Это же не просрочка, а досрочка

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KrizAliz 24 июн 2026 в 14:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (No0bkaBob @ 24.06.2026 - 11:22)

Кстати да, всегда когда видео смотрю в кружочках, всегда его вспоминаю 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yxxxo 24 июн 2026 в 14:18
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Я по магазинам частенько развозил послезавтрашнюю колбасу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ватнин 24 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (NightKnight @ 24 июн 2026 в 14:12)
Цитата (10947 @ 24 июн 2026 в 14:50)
опять картавые!

Я Всю свою жизнь картавый. В чем проблема. Тебя картавые ночью в переулке выебали и не представились?

Да тут все просто. Если ты картавый - не лезь в эфир, мы картавых не хотим слышать.

Займись речью, в чем проблема?
pico 24 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (wwf @ 24.06.2026 - 10:41)
это отсутствие банальной эрудиции
таких раньше дурачками называли. А теперь они вам с экранов ЖЫЗНЬ преподают

А еще есть долбоебы грузчики и кладовщики которые когда формируют заявки(собирают конкретную продукцию по складу по заказу оптового покупателя) смотрят не на дату а только на конкретный вид - йогурта там 100 упаковок, молока 100 ящиков и т.д. Вот и получается, что в магазине оказывается молоко завтрашнее и сметана после завтрашняя. На качество конечно это никак не влияет, если конечно изготовлено из натурального молока. А если из обезжиренного с добавкой пальмового жира то это говно вообще испортиться не может ( вчера тема была о пальме)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 24 июн 2026 в 14:24
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Vasilyan @ 24 июн 2026 в 10:41)
Там Честного знака нет на пачке? Думается, касса такой товар не пробьет.

Если отключен разрешительный режим (проверка онлайн) или ПИОТ - новая сейчас система, то пройдёт.

А так да. Большинство кроткосрочки делается завтрашним днём. Вопрос что оно попадает на прилавки день в день.

Скажу как у нас делается. С 8 до 14 часов принимаются заявки на продукцию. Где-то в 12 начинают это всё готовить. И маркируется будущей датой. де-то в 17 часов это всё готово. И везется уже в крупный город на склад (у нас производство далеко). А уже с 5-6 утра развозка по точкам.

В магазинчиках при заводах вполне себе можно купить с вечера завтрашнюю продукцию.

У нас молочка тоже. Но знаю что как минимум колбасы и хлеб вполне можно купить завтрашний. Раньше жил у хлебозавода. Знал что хлеб появлялся после 19 уже завтрашний.

Рядом с хлебозаводом было ещё несколько магазинов. Там тоже вполне можно было завтрашний купить. Если сегодняшний закончился.

Из КВН древнего. Магазин на Рублевке:
- У вас хлеб свежий?
- Свежий! Завтрашний! ©
Distruction 24 июн 2026 в 14:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Где пруфы, билли..или ориентироваться по твоим чесным глазам человека который готов молоко спиздить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vell20197 24 июн 2026 в 14:29
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
0
Вот он - один из не только лишь всех, кто может смотреть в завтрашний день

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 24 июн 2026 в 14:31
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Farthing @ 24 июн 2026 в 11:47)
С советских времён эта история, народ всё удивляется. А то что оно кислое либо пиздёж, ну либо реально нарушены условия производства.

Кислое может быть ещё от транспортировки. У нас логистика не своя. И вот как-то нам летом начали жаловаться что молоко кислое приходит. А у логистов что развозили один реф сломался и развозили в тентованной газели. А на улице +30. То есть молочку развозили в духовке по сути.
Unkilled 24 июн 2026 в 14:33
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Distruction @ 24 июн 2026 в 14:29)
Где пруфы, билли..или ориентироваться по твоим чесным глазам человека который готов молоко спиздить

Да может быть такое. При чём банально. Это как правило небольшие магазинчики недалеко от производства. Они сами приезжают на завод и закупают допустим во второй половине дня. И сразу выставляют на прилавок.
illiya 24 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Как не старался, НИ РАЗУ не смог купить ЗАВТРАШНЕГО молока! Без пруфов - низачёт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 24 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ватнин @ 24 июн 2026 в 18:16)
Типичный россиянин: мысль работает так: что бы такое спиздить.

Не построить, не вырастить, нет, - спиздить.

Тоесть из всего ролика у тебя одно слово в голове осело? Я не буду упоминать прошлое твоих родителей. Как отца твоего зовут хотя бы знаешь?
NightKnight 24 июн 2026 в 14:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ватнин @ 24 июн 2026 в 18:19)
Цитата (NightKnight @ 24 июн 2026 в 14:12)
Цитата (10947 @ 24 июн 2026 в 14:50)
опять картавые!

Я Всю свою жизнь картавый. В чем проблема. Тебя картавые ночью в переулке выебали и не представились?

Да тут все просто. Если ты картавый - не лезь в эфир, мы картавых не хотим слышать.

Займись речью, в чем проблема?

Мы - это, блять, кто? Ваше хохлятское высочество к себе на Вы? Не хочешь не слушай. Тебя щипцами за яйца тащат картавых слушать? Надел кастрюлю на голову и считай никого не слышишь.

