Могу тебе Маша вмазать так!

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
потатор 17 июн 2026 в 23:39
бардуль  •  На сайте 17 лет
4
Любимый фильм в детстве. И песни там отличные.
"Зачем человеку каникулы" на флешке в машине. Слушаю иногда.
И сам фильм пересматриваю периодически. С женой когда познакомился она даже не знала про него (хотя 85 года рождения). Купил на DVD и показал ))
Детям тоже нравится.
Klerk737 23 июн 2026 в 14:15
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Razum095 @ 16 июн 2026 в 21:56)
Это же знаменитый фильм про Петрова и Васечкина- мой любимый!

Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные!

Ладно, ладно, Маша!


- Эх, Маша, Маша....
- Ладно-ладно...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Klerk737 23 июн 2026 в 14:16
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (FireFauced @ 16 июн 2026 в 23:25)
Ну, это ж "Хождение по мукам"))


Да-да, "Хмурое утро" rulez.gif
topor2019 23 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ералаш,?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 23 июн 2026 в 14:25
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Это "Слово пацана" )))))
artamonlex 23 июн 2026 в 14:27
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Ой, такой крутой фильм, очень люблю пересматривать его, особено когда хочется посмеяться))
virus1c 23 июн 2026 в 14:29
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
У меня знакомый есть 1985 г.р., завать Евгений, так вот когда у него жена беременная ходила тот все хвастался, что сын будет, ну его народ и спрашивает «Как сына то назовете?» так он на полном серьезе Лев. Весь кабинет под стол сполз, со словами Хоботов, а он не понимает, что все ржут, оказалось чувак реально никогда не смотрел «Покровские ворота»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 23 июн 2026 в 14:30
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Ин Совьёт Раша мужчин с детства учили больную бабу по методе Сюткина лечить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ilich325 23 июн 2026 в 14:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Похождения "Гуся"!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 23 июн 2026 в 14:50
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Малолетка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BloodySmith 23 июн 2026 в 14:53
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
0
Цитата (Инотиццо @ 16.06.2026 - 22:01)
Же суи ле лю гри

https://vkvideo.ru/video82039457_165841299?t=5s

Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Ыыыыыы!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borborss 23 июн 2026 в 14:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
По названию подумал, что Захаровой прилетело! Было бы чудесно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volyka 23 июн 2026 в 15:00
Басист  •  На сайте 13 лет
-1
Знакомому скорую вызвали из Парижа. Я своей говорю - смотри какая Марина Влади, из Парижа в Одессе скорую вызвала. Моя стоит, глазами лупает:- Какая такая Марина Влади, дратути.
BioMax1 23 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 2 года
0
странно что нигде не выкладывают момент где они гантели ломают..а всякую хуйню несмешную выделяют...
мандалор 23 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А сейчас вообще детские фильмы снимают?
всм 23 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Я даже испугался вместе с Машей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VKill 23 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
ТС ты чо, совсем чтоль... зуммер?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всм 23 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Плюхин @ 17.06.2026 - 16:55)
петров и баширов-детство

До атлантического путешествия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 23 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это самый лучший фильм моего детства. Когда один загадал быть сильным и прицеп у ЗиЛа держал рукой было очень смешно.
ЛеликФ 23 июн 2026 в 15:42
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Инотиццо @ 16 июн 2026 в 22:01)
Же суи ле лю гри rulez.gif  lol.gif


Напомнила сценка эта, как я согласился сыграть роль водяного в новогоднем спектакле, что бы получить тройку по химии за первое полугодие в 9 классе. Химичка была ответственная за спектакль.
Роль удалась, все в зале аплодировали и хохотали.
На волне успеха меня тут же позвали сыграть доктора в другом спектакле .
Когда я вышел на сцену в белом халате, колпаке белом и с дипломатом в руке, все в зале узнали меня и стали хохотать как умалишенные.. учитель литературы снял очки и вытирал слезы платочком)) В тот вечер я почувствовал себя звездой..))

Это сообщение отредактировал ЛеликФ - 23 июн 2026 в 15:43
Bobrich 23 июн 2026 в 15:43
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Сдается мне, что подпись в посте была провокацией! Я не верю, что кто-то не смотрел!
мандалор 23 июн 2026 в 15:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Bobrich @ 23 июн 2026 в 15:43)
Сдается мне, что подпись в посте была провокацией! Я не верю, что кто-то не смотрел!

Если год рождения себе в анкете подправил и родился, скажем, не в 1981 году, а в 1991 году, то мог и не видеть этого фильма.
spidertrix 23 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Теперь и этот фильм захотелось пересмотреть…
Ещё раз узреть учительницу французского языка.

Вот этот посмотри. Здесь тоже есть учительница французского)

Могу тебе Маша вмазать так!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
387 23 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (VanoKnot @ 16 июн 2026 в 21:54)
интересно, что за фильм, улыбнуло))

Это какая-то провокация, товарищи!
warships 23 июн 2026 в 16:15
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
троль?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 253
4 Пользователей: pzBat, shlepov, Zmey2007, нахнах36
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх