В Петербурге мужчина устроил погром в пункте выдачи заказов

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Serega29ru 17 мая 2026 в 03:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Lommmm @ 16.05.2026 - 20:34)
40 ударов палкой по пяткам, было более действенно, чем 1,5 года под стражей!

80 ударов палой по башке тупой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VPK 17 мая 2026 в 03:34
Приколист  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Properfck @ 16 мая 2026 в 22:19)
Цитата (EternalFlame @ 16 мая 2026 в 20:55)
Таких будет всё больше и больше. Отгадайте почему.

Опять эту песню.
. Вам самим не стрёмно вот одни и теже комменты писать? Даже тупо то, что уже миллион раз написали до вас.
И очень наивно думать что таких было до 22 года меньше. Я вот замечаю что ассоциалных элементов стало меньше. Узнаю, что ушли на контракт и не вернулись. Далеко не много кто оттуда возвращается.и про зеков тоже самое. Рано или поздно они бы вышли из тюрьмы. А сколько их в одном Бахмуте полегло? Так что это ваше нытьё про больше и больше засуньте себе в...

так это чудо что пишет такой же долбоеб как и ГГ в этом ПВЗ ,поэтому так и пишет. Себя видимо увидел, вот и провел аналогию. раз сам ущербный ,значит должны быть и все, иначе ему обидно будет что он такой мудак и один...
algol6 17 мая 2026 в 05:14
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Уголовка чистая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strogg59 17 мая 2026 в 06:14
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (cobakalist @ 16 мая 2026 в 20:29)
ПВЗ центры притяжения долбоёбов неадекватных

Премиум-контракт на СВО получит! sm_biggrin.gif
СевероЗапад 17 мая 2026 в 06:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Питер. Повесила бы "табличку ", он бы возможно, неспеша её б на куски резал.
Грошык 17 мая 2026 в 07:24
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Усыпить чепушилу по-тихому и выволочь на улицу за угол. Давно пора у вас в каждом ПВЗ посадить мощного дядю с дубинкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грошык 17 мая 2026 в 07:26
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (blendamet @ 16.05.2026 - 20:37)
Ой бля... Дебил.. Пиздить таких надо.. До соплей..

До кровавых соплей. И сцулей. Желательно, на всю жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mokume 17 мая 2026 в 07:31
кот_ф_пальто  •  На сайте 8 лет
1
ауду краток.

В Петербурге мужчина устроил погром в пункте выдачи заказов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
justrayZ 17 мая 2026 в 07:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
После того как он камеру уничтожил , можносксзать что он 5,10 чужих посылок прихватил , под шумок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Therny 17 мая 2026 в 07:34
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Nikama @ 16 мая 2026 в 20:59)
Придурок, надеюсь теперь будет в другом месте посылки получать.

наврядли судя по поведению
Медбрат 17 мая 2026 в 07:35
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Pjgipigipig @ 17.05.2026 - 01:00)
И ничего ты ему не сделаешь , напишет заявление и тебя привлекут за нападение и превышение самообороны.

Да не превышай.Газ в лицо,коленом по яйцам.И быстро,максимально быстро написать заявление первым.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грошык 17 мая 2026 в 07:38
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (KVNka @ 17.05.2026 - 00:52)
Да если бы просто в пвз оказаться рядом, когда такой уебок бесоебит. Даж не обязательно пиздить, просто за шкирку потрясти. Я 190 ростом и 100 весом, есть навыки по боксу. Наверняка есть и помощнее люди. Но при мне редко кто бесоебить пытается..

Ох, блядь! Ещё один Рэмбо нарисовался! И опять 190/100! И снова все замертво ложатся при видеТАКОГО ОГРОМНОГО МОНСТРА-УБИИ́ЦЫ. У вас, кретинов, стандарт какой-то имеется? Почему не 191? Почему не 150? Вангую, что ты очередной жиртрест, пускай и высокий. Но вырубить тебя с одной пиздюли- как нехер делать. PS: что такое навыки по боксу? В школу ходил мимо секции? Пизды получал от сектантов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rocknroll86 17 мая 2026 в 07:39
Балагур  •  На сайте 2 года
0


В Петербурге мужчина устроил погром в пункте выдачи заказов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stim99 17 мая 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Какой то дебил озабоченный не понятно чем..
Маркауз 17 мая 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Чмошник дырявый...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zashitnik 17 мая 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tutanhamonn @ 16 мая 2026 в 23:24)
А чё тревожки нет?

Денег наверное зажали
АнтифаХаХа 17 мая 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ЯLisa @ 16 мая 2026 в 22:52)
Цитата (YuXa @ 16 мая 2026 в 21:02)
Скоро будут ставить перегородки и как свиньям  через решётку в окошко будут выдавать.И будет правильно. Слишком дохуя царьков развелось.

Давно надо так сделать. Железная решетка, окошко и тревожная кнопка.

И два омоновца на входе)
GPRS 17 мая 2026 в 08:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Будущий герой сво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zashitnik 17 мая 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (всм @ 17 мая 2026 в 00:10)
Цитата (Lonesomewolf @ 16.05.2026 - 21:06)
Заплатит и сядет.
Вот почему мне человек в тёмных очках в помещении всегда вызывает опасение что он нормальный?

На Трампа смахивает

Обама в подъездах ссал, а Трамп ПВЗ громит.
zashitnik 17 мая 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (shama1d @ 17 мая 2026 в 00:21)
А я о чем, мужики стали истеричными и тупыми уголовниками. Какие-то мелкие наркоманы.

А то бабы не буянят в ПВЗ.
Ебанутых в обоих полах достаточно. А вот с принудительным обследованием и лечением сейчас не очень
zashitnik 17 мая 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pjgipigipig @ 17 мая 2026 в 01:00)
И ничего ты ему не сделаешь , напишет заявление и тебя привлекут за нападение и превышение самообороны.

А ты не нападай, а обороняйся. И не превышай пределы самообороны.
ДеловаяРусь 17 мая 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Скоро будут через клетку выдавать товар, с такими неадекватами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poluboks 17 мая 2026 в 08:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (KoraO @ 16 мая 2026 в 20:36)
Не понимаю, почему девочка не выбежала на улицу, пока он пошёл в другое помещение. Встала и замерла. Шок, что ли? Или имущество хозяйское хотела защитить? Почему сразу не звонила в полицию, пока он телефон не отобрал. Выбежала бы на улицу и кричала бы, что алкаш буянит. А так зачем стояла, ждала, пока он всё погромит и на неё переключится.

Какой нахуй звонок в полицию? pray.gif
Пока будешь звонить и объяснять что и где,ебанат может и по голове настучать.

Всего лишь нужна "тревожная кнопка",как в банках . Желательно с сиреной и красной мигалкой перед входной дверью.
Росгвардия примчится вмиг,без всякого звонка! dont.gif
teufeler 17 мая 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Интересная одежда у него. Но зато все вопросы сразу отпадают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vikingcop 17 мая 2026 в 08:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Буквально пару дней назад в Озоне жирная мразота с пухлыми губищами и метровыми ресницами орала на девочку на выдаче. Ебальник ей раскрошить обещала. Я ей говорю - мразь, не уймешься, я сам твой ебальник раскрошу. У неё истерика. Побежала на улицу. Пришла с какими-то оленем. Он даже разговаривать со мной не стал. Молча её утащил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 575
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх