Её уже давно придумали, но после тестов запретили. Ты её ночью и в свете фар не увидишь. Ну мангал на даче можешь покрасить, но автомобиль нет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
в данном случае, антоним к чёрному вовсе не белый 🤣
поразмышлял вот. а с хера ли у нас антонимы или противоположности, это именно пара белое/чёрное? белое антоним цветного, а чёрное, это антоним зеркального. не?
Не существует зеркального цвета. В нашей реальности
в данном случае, антоним к чёрному вовсе не белый 🤣
поразмышлял вот. а с хера ли у нас антонимы или противоположности, это именно пара белое/чёрное? белое антоним цветного, а чёрное, это антоним зеркального. не?
в данном случае, антоним к чёрному вовсе не белый 🤣
поразмышлял вот. а с хера ли у нас антонимы или противоположности, это именно пара белое/чёрное? белое антоним цветного, а чёрное, это антоним зеркального. не?
белое - черное - просто по шкале серости. А Ваша идею противоположности зеркальному - матовый. Кароче там всегда было всё сложно с определениями с учётом диаграммы рассеивания ну и вообще из определения что делаем - отражаем или излучаем :)
Особенно заебись будет тем кто будет идти на обгон навстречу этой машине..... И отдельный шик ночью, я бы охуел, если бы мимо меня две фары в воздухе пролетели....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)