Это сообщение отредактировал NightKnight - 24 июн 2026 в 14:58
ЛосПаганос 24 июн 2026 в 14:54
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Ватнин @ 24.06.2026 - 14:19)
Да тут все просто. Если ты картавый - не лезь в эфир, мы картавых не хотим слышать.

Займись речью, в чем проблема?


Это же не просрочка, а досрочка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VitalijKAHCK 24 июн 2026 в 15:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NightKnight @ 24.06.2026 - 14:12)
Я Всю свою жизнь картавый. В чем проблема. Тебя картавые ночью в переулке выебали и не представились?

Это пять 😅, достойно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furmanoff 24 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Вопрос, почему не указывается дата окончания срока годности?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MADDED 24 июн 2026 в 15:27
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
1
Цитата (MikhailR @ 24.06.2026 - 12:05)
У меня с эрудицией проблемы, если сегодня ночью 24 июня или вчера вечером 23 июня разлили молоко и я сегодня днем оказываюсь в магазине, то как на нем может стоять завтрашняя дата производства 25 июня по внутренним регламентам?

Не у тебя проблемы с эрудицией.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MADDED 24 июн 2026 в 15:28
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
2
Цитата (wwf @ 24.06.2026 - 10:41)
это отсутствие банальной эрудиции
таких раньше дурачками называли. А теперь они вам с экранов ЖЫЗНЬ преподают

Что ты, чëрт возьми, такое несëшь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlekseZ 24 июн 2026 в 15:42
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (NightKnight @ 24.06.2026 - 14:12)
Я Всю свою жизнь картавый. В чем проблема. Тебя картавые ночью в переулке выебали и не представились?

В СССР было правило, с телеэкрана из радиоприёмника четкие голоса дикция как у Левитана. Ну как бы есть к чему стремится. Сейчас уже как 25 лет с лишкОм, нс преследуют картавые да шепелявые (эти меньше). Это заговор я щетаю. Не, я не против картавости. Однако насаждать не надо, так то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serega240583 24 июн 2026 в 15:49
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Да расслабьтесь, это юморист. Был на одном его выступлении, хорошо шутил, залу тоже его выступление зашло. Запомнилась шутки, где он рассказывал про китайские автомобили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Matroskin77 24 июн 2026 в 16:08
Матроскин  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (wwf @ 24.06.2026 - 10:41)
это отсутствие банальной эрудиции
таких раньше дурачками называли. А теперь они вам с экранов ЖЫЗНЬ преподают

Это как?

Вечером 6го разлили и написали 8ое? А где тогда 7ое число?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MikhailR 24 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ingection @ 24 июн 2026 в 14:11)
Цитата (MikhailR @ 24 июн 2026 в 14:05)
У меня с эрудицией проблемы, если сегодня ночью 24 июня или вчера вечером 23 июня разлили молоко и я сегодня днем оказываюсь в магазине, то как на нем может стоять завтрашняя дата производства 25 июня по внутренним регламентам?

Вечером 23-го, т.е. накануне 24-го, ставят 24-е.
Ночью (уже 24-го) ставят 24-е. Кмк.

Правильно, только в этой схеме ты никак не можешь днем увидеть товар завтрашней датой. Будет сегодняшняя. А вот если они вчера вечером или сегодня ночью поставили дату 25 июня и успели довезти товар, то ты днем увидишь завтрашнюю дату.

п.с. им нужно везти позавчерашнее молоко в дату изготовления и тогда потребитель не догадается, что они жулики.
NightKnight 24 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlekseZ @ 24 июн 2026 в 19:42)
Цитата (NightKnight @ 24.06.2026 - 14:12)
Я Всю свою жизнь картавый. В чем проблема. Тебя картавые ночью в переулке выебали и не представились?

В СССР было правило, с телеэкрана из радиоприёмника четкие голоса дикция как у Левитана. Ну как бы есть к чему стремится. Сейчас уже как 25 лет с лишкОм, нс преследуют картавые да шепелявые (эти меньше). Это заговор я щетаю. Не, я не против картавости. Однако насаждать не надо, так то.

Я твоему парню написал уже. Не нравится не слушай. Тебя за яйца клещами никто не тянет. Он не Левитан и не работае на "Первый Анале" где ура патриотам ссут в уши. Че за претензии к автору ролика, а не к проблеме в самом ролике? Опять методичку на всю толпу одну выдали? Почти 50 лет. Ума нет. Тем более про меня. Я вообще тебе ничего не вещал. Да и не стоишь ты моей картавой речи.

Это сообщение отредактировал NightKnight - 24 июн 2026 в 16:40
Гортоп 24 июн 2026 в 16:56
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (wwf @ 24.06.2026 - 10:41)
это отсутствие банальной эрудиции
таких раньше дурачками называли. А теперь они вам с экранов ЖЫЗНЬ преподают

Сам был гостем из будущего. Возил по пятёрочка молочку от производителя , так там и за две даты вперёд было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 762
5 Пользователей: korsarnnov, veldakat, coronerH, prohibido, Silicat
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх