Мелкие подонки

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Akbars888 23 июн 2026 в 16:44
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
2
Блин Народ что за хуйня у вас творится в Сыктывкаре найдите этих выродков и воспитайте как надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 23 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (Ябатьсяврот @ 23 июн 2026 в 16:43)
Извинения компании малолеток перед пожилой женщиной публикует полиция.

это сейчас не работает, реального стыда как советские дети, они не испытывают.
тут только как в царское время телесные наказания.
BloodySmith 23 июн 2026 в 16:47
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Ублюдки. Ноги поломать в суставах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Влад75 23 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Неужели ебальники некому им расправить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 23 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Пытать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 23 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Долго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voivoj 23 июн 2026 в 16:50
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Сообщество не волнуйтесь. Сыктывкар это не то место где можно так делать. ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 23 июн 2026 в 16:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (MukhinAnton @ 23 июн 2026 в 16:18)
Пиздить ногами до первой крови...

А потом сидеть несколько лет в тюрячке?

Пока общество не опомнится, и не восстановят субординацию как раньше (когда любой взрослый при конфликте априори был прав) - ничего хорошего не будет.
Да, будут пиздящие, что взрослые превышают полномочие и т.д., но вырабатывался у детей хороший навык - не нарываться на того, кто мог дать пиздюлей.
Ну это ИМХО, а так живем с тем, что есть...
Baco 23 июн 2026 в 16:54
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MukhinAnton @ 23 июн 2026 в 16:18)
Пиздить ногами до первой крови...

Ваш гуманизм вас погубит..
24регион 23 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 20:16)
в Сыктывкаре детишки развлекаются

Их надо топить в тех самых грязных лужах, которые по пути следования встречаются.
Чтоб хлебали грязь и сопли пузырями пускали.
ELEA 23 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Ябатьсяврот @ 23 июн 2026 в 16:43)
Извинения компании малолеток перед пожилой женщиной публикует полиция.

Как ранее сообщалось, инспекторы по делам несовершеннолетних установили трёх подростоков, причастных к инциденту: это школьники 17 и 12 лет. Они объяснили свои действия желанием «пошутить».

Также нашли и пострадавшую, которой один из онижедеток подставил подножку. 77-летняя сыктывкарка написала заявление с просьбой привлечь несовершеннолетних к ответственности.

На данный момент, сообщает пресс-служба регионального МВД, подростки полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное.

"и публично принесли извинения" - а хули толку? Если на ебальнике не видно последствий, которые неделю заживают - толку не будет. Я думаю, что даже наоборот, поведение подкрепляется уверенностью, что достаточно сказать "извините".
Nemo2013 23 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Надеюсь, у женщины есть сыновья или дочери с женихами, работающие в СМИ, пусть освятят это происшествие в вечерних новостях. Пусть будет стыдно хулиганам! Сарказм. Поймать и тихонько поговорить о моральных принципах.
Kotikoff 23 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не равнодушные найдут и снова будет видео с соплями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 23 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BioMax1 @ 23 июн 2026 в 16:32)
поставьте местной шпане выпивку чтоб этих скотов уработали по полной

Ага, поощрять криминал? Они сообразительные - войдут в сговор и будут доить взрослых за выпивку.
Виконт 23 июн 2026 в 16:57
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
7
в который раз повторюсь, у таких не должно быть будущего! работа самая черная и низкооплачиваемая, ни ип ни ооо не открыть и запретить любое участие, в армию только стойбат и тп, ну и разумеется образование только 9 классов . больше никуда
obligaziya 23 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Ябатьсяврот @ 23 июн 2026 в 14:43)
Извинения компании малолеток перед пожилой женщиной публикует полиция.

Как ранее сообщалось, инспекторы по делам несовершеннолетних установили трёх подростоков, причастных к инциденту: это школьники 17 и 12 лет. Они объяснили свои действия желанием «пошутить».

Также нашли и пострадавшую, которой один из онижедеток подставил подножку. 77-летняя сыктывкарка написала заявление с просьбой привлечь несовершеннолетних к ответственности.

На данный момент, сообщает пресс-служба регионального МВД, подростки полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное.

И что, на этом всё?
Извинились - и инцидент исчерпан?
AlexeiB 23 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 1 год
1
В пансионат ветеранов ребят, на отработки (на всё лето).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zatochka1385 23 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ого, гнилушки какие. Пиздить надо маленьких лицо нетрадиционной ориентацииасов. Ногами!
тюбетейка 23 июн 2026 в 17:01
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Трудно их найти?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EugeneG 23 июн 2026 в 17:01
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Жаль, что у женщины не было кирпича под рукой, чтобы уебать промеж глаз этому имбецилу.
Vlad88 23 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (RUSCTAPbIU @ 23.06.2026 - 16:22)
Так можно легко ахилл порвать, а за это уже можно и присесть.

ЗЫ К тяжкому вреду здоровья, вызывающему значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть, независимо от исхода и оказания (неоказания) медицинской помощи, относят следующие повреждения:

6.11.11. открытый вывих плеча или предплечья, или кисти, или бедра, или голени, или стопы с разрывом связочного аппарата и капсулы сустава.

При наличии остеопороза для женщины всё могло закончиться весьма печально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNameRfotq 23 июн 2026 в 17:03
Помошник фотожаберов  •  На сайте 3 года
0
а может просто сделать? Сломать что-нибудь? Это не нормально!!!!
Петрович34 23 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Из них уже люди не получатся. В забой уголь рубать киркой за похлёбку, вот и всё их призвание.
азиатъ 23 июн 2026 в 17:04
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (sbiv @ 23 июн 2026 в 16:38)
Цитата (MikhailR @ 23 июн 2026 в 16:23)
Есть у женщины сын или родственники мужского пола? Ублюдки малолетние... может узнает кто?

Никого нет наверное. Но ты же как настоящий Герой и призыватель на подвиги не ограничишься перекладыванием ответственности и сделаешь все сам?

Ты ж мужик, а не ссыкло которое может только в интернете других призывать на уголовку. Да?

обидно ты его макнул
мне тоже жаль, што гражданин имеет лишь право возмутиться и идти нахуй.
мало кто ебанёт по бездорожью.
Sergeygri 23 июн 2026 в 17:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Конченые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
26 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 966
25 Пользователей: iuut, PisarevAn, Random1at, silverbeatl, Shuribazzz, zmiy, Сергуньчо, alphaed, SPAR19, NotASpirit, zatt0990, slesarim, Jamski, ОдинКц, Leks71, Хас, orb239, vivalasvegas, Vovator, ДымОтечества, meex, frogling, Buratenu, dantess, Salute2
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх