Кулибин епти 3.0

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gbhfvblf 23 июн 2026 в 15:33
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
Неугамонный....
ZAV777 23 июн 2026 в 15:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RaaaF @ 23 июн 2026 в 16:27)
Вроде делал же чувак действующую модель и здесь про него писали кажись!

У этого вообще автомат картофельный судя по картинке lol.gif
Pensolbox 23 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Salex53 @ 23 июн 2026 в 15:23)
не получится! иди вари борщ!

Ну, борщ тоже надо уметь варить! sm_biggrin.gif

Кулибин епти 3.0
Hiki 23 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Слабак.
Все уже продумано
тайгер 23 июн 2026 в 15:41
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
-1
За шакалий смех за кадром шпала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 23 июн 2026 в 15:45
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Я себе тут аудио приблуды всякие стал делать совсем недавно - и только потому, что живем вдвоем с женой уже.
Откуда у людей столько свободного времени на хуйню?
SSgood 23 июн 2026 в 15:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Чувак на мем идет)) в какой то момент после выстрела, шорты должны упасть, или борода подгореть)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RemakeR 23 июн 2026 в 16:02
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Делаем ставки, какая часть будет удачной🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 23 июн 2026 в 16:02
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (жора777 @ 23 июн 2026 в 15:20)
Блять, когда ему уже руки нахер оторвет?

Все ждут. Он настойчивый, дождёмся smoker.gif
hobator 23 июн 2026 в 16:10
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
0
А то законно вообще, огнестрел или как?
ustin 23 июн 2026 в 16:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Делал себе такую, через пару дней перестала стрелять хотя искра была, чего-то не хватало короче. И как то по синьке, друг говорит:
- Херня этот ваш очиститель монтажной пены, давай пшикнем в нее эфир для холодного пуска двигателя!
Короче вьебало так, что в руках вообще ни чего не осталось, хорошо руки не оторвало!
Ебал я с тех пор такие игры, здоровье дороже ))!!!
PadlikM 23 июн 2026 в 16:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
А мне нравится)жду продолжения)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YAG1974 23 июн 2026 в 16:17
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Пля, он выжил! =))))
Я уж думал, что после второй серии, если пойдёт на 3-ю, то будет что-то фатальное lol.gif

Это сообщение отредактировал YAG1974 - 23 июн 2026 в 16:18
Yoxoxo 23 июн 2026 в 16:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
это ступень картошконосителя улетела и отсоединится только в космосе gigi.gif
мастеркухни 23 июн 2026 в 16:23
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Я так понимаю, пока ему руки не оторвёт, он не успокоится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonkIT 23 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
картошка улетела в нужном направлении? да! значит всё работает
Maverick00 23 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
1. Соединения нужно склеить нормально
2. Проталкивать картофан нужно до конца, как можно дальше, без попадания в большой резервуар
3. Пшикать нужно дольше тоже, то что он набрызгал - фигня, мало.

И тогда будет работать. smile.gif Я сделал неск. лет назад такую пушку, работает норм, на мини-трактор ставил, танк прикольный получался, дети в восторге. smile.gif До сих пор в гараже валяется. ))
Замкадец 23 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Amber1rabbit @ 23.06.2026 - 15:22)
Он будет пробовать, пока количество пальцев на руках не начнёт убывать.

Там одной башки хватит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
el333 23 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Неправильно расписаны версии 1.0, 2.0, 3.0.
Конструкция одна, материалы примерно одни. Должно быть 1.0, 1.1, 1.2, жду 1.3.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lukas48RUSS 23 июн 2026 в 16:36
Шутник  •  На сайте 1 месяц
1
Ну теперь получился капустомёт🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
small76 23 июн 2026 в 16:37
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Давно я так не угорал😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andreivolk78 23 июн 2026 в 16:43
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Лошара..🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMONSTRATOR 23 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Ubix @ 23 июн 2026 в 15:18)
1.0
2.0


Он хоть бы на старые пушки и мортиры посмотрел.
Eugenius1982 23 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пусть из металла сварит. Да, будет тяжелая. Но зато саморезы не подведут в самый ответственный момент))
vovanza 23 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ээ-э-э ! Б-э-э-э-э ! Э-э-э-э брат ! Э-э-э билять ! gigi.gif niger.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 894
12 Пользователей: Алупкин, Escteric, nikola68, SeregaStallker, PlavLek, ZSergiu, Evgeniyss, Kristensen, BredDay, perchik400, gemaakUSSR, toliban154
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх