Наборный телефон

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Андреище 28 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
В начале 2000-х помню кто-то из производителей уже пытался вкорячить сменные модули в телефон. Даже до серийного выпуска не дошло вроде. Так же и тут - баловство ради баловства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
plakatik 28 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как по мне, камера так себе решение. Проще фот отдельно купить. А вот аккумуляторы почему и нет. Едешь в отпуск, берешь пару блоков про запас. По сути тот же повербанк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДенисЯков75 28 июн 2026 в 11:27
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Ну это уже не телефон...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
666 28 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (TimonSX @ 28 июн 2026 в 00:12)
Как идея, таскать с собой чемодан запчастей к телефону?

Да нахуй надо - у меня моноблоку постоянно прилетает, а такая халабуда разлетится по всем углам через 3 минуты, собирай его потом.
Amirostov 28 июн 2026 в 13:47
Юморист  •  На сайте 3 года
3
У Моторолы был в продаже вполне годный телефон - Moto Z force, причём нескольких поколений. С навесными оптической камерой, проектом, бумбоксом и доп аккумулятором. И вишенка на торт - небьющийся экран.

Наборный телефон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 28 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Прикольное технопорно. Были бы деньги, яп купил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dgunus 28 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zhorik83Don @ 28 июн 2026 в 00:16)
Была вроде уже несколько лет назад идея с типа модульным телефоном, не прокатило🤷

Арафон не сравнивай - он не чета этому. По идее ты просто таскаешь в сумке лидар, камеру, хороший микрофон и доп аккумы и хороший объектив с модулем матрицы. Чем не радость? Всё сразу не нужно. Блогер купит камеру с микро, кто занимается сканированием пространства, тот лидар купит, вебкамщица может купить всё вышеперечисленное, что бы её можно было рассмотреть в 3д очках ((кто использовал окулус или мета 3, тот поймет, прон 3дэшный это что-то, да и игры тоже охренеть какие реалистичные)) как будто вот она, здесь сидит её аватар можно создать потом и продавать. Фотограф купит объектив с матрицей и кнопками. Всё это надо питать как-то, да и запас акб никто не отменял.
А так, обычный красивый телефон в руке. При случае - хуяк,!, и ты во всеоружии! Может со временем ещё нашлёпки придумают. ИК, ночник, пару объективов, телевик, широкий какой нибудь. Вопрос цены всего лишь.
Zaedalov 28 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Moto z2play такие делала лет 8 назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
короллыч 28 июн 2026 в 13:59
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
0
Придуркувасерманке не показывайте
Sanjok1812 28 июн 2026 в 14:02
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Ну древняя задумка как гавномамонта. Не реализуемая пока.
Lalapups 28 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Смартфон нынче вещь самодостаточная, тем и хорош. Проприетарные повеобанки нах не нужны уж точно, размер тот же, универсальности - ноль. Ну и сувать в карман такого крокодила как? Объектив? Нахуа? Для девочков, которые десять лет назад покупали зеркалки по цене автомобиля, чтобы стать «фотографами»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
semenischev 28 июн 2026 в 14:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Был у меня Моторола zplay, там мотомодсы можно добавлять. Но я так ни чего и не купил кроме аккумулятора. Стоило все пипец денег. Но идея ни кому не зашла видимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
7znakov 28 июн 2026 в 14:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Охуеть как жизнь мимо проходит. Спасибо за стабильность!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 28 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хрень. Положил в карман вытащил пол телефона
семенбогачев 28 июн 2026 в 14:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Франкенштейн какой то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Amy1626 28 июн 2026 в 14:27
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Ну и колёса ещё прихерачить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGS17 28 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Йожико @ 28 июн 2026 в 02:18)
Цитата (zhorik83Don @ 28.06.2026 - 00:16)
Была вроде уже несколько лет назад идея с типа модульным телефоном, вроде не прокатило🤷

Сначала меня тоже посетили такие мысли. Но тут внешние модули. А там внутренние были.

Сименс

Наборный телефон
ArtemCher 28 июн 2026 в 14:49
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
ХууняяО

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 28 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (StiplChez @ 28.06.2026 - 00:18)
Моторола илм Гугель делали такое. Кануло в лету

Я со сменными АКБ подумал бы.
Вопрос цены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TEEN 28 июн 2026 в 15:14
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ArtemCher @ 28 июн 2026 в 14:49)
ХууняяО

Это, как минимум, интереснее, чем 99.99% сегодняшних однотипных лопат.

Да, акб наборные интересны и видеть бы весь списочек модулей, которые доступны не за конский ценник.

Гугл Ара загнулся только из-за того, что вендоры модулей разосрались между собой по всем аспектам: формфактор, цены, конкуренция, отдельное производство.
RoughCollie 28 июн 2026 в 15:28
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
0
бренд "Uyobische"? gigi.gif нахуй нужн такое говно, которое заебешься собирать, если оно даже упадет на постель alik.gif
RedMoon123 28 июн 2026 в 15:38
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
0
Хуйня.

Такое еще гугл лет 15 назад предлагал. Не взлетело.

Этот концепт разные инженеры пытаются реализовать, не понимая - зачем.
Zaryatv 28 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (MegaBaSS25 @ 28.06.2026 - 00:25)
Главное, что нужно знать - это техно. А значит: 1. Ноль поддержки пользователей 2. Сделано будет дендрофекально.

А ты в руках то держал, знаток хуев?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sartanil 28 июн 2026 в 15:57
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Внешний съёмный аккум это единственное что нужно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TorukMaktoo 28 июн 2026 в 16:07
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Идея огонь на самом деле. Раз, и у у тебя дальномер, тепловизор, эндоскоп, датчики различные, доп. аккумулятор, камера с объективом, внешний SSD и т.п.
Главное чтобы качественно изготовленные по защите были модули и сам телефон.

Яп поддержал, и купил с вероятностью 100%.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 739
14 Пользователей: janibush, Штирлиц, MartinFallon, TimonSX, Tessarion, MaxUrich, ktusx, raai, supernova85, juhan89, Stoun71, shapipovo, Экссудат, milva77
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх