Шлагбаум

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lenin31666 23 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Declasser @ 23.06.2026 - 17:29)
То есть, я могу записать сирену и через блютуз колонку хакать шлагбаумы?
Бредятина! Если и есть какая-то система доступа оперслужб, то она не от сирены работает а от какого-нибудь ключа-вездехода

Можешь. Только децибел у твоей блютус колонки не хватит для срабатывания шлагбаума. Мы воспроизводили сирену через громкоговоритель , в простонародье "матюгальник"- не хватило мощи ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linkoln777 23 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (dimon1000238 @ 23.06.2026 - 00:09)
Охранник похоже получит пизды. А так поражают люди пожарных вызвали, а обеспечить им въезд не захотели

Многие об этом вообще не задумываются, как не задумываются, когда своими помойками перекрывают проезд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SimonF 23 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
какая крепкая стрела!
тумбу свернули, а стрела как новая - чудеса!
el333 23 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Езжу по заявкам, 80% адресов это СНТ, ДНТ, ДНП, С/Т, КФХ, КИЗ и большинство из них без диспетчера. Заебали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SchreckVRN 23 июн 2026 в 18:54
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (koshelev @ 23 июн 2026 в 00:26)
Цитата
Прочитать второе предложение сил не хватило?

Для того, чтобы открыть шлагбаум руками - нужно механически, ключом разблокировать редуктор. При пропадании эл-ва не произойдет ни ху я! Если запросто можно было бы разблокировать, опять же не имея ключа - толку от шлагбаума ни ху я. Я их перечинил и установил - не сосчитать и разных производителей, но принцип у всех один и тот же. Может быть ключ от крышки тумбы, а разблокировка ручкой - крутилкой. Но в любом случае - ключ!!
Добавлю. - для спец.служб ставят приблуду, которая реагирует на сирену и открывает шлагбаум автоматически. Здесь её по ходу дела нет

это у жмотов при отключении электричества не происходит "ни ху я"
у нас в подвале скат 900/1500 и релюшка, при отключении отправляется команда на поднятие стрелы. Стрела поднята, пока не появится электричество.
Акустический детектор поставим со следующего сбора
Ник59 23 июн 2026 в 18:56
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (xyxy @ 23.06.2026 - 00:03)
Шлагбаум имеет механическую разблокировку на случай отключения электроэнергии. Но пожарные знать об этом не обязаны.

Кажется, мой коммент некоторые поняли прямо противоположно. Забыл, где нахожусь, ага.

Для этого надо иметь ключ от крышки. Которая на видио отвалилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жданек 23 июн 2026 в 19:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
А без них тож пиздец! У нас дом 9 тиэташка на перекрестке стоит так блять утром и вечером во дворе пробка была из за проезжающих насквозь машин! Из подъезда с коляской хер выйдешь!

Сцуко.... Скольки тиэтаШка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoughCollie 23 июн 2026 в 19:36
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
тачку пожалели?...
oldhoha 23 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
"Шлагбаум без системы автоматического доступа для спецслужб."
Как раз таки шлагбаум этой системой оборудован...
Два анкера в бетон, в место четырех. biggrin.gif
Гвозди 23 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Из пожарной части выехать не смогли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fox0909 23 июн 2026 в 20:04
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Хороший шлагбаум, закрепили только хуево ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всена 23 июн 2026 в 20:16
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (xyxy @ 23.06.2026 - 00:03)
Шлагбаум имеет механическую разблокировку на случай отключения электроэнергии. Но пожарные знать об этом не обязаны.

Кажется, мой коммент некоторые поняли прямо противоположно. Забыл, где нахожусь, ага.

Имеет, там ключ нужен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всм 23 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Выррви нахрен этот шлагбаум. А кто придет делать дай лопатой про меж глаз чтоб не делал ковырялся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desel 23 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (JBM @ 23.06.2026 - 00:57)
В следующий раз когда вы возмутитесь "почему государству на нас похуй?!!!!" поймите - потому, что ваша жизнь не стоит НИ-ЧЕ-ГО. Даже раб в древнем Риме стоил дороже, чем сейчас жизнь россиянина. Римский рабовладелец тогда беспокоился о своём рабе больше, чем сейчас родина беспокоится о тебе - потому что ты БЕСПЛАТНЫЙ.

Ага. Это специалист из хуй знает от куда.
Но оказывается государство ставит эти шлагбаумы что бы уморить нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirjan65 23 июн 2026 в 20:47
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (koshelev @ 23.06.2026 - 00:04)
из чего там стрела сделана? на каких соплях была закреплена сама тумба, что её пожарные просто свернули? А так да - правильно,... им на вызов нужно

У меня дочка с зятем подрезали ключи от машины. Про брелок от шлагбаума не подумали. Зять в одиночку свернул шлагбаум.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
viktorbenc 23 июн 2026 в 21:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JBM @ 23 июн 2026 в 00:53)
И это меня тоже поражает. Что самое худшее могло случиться, если бы скорая проехала сквозь этот шлакбаум? - крыло поцарапала бы? Моя фейспалм... Сколько стоит покраска крыла - 300 баксов? ну хорошо, даже если 500? То есть жизнь того человека даже пятисот баксов не стоила?

По нашему законодательству за покраску крыла будет платить водила из своего кармана. По закону у нас так-если водитель спец транспорта попал в ДТП и он виноват, то ремонт за его счет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 999
14 Пользователей: miklet2017, vmaster, myxomor, Komiak, carharadon, kirillpj, zoze, Ловкач, vova635, viktorbenc, o8iriska, Sкривыми, Костяха, metrogoldenm
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх