Как по мне, камера так себе решение. Проще фот отдельно купить. А вот аккумуляторы почему и нет. Едешь в отпуск, берешь пару блоков про запас. По сути тот же повербанк
Ещё во времена Nokia N8 понял, что камерофон в отпуске делает отдельную камеру ненужной, для "семейного альбома" телефона достаточно. Поэтому имея зеркалку и микро 4/3 олик я всё равно их в отпуск не беру, лишний вес.
А вот модуль бы взял для телефона, потому что одно дело брать "на всякий случай" отдельную сумку с камерой, зарядкой и объективами, и совсем другое - достаточно компактный модуль.
Условно 26 лет назад в телефонах мы ушли от отдельного калькулятора, фотоаппарат, музыкального проигрывателя итд, и вот теперь вновь для нас открываются чудеса.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ещё во времена Nokia N8 понял, что камерофон в отпуске делает отдельную камеру ненужной, для "семейного альбома" телефона достаточно. Поэтому имея зеркалку и микро 4/3 олик я всё равно их в отпуск не беру, лишний вес.
А вот модуль бы взял для телефона, потому что одно дело брать "на всякий случай" отдельную сумку с камерой, зарядкой и объективами, и совсем другое - достаточно компактный модуль.
У меня s26 довольно неплохой как фотоаппарат. И тем не менее я люблю свой старый никон D5200 который со мной уже 13 лет.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ещё во времена Nokia N8 понял, что камерофон в отпуске делает отдельную камеру ненужной, для "семейного альбома" телефона достаточно. Поэтому имея зеркалку и микро 4/3 олик я всё равно их в отпуск не беру, лишний вес.
А вот модуль бы взял для телефона, потому что одно дело брать "на всякий случай" отдельную сумку с камерой, зарядкой и объективами, и совсем другое - достаточно компактный модуль.
У меня s26 довольно неплохой как фотоаппарат. И тем не менее я люблю свой старый никон D5200 который со мной уже 13 лет.
У меня пентакс к-50, тоже 13 лет уже примерно. Но реально я люблю просранный в давние годы Minolta D5D, вот его цвета бы сейчас были очень востребованы и пофиг на пиксели.
Я бы не купил такое. Как-то стрёмно потерять часть телефона. Или если уронил экран - получить кучу ненужных запчастей. Или забыть дома нужную часть, потому что таскать каждый раз все с собой тоже не удобно.
Короче хз, но кажется не удобно.
Экран, как раз, надо тоже отдельным модулем. Хуякнул, купил новый, переставил.
Полюбому должен быть базовый молуль с имей, памятью и защиами всякими. Скорее всего это будет с экраном идти.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)