Лучше яичницу глазунью, 2 яица, без прижарочек белка, полуготовый желток, соус из сметаны и сладкой горчицы, два тоста, чай, крепкий, сладкий... Если на улице холодно, два куска колбаски иль сыру... После стакан минералки, сигарета, и делать дела)
А воще терпеть не могу, когда ктото мне готовит, Лучше я сам и кайфану от того как поедается урча и чавкая моя еда!))))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Блин... А ведь прав дядька. Я вот сейчас прокрутил в памяти свои утра после первой ночи, а их достаточно было и не вспомнил ни одного завтрака, чтоб я его как-то запомнил. Все обыденные и не запоминающиеся.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)