У нас тут Голикова на седьмом десятке внезапно узнала, что женщины живут дольше мужчин. И потребовала до 1 июля 2026 г. разобраться в причинах. А до 1 августа 2026 года предоставить предложения по сокращению этого разрыва. И ведь это не фейк, это на полном серьезе. Прямо сейчас, когда вокруг, мягко говоря, творится ад, будут собраны комиссии, выделены деньги, десятки людей будут сидеть, разбираться, изучать мужчин, женщин, строчить отчеты. Чтобы потом выдать какую-нибудь очередную дичь, типа: "Женщины живут дольше, потому что ходят к гинекологу. Рекомендуется ввести обязательные осмотры гинекологом мужчин после 40 лет". А скоро Голикова вообще выяснит, что у мужчин есть xep, а женщины умеют рожать. Что мужчины крупнее, а женщины мельче. И потребует досконально разобраться во всех непонятных причинах этих тревожных различий. И сократить их. Человек, если что, четверть века рулит нашей страной на самых высоких постах.
Голиковой бы задуматься, а почему последние четыре года продолжительность жизни мужчин еще сильнее сократилась, прям радикально? У коллег своих по опасному бизнесу поспрашивать. Никаких мыслей нет? Или все мысли только про недавно арестованную патриотичную виллу во Франции за 23 ляма евро?
А скоро Голикова вообще выяснит, что у мужчин есть xep, а женщины умеют рожать. Что мужчины крупнее, а женщины мельче. И потребует досконально разобраться во всех непонятных причинах этих тревожных различий.
Ну Голикова ведь заявила дословно: "В срок до 1 июля 2026 г. провести анализ возможных причин гендерных разрывов ожидаемой продолжительности жизни граждан в разных возрастных когортах (ОПЖ при рождении, до 15 лет, в 65 лет, в 80 лет), в том числе с точки зрения факторов, оказывающих влияние на ожидаемую продолжительность жизни граждан (социальные, географические и др.), обратив особое внимание на группу до 15 лет"
Тут ни слова про увеличение жизни нет, есть лишь про "гендерный разрыв" что бы это не значило. С тикам же успехом можно отмывать бабло на вопросы - почему солнце светит и греет, а луна светит, но не греет.
Да что ж за народ достался!! Бабки живучие, мужики чахлые. Школьницы размножаться не хотят, даже за стотыщ рубчиков. Возмутительно! Да? Мальвина трухлявая..
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся • На сайте 13 лет
0
Цитата (antiplak @ 22 июн 2026 в 17:49)
Ну Голикова ведь заявила дословно: "В срок до 1 июля 2026 г. провести анализ возможных причин гендерных разрывов ожидаемой продолжительности жизни граждан в разных возрастных когортах (ОПЖ при рождении, до 15 лет, в 65 лет, в 80 лет), в том числе с точки зрения факторов, оказывающих влияние на ожидаемую продолжительность жизни граждан (социальные, географические и др.), обратив особое внимание на группу до 15 лет"
Тут ни слова про увеличение жизни нет, есть лишь про "гендерный разрыв" что бы это не значило. С тикам же успехом можно отмывать бабло на вопросы - почему солнце светит и греет, а луна светит, но не греет.
Да, но для этого нужно реально уравноправить мужчин и женщин в профессиональной и социальной сфере, а для этого нужно отказываться от наших так называемых традиционных ценностей, когда мужик везде должен. Тогда у мужчин появится больше свободного времени на себя, на отдых и на хождение по врачам.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Когда старая баба, да на высокой госдолжности, носит полураспущенную косу, это говорит о её внутренних проблемах. Может даже и с психикой. Но она нужна людоеду. Как громоотвод, чтоб потом всё свалить на неё, если кто умудрится доказать подделку в выборах, например. Для таких же дел держат и полусгнившую вальку-космос.
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся • На сайте 13 лет
3
Понял. Хотят запретить мужикам помирать раньше баб. Другой вариант - запретить бабам жить дольше мужиков. Это сообщение отредактировал ТэКа - 22 июн 2026 в 17:04
Элементарно! 1. Понизить возраст выхода на пенсию мужчинам до 60 лет 2. Женщины отбывают трудовую повинность вместо службы в армии или так же призываются на срочную службу. 3. Продолжительность декрета сократить до полугода после родов и начинать его не ранее, чем на 7-м месяце беременности.
И буквально через пару-тройку лет продолжительность жизни у мужчин и женщин сравняется
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)