Жительница Челябинска сожгла квартиру под кураторством мошенника

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
isabun 22 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Какую ёбань надо привить, чтобы утворить такое?
Chelovekov 22 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (dist69 @ 22.06.2026 - 14:44)
Что, блядь, в голове?

Мякиш. Плесневелый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СпотыкачьЪ 22 июн 2026 в 14:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
пиздосука
medved2967 22 июн 2026 в 14:53
Шутник  •  На сайте 3 месяца
4
А мне её очень жалко. Грешно смеяться над больным человеком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cromwell 22 июн 2026 в 14:54
Медведь  •  На сайте 17 лет
16
А по факту поджога дело не будут заводить? Типа взрослые люди могут творить любую херню, мотивируя влиянием мошенников?
Мошенники не виноваты в том, что она тупая и неадекватная, они только воспользовались уже имеющимися качествами.
АlekN21rus 22 июн 2026 в 14:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shurup @ 22 июн 2026 в 14:41)
...
По данным «Базы», в полиции женщина рассказала, что перевела преступнику 40 тысяч рублей, а поджигала квартиру после обещаний, что она получит большую страховую выплату. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

...

Читайте текст новости!
Совсем она не ебанутая и не больная, всё делала с прямым умыслом, как того Уголовный кодекс описывает! Видимо стрим очередной.
greenvik 22 июн 2026 в 14:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Шо за пиздец?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nerussk 22 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (medved2967 @ 22.06.2026 - 14:53)
А мне её очень жалко. Грешно смеяться над больным человеком.

Она из тех кто верит газетам, ТВ,и так далее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
baroleg 22 июн 2026 в 14:58
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
а еще говорят что я ебнутый
Bokly 22 июн 2026 в 15:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Жалко только соседей, нет вообще сострадания к безмогзлым
Ryzak 22 июн 2026 в 15:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (medved2967 @ 22.06.2026 - 14:53)
А мне её очень жалко. Грешно смеяться над больным человеком.

А мне жаль соседей этой ебанашки.И хер они чего страясут с неё за ущерб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asad50 22 июн 2026 в 15:10
Шутник  •  На сайте 2 года
1
И она пойдет на выборы? И ее голос засчитают?
гагака 22 июн 2026 в 15:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ryzak @ 22.06.2026 - 15:02)
А мне жаль соседей этой ебанашки.И хер они чего страясут с неё за ущерб.

Согласен.
У меня маме 88 лет.
Я и мои две мои сестры постоянно на связи.
Постоянно маме провожу ликбез- чужие номера не брать, чужих домой не пускать( открывать дверь можно- соседи бывает, дядька приходит...)
Моим голосом кто будет говорить, типо мама я в беде дай денег, спроси как звали первого нашего кота.
Ну и примерно так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexeykov 22 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Ладно ещё шкаф на железной дороге сломать или в военкомат молотова кинуть. Люди дураки, и повелись. Кое как ещё можно понять.
Но как вообще можно повестись и сотворить данную ебань с собственным имуществом в котором живёшь?
У меня в голове не укладывается.
Людям говорят делай, они тупо делают ни на секунду не задумываясь "а что за дичь я творю". Такие прям мечта рабовладельцев.

Это сообщение отредактировал Alexeykov - 22 июн 2026 в 15:13
Деповчанин 22 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Нам так каждый день из телевизора говорят, как жить. Что надеть, когда резину менять. И так далее. Что возмущаетесь?
mezzo 22 июн 2026 в 15:17
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Самое печальное тут то что у этой ебанутой ЕСТЬ блять своя квартира. Мир сука несправедлив

Это сообщение отредактировал mezzo - 22 июн 2026 в 15:17
ДеловаяРусь 22 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мда... Мусор сортировать мы ещё не скоро будем...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 22 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как она дожила до этих лет?
Хотя, у меня примерно такая же за стеной живёт. Купила какую-то камеру, чтоб за кошкой следить и привязала карту к этому видеосервису. Очумалась только тогда, когда у неё сняли 70к.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximus20727 22 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
"Слава Украине" в конце сказали?
SirPesduke 22 июн 2026 в 15:21
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Быбы я вождём, нашли бы мошенника исожгли заживо без суда и следствия
Fartotto 22 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Какая бы ни была национальность - находить и убивать всех до четырехюродных братьев по родне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BruceMinus 22 июн 2026 в 15:24
Дедушка всея Руси.  •  На сайте 11 лет
5
Это еще фигня. Тут помнится была тема, как украинцы развели женщину, что бы та вставила в себя зажженную петарду. И угорали потом, как она орала от боли в порванной промежности.
Пакосяпа 22 июн 2026 в 15:25
распиздяй  •  На сайте 11 лет
3
А на что он ей позвонил? Ведь всё заблокировано и остался только МАХер или бабка пользовалась ВПНом?
Псевдоподий 22 июн 2026 в 15:27
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Деповчанин @ 22 июн 2026 в 15:14)
Нам так каждый день из телевизора говорят, как жить. Что надеть, когда резину менять. И так далее. Что возмущаетесь?

Не смотрите телевизор - и никто вам не будет говорить что надеть.
iDeaf 22 июн 2026 в 15:27
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dist69 @ 22.06.2026 - 14:44)
Что, блядь, в голове?

Вот вам сука блиновская лерчик и вся подобная хуйня! Засранные мозги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 377
25 Пользователей: denmor, ДедДед, STOEGER, ЖукThebug, Аттрактор, GSCC, anomaly, Хрюквальд, goodeue1, Gawrila63, ingstr, mihachel174, Лелька7480, sawhonor, TheLive, Гринфилд, Viktor55, vorobushec, Анда, denver90, gamayun, Malyuck, Gudvin646, БесТолковый, artek
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх