И что не так? Сейчас в Техасе, часто работаю с мексиканцами, нормальные парни, простые, трудяги. Любят пошутить. Я уже писал как-то.. Разговорились с одним, спрашиваю -ты откуда. Он такой, вестимо сэр, из Мексики. Я-епт, понятно. Город какой? Он- типа, эээ брат, все равно не знаешь. Ну Кульякан. Я- аа, штат Синалоа? И как там картели, еще беспределят? Он- нихерасебе, омбре откуда все знаешь?? Я с умным видом, так книжки надо читать.. В общем, рассказал ему за писателя Артуро Переса-Реверте, кто такая Тереса Мендоса и тд. Мужик был в шоке, что в мире о его городе знают. И даже романы пишут. Посмеялись потом.
Кстати, кто не читал, весьма занятно. И в аудио есть.
И что не так? Сейчас в Техасе, часто работаю с мексиканцами, нормальные парни, простые, трудяги. Любят пошутить. Я уже писал как-то.. Разговорились с одним, спрашиваю -ты откуда. Он такой, вестимо сэр, из Мексики. Я-епт, понятно. Город какой? Он- типа, эээ брат, все равно не знаешь. Ну Кульякан. Я- аа, штат Синалоа? И как там картели, еще беспределят? Он- нихерасебе, омбре откуда все знаешь?? Я с умным видом, так книжки надо читать.. В общем, рассказал ему за писателя Артуро Переса-Реверте, кто такая Тереса Мендоса и тд. Мужик был в шоке, что в мире о его городе знают. И даже романы пишут. Посмеялись потом.
Кстати, кто не читал, весьма занятно. И в аудио есть.
О как, я не одинок. Сильная книга. Как и вообще все у автора. И вот воздействие хорошей книги или фильма, ты в принципе знаешь, что наркота - это плохо, а главной героине сочувствуешь.
И что не так? Сейчас в Техасе, часто работаю с мексиканцами, нормальные парни, простые, трудяги. Любят пошутить. Я уже писал как-то.. Разговорились с одним, спрашиваю -ты откуда. Он такой, вестимо сэр, из Мексики. Я-епт, понятно. Город какой? Он- типа, эээ брат, все равно не знаешь. Ну Кульякан. Я- аа, штат Синалоа? И как там картели, еще беспределят? Он- нихерасебе, омбре откуда все знаешь?? Я с умным видом, так книжки надо читать.. В общем, рассказал ему за писателя Артуро Переса-Реверте, кто такая Тереса Мендоса и тд. Мужик был в шоке, что в мире о его городе знают. И даже романы пишут. Посмеялись потом.
Кстати, кто не читал, весьма занятно. И в аудио есть.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)