Как мало нам для счастья надо, главное чтобы не много. Я, на самом деле то, про настоящие живые и неподдельные эмоции. И совсем чуть чуть про пиво ))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Давно бросил курить, но пару раз в год позволяю себе выкурить хорошую сигару, это как альбом дорогих сердцу фотографий полистать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Позвать двух активных женщин, что бы сделать селфи и выложить в сеть? Одобрил бы такое мероприятие, если бы следующие селфи с девчатами, было из ванной!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
сейчас в свой др на 54 я вспоминаю как в 1997 проводил аналогичные социальные эксперименты... и если в первый вечер мне никого не удавалось затащить в милое логово соития, то на второй раз я часто был обескровлен финансово и размножательно... "побольше цинизма! людям это нравится!" вот правило!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)