По молодости: 80е, был у нас во дворе парень постарше нас, купил мот большой, тяжелый, хз какие там они были в те времена. Мы с другом попросили прокатиться, проехались с жёстким пердежом (скорости переключать не умел мой друг). Встали отдохнуть, подошёл мужик с большой канистрой, попросил довезти недалеко. Я сзади слез, мужик на мое место. Друг не рассчитал, газанул резко, мот на дыбы, мужик слетел на жопу вместе с канистрой, друг свалился набок. Мужик нас обматерил и ушел. Там из двигателя хуйня какая то выпала, типа пробки с палочкой, мы ее кое как приладили на место, так и вернули...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У меня от первого опыта вождения мотоцикла шрам на веке так и остался. Газ показали, сцепление показали, а тормоза показать забыли. И это я ещё удачно упал. До забора полметра не доехал. Потом было как в мультике: "Ну я же говорил не надо!"
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)