Китайцы создали самую черную автомобильную краску в мире. Настолько, что машина выглядит как 2D.
Краска поглощает 99,9% света, из-за чего машина начинает выглядеть как плоская тень без привычных контуров. При этом покрытие можно наносить обычным распылителем, а тесты показали, что оно не боится дождей и жары.
ООО! Теперь в северных республиках будет бум на эти краски!
северные республики? это ты про Карелию?
Я просто не уточнил. У нас сейчас в стране уточнять страшновато, могут статью уголовного кодекса натянуть как за убийство. А так я про северные кантоны Швейцарии говорил...
в данном случае, антоним к чёрному вовсе не белый 🤣
поразмышлял вот. а с хера ли у нас антонимы или противоположности, это именно пара белое/чёрное? белое антоним цветного, а чёрное, это антоним зеркального. не?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)