Да странно даже никого током не ебнуло, ничего не загорелось, и поезда не было. Короче неправильные индусы какие-то
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Оригинал анекдота про бульбулятор нужно вставлять. Нонче далеко не все уже его знают!)) Я так понимаю они что-то проверяли? Или просто пельмени варят?))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Перекос фаз. Электроды надо не линейно, а равносторонним треугольником располагать. Тогда токи фаз одинаковые будут. Это сообщение отредактировал borodaus - 22 июн 2026 в 09:47
Это не Индия. Никого не ошпарило кипятком, никого током не ебнуло, никто не загорелся. Вот если бы в это все мопед влетел и эгегей тогда да. А так максимум Бангладеш)))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)