Хорошие слова и видео но я заплакал от того что всё так но нету ничего из того что он перечислил к сожалению. Прожил половину как во сне как стрекоза которая не задумывалась что будет зима ,а когда осознаёшь это то приходит оцепенение и паника как наверстать что делать куда бежать((((
Золотые слова и накатило спокойствие. Всего 49 скоро стукнет. Детей нет как не старались с женой. Жену уважаю и вместе хоть и недавно, всего 22 года вместе. Но уважаем друг друга и это главное. Спасибо!
Да ты ещё молодой! Не получается у вас завести ребёнка - возьмите с детдома. Хоть кружку воды тебе подаст в постель перед смертью. А то ведь - нЕкому будет...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Почти 22% своей жизни я живу в необъявленной войне. Голод, продовольственные пайки и гуманитарка в 14-15 годах, отключения всего, что можно отключить, последние два года вода по четыре часа раз в два дня (грязная, ужасная, но мокрая). Сейчас эта херня с топливом и ценами. Зарплата оскорбительная, пенсия 12 тысяч (потому и зарплата нужна, иначе ласты склеишь). На что надеяться? На кого?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)