Актёры "Апокалипсис" - тогда и сейчас - 20 лет спустя

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
agrey747 23 июн 2026 в 02:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (KAKTY3 @ 22.06.2026 - 18:54)
Так это же мексикашки.

И что не так?
Сейчас в Техасе, часто работаю с мексиканцами, нормальные парни, простые, трудяги. Любят пошутить.
Я уже писал как-то.. Разговорились с одним, спрашиваю -ты откуда.
Он такой, вестимо сэр, из Мексики.
Я-епт, понятно. Город какой?
Он- типа, эээ брат, все равно не знаешь. Ну Кульякан.
Я- аа, штат Синалоа? И как там картели, еще беспределят?
Он- нихерасебе, омбре откуда все знаешь??
Я с умным видом, так книжки надо читать..
В общем, рассказал ему за писателя Артуро Переса-Реверте, кто такая Тереса Мендоса и тд.
Мужик был в шоке, что в мире о его городе знают. И даже романы пишут. Посмеялись потом.

Кстати, кто не читал, весьма занятно. И в аудио есть.

Актёры "Апокалипсис" - тогда и сейчас - 20 лет спустя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
agrey747 23 июн 2026 в 02:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (diman197511 @ 22.06.2026 - 23:22)
Даже тёщу не забыли. "Mother in low"

Извините, поправлю немного., а то смысл совсем меняется😂

Mother-in-law

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YDS 23 июн 2026 в 02:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (revun555 @ 22 июн 2026 в 22:28)
Смотреть строго с оригинальной звуковой дорожкой и с субтитрами! С переводом теряется атмосфера этого великого фильма!

Еще и перевод есть? Не видел ни разу.
А фильм классный.

Это сообщение отредактировал YDS - 23 июн 2026 в 02:22
Shurick1974 23 июн 2026 в 02:43
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
0
Видео как интересное, так и печальное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldcrazydad 23 июн 2026 в 02:59
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (agrey747 @ 23 июн 2026 в 06:09)
Цитата (KAKTY3 @ 22.06.2026 - 18:54)
Так это же мексикашки.

И что не так?
Сейчас в Техасе, часто работаю с мексиканцами, нормальные парни, простые, трудяги. Любят пошутить.
Я уже писал как-то.. Разговорились с одним, спрашиваю -ты откуда.
Он такой, вестимо сэр, из Мексики.
Я-епт, понятно. Город какой?
Он- типа, эээ брат, все равно не знаешь. Ну Кульякан.
Я- аа, штат Синалоа? И как там картели, еще беспределят?
Он- нихерасебе, омбре откуда все знаешь??
Я с умным видом, так книжки надо читать..
В общем, рассказал ему за писателя Артуро Переса-Реверте, кто такая Тереса Мендоса и тд.
Мужик был в шоке, что в мире о его городе знают. И даже романы пишут. Посмеялись потом.

Кстати, кто не читал, весьма занятно. И в аудио есть.

О как, я не одинок. Сильная книга.
Как и вообще все у автора.
И вот воздействие хорошей книги или фильма, ты в принципе знаешь, что наркота - это плохо, а главной героине сочувствуешь.
montreal77 23 июн 2026 в 03:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Актрисульки некоторые расцвели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
baldirgan 23 июн 2026 в 03:52
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Красивые люди и прекрасные актёры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
киноман 23 июн 2026 в 03:57
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Newvovan1973 @ 22 июн 2026 в 21:33)
Цитата (Amstaff121 @ 22.06.2026 - 18:52)
Фильм шикарный. Нет слов.
Недавно пересматривал...
Как же быстро время летит...

Согласен. Но меня мучает вопрос: как-то резко закончилось хорошее кино. Сейчас вообще что-то посмотреть можно хорошее? Куда все делось?

Тебе мало тех фильмов, которые успели наснимать?
Черныйпес 23 июн 2026 в 04:13
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Ну... Бабы похорошели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KAKTY3 23 июн 2026 в 04:26
Хохмач  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (agrey747 @ 23 июн 2026 в 04:09)
Цитата (KAKTY3 @ 22.06.2026 - 18:54)
Так это же мексикашки.

И что не так?
Сейчас в Техасе, часто работаю с мексиканцами, нормальные парни, простые, трудяги. Любят пошутить.
Я уже писал как-то.. Разговорились с одним, спрашиваю -ты откуда.
Он такой, вестимо сэр, из Мексики.
Я-епт, понятно. Город какой?
Он- типа, эээ брат, все равно не знаешь. Ну Кульякан.
Я- аа, штат Синалоа? И как там картели, еще беспределят?
Он- нихерасебе, омбре откуда все знаешь??
Я с умным видом, так книжки надо читать..
В общем, рассказал ему за писателя Артуро Переса-Реверте, кто такая Тереса Мендоса и тд.
Мужик был в шоке, что в мире о его городе знают. И даже романы пишут. Посмеялись потом.

Кстати, кто не читал, весьма занятно. И в аудио есть.

Да хер с ними,я не против мексикашек)))
bemmby 23 июн 2026 в 04:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Неплохо покушали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 139
4 Пользователей: mkalelov, benderos36, buzzler, mrVomp
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх