Скачка цен на бензин в России нет

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
рекрут 24 июн 2026 в 17:48
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
18
Когда пыня сдохнет вот этого нужно посадить в отдельную камеру и каждое утро вводить в анус дубинку, но ровно на один сантиметр. А одним прекрасным утром без предупреждения ввести сразу на 30 сантиметров, а когда он заорёт сказать: "Никакого скачка нет, если и есть, то незначительный"
bezimeniya 24 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Залупа тупоголовая.
morris1978 24 июн 2026 в 17:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
У него и ндс отлично пошел. Все рады. И бенз у него есть. И по цене 2003 года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
s077070 24 июн 2026 в 18:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Andriv @ 24.06.2026 - 16:56)
Где-то есть, где-то нет. В своей локации сегодня наблюдал разные цены на заправках. Как и отсутствие бензина на некоторых.
Сам заправился 92 по 61,65
95 не было, хоть цена висела.

Цена дохуя где висит, только бензина хуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
foggywizard 24 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Bambezia @ 24 июн 2026 в 18:52)
Скачка цен на бензин в России нет — глава Минфина Силуанов. Понятно?

Пидар залупоголовый, вот что первое приходит в голову dont.gif
MamaLays 24 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
скачка нет, потому что цены ещё летят, точнее взлетают.
Voivoj 24 июн 2026 в 18:13
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Ну нет так нет!!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BasaKr 24 июн 2026 в 18:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Как этот способ разговаривать заколебал (мягко выражаясь) какую проблему не обозначат - ответ:-нет этого нет. Вот по всем вопросам так. Это пиндеш и провокация, все хорошо... Бла бла бла, Европа замерзает...
Совсем отупели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bigpoint 24 июн 2026 в 18:15
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Где так учат врать и не краснеть?! Всё с ног на голову перевернули и переврали. В народ бы вышли, пообщались в очереди за бензином. Глядишь огребли бы знатно. На пользу бы пошло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ingeener77 24 июн 2026 в 18:16
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Нет бензина, нет скачка цены))
boroda1111 24 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Когда пыня сдохнет вот этого нужно посадить в отдельную камеру и каждое утро вводить в анус дубинку, но ровно на один сантиметр. А одним прекрасным утром без предупреждения ввести сразу на 30 сантиметров, а когда он заорёт сказать: "Никакого скачка нет, если и есть, то незначительный"

Когда пыня сдохнет, посадят еще одного пыню. Наивно полагать, что все держится на одном плешивом обмудке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hvost007 24 июн 2026 в 18:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Ну, в принципе да.... в воскресенье заправлялся 92-ым - стоил 67 рублей, сегодня там же заправлялся - 74 рубля.
Какие-то жалкие 7 рублей за три дня. Разве это скачок? Так, легкое подпрыгивание...
макс27 24 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
В их России, в бумажных папочках, которые приносят деду, нет. В реальном мире есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fenderplus 24 июн 2026 в 18:20
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Блять, как будто на Марсе живут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джедай09 24 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Правильно говорит, никакого скачка нет, есть старт цен в космос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maestro65 24 июн 2026 в 18:21
Параллельный Паралелепипед  •  На сайте 19 лет
0
Оно и не заправляется.
Его жопу уже на заправленной везут.
Не видит, стало быть и нет такого

Это сообщение отредактировал maestro65 - 24 июн 2026 в 18:22
maksimkrd 24 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Мы в разных Россиях живём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 24 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Говно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qwerty172 24 июн 2026 в 18:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
На многих нет 92-го.
Заправлялся вчера в 17

Скачка цен на бензин в России нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлексПЭ 24 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Лысый картавый тупой пидорас, как все в команде плешивого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cppboris 24 июн 2026 в 18:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Это временный скачок. Роста нет, просто колебания на фоне некоторой турбулентности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
montreal77 24 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В Зазеркалье только хорошие новости, он и прибавкой к пенсии пенсионерам в 1000 Ррррублей обещал, что заживут теперь, как в Европе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qwerty172 24 июн 2026 в 18:28
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Эта же заправка в 22.30 вчера

Скачка цен на бензин в России нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shumil 24 июн 2026 в 18:29
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
На их планете всё хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПвдулBLEATb 24 июн 2026 в 18:32
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Лохматый или силён что врятли, либо засланный, что скорее всего. В одиночку на такую персону в микрофонную выйти!!!
Нагиева лохматым помню
Походу, что скажет этот минист, вообще никому не интересно, народу нет, кроме этого, ну этого с волосами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 938
18 Пользователей: Anapaa, alivsh, staaas, krymchanin, Мордованин, mimike217, AngryCorn, andruk0203, slavonshanso, seagull72, Энцелад, defecator, FlyerDM, maybedenn, nameno, Motozavr, AMG65, sheffield85
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх