фруктов не будет-у нас заморозки были в мае и все померзло гречки столько что хоть жопой ешь,еще наверное не сожрали ту которую при прошлом ажиотаже набрали
Это сообщение отредактировал Григоревич - 28 июн 2026 в 06:51
Сова, при всем уважении, я зашел сегодня в магазин, заодно хотел и пару пачек соли взять - а ее нет, вообще, но зато в другом ее было море, но не было сахарного песка. Тут вечером заходил - всего в достатке. Надо учитывать сезон, я сахара сам 10 кг купил, вишня пошла.
За что ты уважаешь человека если он для юкки откровенный наброс постит? Ты считаешь он достоин уважения?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Почему всегда гречка? Вот который кризис, и сразу сметают гречку. Нахуя?
потому
она без малейших проблем хранится лет 5 она самодостаточна - сварил в воде и ешь она крайне мало места занимает в расчете на дневную порцию у нее довольно полноценный состав - белки магний витамины группы B
на одной гречке с тушенкой можно продержаться довольно долго на муке вы столько не продержитесь - мука через года два уже не съедобная, и гиповитаминоз на ней будет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)