Кулибин епти 3.0

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Влад75 23 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Кусок неугомонного дебила:))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maratableev 23 июн 2026 в 16:46
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Прикольно заморочился.
Я бы проклеил все соединения на Момент, только обязательно обезжирь, заматуй и опять обезжирь и потом клей. У Момента есть нюанс, после нанесения необходимо выдержать вроде порядка 10 минут и только потом соединяй поверхности.
И зажигалку бы выводил сбоку, чтобы после выстрела отдачей не ударяло по руке. Удачи!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛетКоломбо 23 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Видел до этого только первую часть, сейчас глянул вторую. Вторая самая удачная....
AlexeiB 23 июн 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Мы все ждем и в тебя верим, родной!
Только не бросай, начатое!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmitriy3603 23 июн 2026 в 16:57
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Подписался!!
pavel470 23 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Не сдается парень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елдерскрол 23 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Я думаю он заслужил почётную медаль

Кулибин епти 3.0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oxogen 23 июн 2026 в 17:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
теперь ты должен это сделать
Max38russo 23 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
😄😄😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NuNax 23 июн 2026 в 17:20
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
зато такие рукожопы очень хорошо умеют критиковать вазы и уазы в интернете.
denalexey 23 июн 2026 в 17:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
3 версии быть!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MSR 23 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
он обязан довести дело до финала
Villi52 23 июн 2026 в 17:22
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Угарно😂 Пятёрку тебе за старания!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blatero 23 июн 2026 в 17:29
Blatero  •  На сайте 13 лет
1
а ведь всего-то надо не вбивать картофелину в дуло, а подрезать ее заранее, чтобы она свободно каталась по стволу..а чтоб не проваливалась в широкую часть просто завернуть шуруп снаружи в ствол рядом с широкой частью. ограничитель...
и стреляло бы все и герметичность не нужна...
sergeysgs 23 июн 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
пидорский смех

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vinrom 23 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Вот какой он далекий )))

Ладно

ствол с газовой камерой нужно делать вместе .

газовая крышка не нужна !!! все вместе должно быть .

заражаешь газ из балона в отверстие для запала !

забиваешь запал и стреляешь !!!


Но и мне человеку из1976 года понятно что получится !!!!




Но не делай так ибо руки оторвет , знаем .... плавали
NAIL82 23 июн 2026 в 17:34
Заебись  •  На сайте 10 лет
0
На саморезы крепи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Альбертик 23 июн 2026 в 17:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Рпг блин получился. Там ещё можно бутылочку с коктейлем прицепить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dlrex 23 июн 2026 в 17:38
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Не его это.
А сейчас ещё и за изготовление привлекут. Хотя нет - из этого не выстрелишь с должной мощёй.
AlMar84 23 июн 2026 в 17:39
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Попробуй мелко-колотый карбид. Все получится)
UrSiberia 23 июн 2026 в 17:41
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Не возьмут его в джихаддисты. Совсем у него руки изжоповые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dlrex 23 июн 2026 в 17:44
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (hobator @ 23 июн 2026 в 17:10)
А то законно вообще, огнестрел или как?

Если экспертиза покажет, что там моща больше 7.5Дж то может присесть за изготовление огнестрела.
dlrex 23 июн 2026 в 17:46
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (UrSiberia @ 23 июн 2026 в 18:41)
Не возьмут его в джихаддисты. Совсем у него руки изжоповые

На Ганзе как-то один чел экспериментировал заправлять ППП (пневматику пружинно-поршневую) бытовым газом. Потом исчез как-то внезапно - все переживали.
beisel 23 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
скоро на экране картошкамет часть 4
Jetsam 23 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Идите!

Из чугунины нужно собирать! Правда тогда соответствующие органы могут заинтересоваться.

Кулибин епти 3.0

Это сообщение отредактировал Jetsam - 23 июн 2026 в 18:02
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 894
12 Пользователей: Алупкин, Escteric, nikola68, SeregaStallker, PlavLek, ZSergiu, Evgeniyss, Kristensen, BredDay, perchik400, gemaakUSSR, toliban154
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх