Индийский бульбулятор

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 22 июн 2026 в 09:18
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 441
16
У нас в армии был поменьше намного конечно
ЗЫ Чёто видео , через приложение и сайт не загружается.Только залив на япфайлы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Povareshkyn 22 июн 2026 в 09:19
Весельчак  •  На сайте 5 лет
7
Норм кипятильник. Безопасный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MiKor 22 июн 2026 в 09:20
Твори хуйню, мы тут проездом  •  На сайте 5 лет
3
Это они так ДГУ нагружают?
Нахуя и зачем?
slider1983 автор 22 июн 2026 в 09:20
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
19
Цитата (Povareshkyn @ 22.06.2026 - 09:19)
Норм кипятильник. Безопасный

Да странно даже никого током не ебнуло, ничего не загорелось, и поезда не было. Короче неправильные индусы какие-то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaaaF 22 июн 2026 в 09:22
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
2
Оригинал анекдота про бульбулятор нужно вставлять. Нонче далеко не все уже его знают!))
Я так понимаю они что-то проверяли? Или просто пельмени варят?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goblis36 22 июн 2026 в 09:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Прохлаждение электричеству делают bow.gif
ДядяВова76 22 июн 2026 в 09:23
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Маленький мальчик в речке купался.
С высоковольтки провод сорвался.
Ток в этом проводе видно крутой -
Мальчик бежал по воде как святой!
Electrician7 22 июн 2026 в 09:23
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Ток мерит, к чему эти элементы 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДядяВова76 22 июн 2026 в 09:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (MiKor @ 22 июн 2026 в 09:20)
Это они так ДГУ нагружают?
Нахуя и зачем?

Проверяют нагрузочную способность. Ваш КО.
динамомашинА 22 июн 2026 в 09:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Так и не бумкнуло, а я ждал.
БаненныйРаз 22 июн 2026 в 09:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
выглядит безопасно - можно допускать к управлению реактором на АЭС
Skaywalker 22 июн 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Испытания генератора, там чел стоит токовыми клещами ток измеряет на каждой фазе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 22 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Норм идея upset.gif
Johny777 22 июн 2026 в 09:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Водяной нагрузочный реостат.
tumbledsea 22 июн 2026 в 09:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Концовка неожиданная, все живы
k733xy 22 июн 2026 в 09:32
Шутник  •  На сайте 25 дней
3
трехфазный кипятильник эффективней однофазного
акуб 22 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Сумничаю: ток 1000 Ампер соответствует току при запуске авиадвигателей, но, конечно, мощность раз в 10 меньше.
Boltikb 22 июн 2026 в 09:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Точно индусы? Все живы и не пляшут...
Щпрот 22 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
В другой раз въебёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 22 июн 2026 в 09:39
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
Какая вера в реинкарнацию! Это, определённо - скрепы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemAnd 22 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Boltikb @ 22.06.2026 - 09:33)
Точно индусы? Все живы и не пляшут...

И по реке говно не плывет. Не Индия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 22 июн 2026 в 09:42
Шутник  •  На сайте 25 дней
1
Цитата (акуб @ 22 июн 2026 в 09:32)
Сумничаю: ток 1000 Ампер соответствует току при запуске авиадвигателей, но, конечно, мощность раз в 10 меньше.

алаверды. где меньше?
ELEA 22 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
И даже не уебало никого? Это точно индийцы?
borodaus 22 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Перекос фаз. dont.gif
Электроды надо не линейно, а равносторонним треугольником располагать.
Тогда токи фаз одинаковые будут. cheer.gif

Это сообщение отредактировал borodaus - 22 июн 2026 в 09:47
Kosak2 22 июн 2026 в 09:45
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Это не Индия. Никого не ошпарило кипятком, никого током не ебнуло, никто не загорелся. Вот если бы в это все мопед влетел и эгегей тогда да. А так максимум Бангладеш)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 567
5 Пользователей: markavrelliy, stalmetiz, Zunami72, Воробьянинов, hydar
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх