Предлагаю такой вариант: если ТС помечает, что ролик ИИ - обсуждается, как обычное видео. Если не помечает - улетает нахуй в неуд. Реально заебали ИИшницу за настоящее видео выдавать.
Мне лично как и большинству совершенно похер ИИ это или не ИИ. Хорошее, доброе и в тоже время с юмором видео. Важны эмоции которые несет этот продукт, а не маркировка за которую здесь некоторые "местные сумасшедшие" топят. Успокойтесь и просто получайте добрые эмоции!
Предлагаю такой вариант: если ТС помечает, что ролик ИИ - обсуждается, как обычное видео. Если не помечает - улетает нахуй в неуд. Реально заебали ИИшницу за настоящее видео выдавать.
Да хоть и ИИ, но ролик очень хороший. Хотя, конечно, ИИшное авторы должны маркировать.
Предлагаю такой вариант: если ТС помечает, что ролик ИИ - обсуждается, как обычное видео. Если не помечает - улетает нахуй в неуд. Реально заебали ИИшницу за настоящее видео выдавать.
Да хоть и ИИ, но ролик очень хороший. Хотя, конечно, ИИшное авторы должны маркировать.
Предлагаю такой вариант: если ТС помечает, что ролик ИИ - обсуждается, как обычное видео. Если не помечает - улетает нахуй в неуд. Реально заебали ИИшницу за настоящее видео выдавать.
Да хоть и ИИ, но ролик очень хороший. Хотя, конечно, ИИшное авторы должны маркировать.
А что изменится от маркировки?
Можно будет пролистать этот шлак, коим все завалено, не глядя.
Предлагаю такой вариант: если ТС помечает, что ролик ИИ - обсуждается, как обычное видео. Если не помечает - улетает нахуй в неуд. Реально заебали ИИшницу за настоящее видео выдавать.
Да хоть и ИИ, но ролик очень хороший. Хотя, конечно, ИИшное авторы должны маркировать.
А что изменится от маркировки?
Можно будет пролистать этот шлак, коим все завалено, не глядя.
А чем местный шлак отличается от ИИ-шного шлака? По мне когда коту делать нех...он яйца начинает лизать! Добро пожаловать в настоящее и будущее, и это будущее бесполезно игнорировать! ИИ это мощный и полезный инструмент! Просто учитесь этим пользоваться, а не отрицать и запрещать, как наши престарелые депутаты!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)