В финале там "идём, я покажу где растут железные кресты".
Хотя русских в этом фильме показывают х.з. как.
а по моему как раз наших, во всяком случае в книге, нормально показывают. как опасного, умного, вооруженного противника..а не голожопых с черенком от лопаты и заград отрядами за спиной.
Команда «Смирно» в госпиталях, столовых и хозработах не подается!
Сцену из Швейка вспомните, где генерал явился, когда солдаты хором гадили, а Швейк команду "Смирно!" подал. Там скорее всего тоже такая статья Устава была, но генералу понравилось.
В финале там "идём, я покажу где растут железные кресты".
Хотя русских в этом фильме показывают х.з. как.
а по моему как раз наших, во всяком случае в книге, нормально показывают. как опасного, умного, вооруженного противника..а не голожопых с черенком от лопаты и заград отрядами за спиной.
В фильме сплошной зерграш русских, которых умело отстреливают бывалые ветераны. И только Т-34 и то что русских слишком много всё портит.
Как-то показывали по ТВ визит Белоусова в госпиталь. Так он подарил НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ человеку без обеих рук. А рядом стоят родственники и улыбаются. Мало того, что абсурдный подарок, так поразили и улыбки родни.
Это сообщение отредактировал AfinaNSK - 22 июн 2026 в 11:49
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)