против дураков которые бегают по старым сообщениям и минусят их ? Мне юкки то не жалко , я не дрочер . Просто это похоже на некую акцию , а если это так то это нечестный ход
Есть одно противоядие - не писать прям откровенную хуету, лично задевающую кого-то. Чтобы кто-то начал минусить все твои старые сообщения, его серьезно должно задеть.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну минусят и минусят. Надо же как-то реализовываться, в реальной жизни не получается, надо хоть здесь оттянуться. Мне лично пофигу, кто меня знает - меня уважает, а если я кого задел - перед всеми извиняться ни жизни ни нервов не хватит.
Оформи премиум аккаунт, есть такой на Япе, будешь видеть кто тебя минусит, и минуси их в ответ - с ними только так бороться!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есть одно противоядие - не писать прям откровенную хуету, лично задевающую кого-то. Чтобы кто-то начал минусить все твои старые сообщения, его серьезно должно задеть.
И всё таки, детский сад какой-то.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есть одно противоядие - не писать прям откровенную хуету, лично задевающую кого-то. Чтобы кто-то начал минусить все твои старые сообщения, его серьезно должно задеть.
Ой, бля... Какие все обидчивые, ДА НА СТОЛЬКО, что аж спать не могут и тянут свои потные ручонки к каждому сообщению. Можно подумать, что от этого "жертве" станет хуже. Я считаю, что это признак импотенции бессилия, т.к. аргументов в споре больше нет, а возможность ХОТЬ НЕМНОГО поднасрать осталась.
Есть одно противоядие - не писать прям откровенную хуету, лично задевающую кого-то. Чтобы кто-то начал минусить все твои старые сообщения, его серьезно должно задеть.
А вот тут хер угадаешь. Для тебя может быть невинная критика, а другой воспримет как оскорбление. А некоторым вообще может крышу сорвать из-за мнения отличного от их даже без всяких личных аппеляций Такие персонажи тоже есть на япе-немного, но есть. Могут начать бегать со шпалометом просто за несогласие с их точкой зрения.
Это сообщение отредактировал DSense - 23 июн 2026 в 04:27
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)