Могу тебе Маша вмазать так!

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
387 23 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Bobrich @ 23 июн 2026 в 15:43)
Сдается мне, что подпись в посте была провокацией! Я не верю, что кто-то не смотрел!

Знаешь, я года 3-4 назад пытался его посмотреть, так как он мне очень нравился в детстве. Но не осилил: снят он откровенно халтурно, и современный взгляд совсем не оценит его как мы делали это в 80-х. Так что, я предполагаю, дети младше меня лет на 10 уже и не оценили бы этот фильм. Да и стало потом гораздо больше чего интересного посмотреть.
bsabsa 23 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 4 года
0
"Скажи, Петров" - "да, несомненно".
Dimann7 23 июн 2026 в 16:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Эх Маша.., ладно, ладно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
p4elovod 23 июн 2026 в 16:34
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Ну ё моё.... Классика моего детства! Петров и васечкин, приключения электроника, гости из будущего, 4 танкиста и сабака, шерлок холмс.......

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Монголоид 23 июн 2026 в 16:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Какая же клевая там музыка. Как в первой части, так и во второй про каникулы.
Монголоид 23 июн 2026 в 16:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Evpatii1200 @ 16 июн 2026 в 21:03)
Цитата (Amirostov @ 16 июн 2026 в 21:58)
Сначала была Маша, а потом ещё Алиса появилась...

Маша (актриса Инга Ильм) классная!
В 90е снималась в "веселых" фильмах!

Шо ты несешь? Где пруфы?
Unk1nd 23 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mishgansp @ 16.06.2026 - 22:21)
Комиссар Каттани же! Не путай!

Тогда уж Спрут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IOMABE 23 июн 2026 в 16:40
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (крутынбабай @ 16 июн 2026 в 21:55)
Петров и Васечкин

Да, это точно ©
Замкадец 23 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (slider1983 @ 16.06.2026 - 21:55)
Неуловимые мстители

Вот так маразм неожиданно бьёт мешком по тыковке)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Harmonator 23 июн 2026 в 16:56
Шутник  •  На сайте 1 год
0
.... всех побеждаю поголовно!
-не может быть, не может быть..
-Петров, скажи!
-Да, бе-зус-лов-но!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Picachu 23 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
постеснялся бы здесь такое спрашивать
Cryptor 23 июн 2026 в 17:10
Антисептичен  •  На сайте 12 лет
0
У ТСа детство видимо тяжёлое было, телевизер смотреть не давали и в кино ходить. ТС ты серьёзно чтоль? Хоть заполни пробелы, сейчас посмотри все тогдашние фильмы, но они вряд ли передадут сейчас то, что было тогда при просмотре. В ту Машу полсоюза шпаны влюблено было тогда. Эх, детство. biggrin.gif
alexbigear 23 июн 2026 в 17:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Кто говрит, что Маша - Инга Ильм БЫЛА красивой, тот дурачок.
Общаюсь с ней в телеге и в ЖЖ, потрясающе красивая женщина!
Для незнавших - она дважды входила в сотню самых секси девушек планеты.
Сейчас живёт в Риме с мужем, вчера было 20 лет вместе.
мандалор 23 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (387 @ 23 июн 2026 в 16:17)
Цитата (Bobrich @ 23 июн 2026 в 15:43)
Сдается мне, что подпись в посте была провокацией! Я не верю, что кто-то не смотрел!

Знаешь, я года 3-4 назад пытался его посмотреть, так как он мне очень нравился в детстве. Но не осилил: снят он откровенно халтурно, и современный взгляд совсем не оценит его как мы делали это в 80-х. Так что, я предполагаю, дети младше меня лет на 10 уже и не оценили бы этот фильм. Да и стало потом гораздо больше чего интересного посмотреть.

Вот поэтому я боюсь пересматривать детские фильмы. Хочется вспомнить беззаботное детство, но боюсь разочароваться в тех фильмах.
А так, я их помню, люблю. smile.gif
Все эти фильмы: Приключения Электроника; Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные; Гостья из Будущего; Макар Следопыт; и другие.

Это сообщение отредактировал мандалор - 23 июн 2026 в 17:27
Leubeton 23 июн 2026 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (fairplay8 @ 16.06.2026 - 21:56)
В профиле год рождения 1981, а "Приключения Петрова и Васечкина" не смотрел? Каждое лето на каникулах показывали. Ещё "Гостья из будущего" посмотри.

"Приключения электроника" тоже пусть посмотрит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serpa78 23 июн 2026 в 18:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
О, я видимо один тут старый пердун)) В детстве смотрел приключения Петрова и Васичкина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bemmby 23 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Приключения Петрова и Васечкина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EagleMen 23 июн 2026 в 19:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (nd811 @ 16.06.2026 - 22:12)
Мне самому то ли смешно, то ли грустно, но я тоже 1981 года и тоже его не смотрел.
Ну вот не пришлось как-то...
Может его и показывали каждое лето, но у нас было всего две программы, по одной из которых в обед начинало звучать: "Хэйерле кын. Эфирда Башкортостан даулет телевиденьехы".
Особенно это обломно было после слов: "Сара Коннор?"

Надо посмотреть. Я про Петрова и Васечкина.

Я 82 года, но вот это телевиденьехы прям в точку! Спасибо зёма за воспоминания)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vycheslaw 23 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Zamestas @ 16.06.2026 - 21:55)
Ты точно 1981 года рождения?

На ЯПе дохуя таких народилось за последние года два.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛеликФ 23 июн 2026 в 19:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (p4elovod @ 23 июн 2026 в 16:34)
Ну ё моё.... Классика моего детства! Петров и васечкин, приключения электроника, гости из будущего, 4 танкиста и сабака, шерлок холмс.......

Из всего списка как раз почему то Петров и Васечкин мимо меня прошли, вообще ничего не помню из этого фильма, хотя название помню, на слуху было.
Halstorm 23 июн 2026 в 19:53
Рожденный в СССР  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (sarmatian @ 16 июн 2026 в 22:59)
Инга Ильм в юности красотка была wub.gif

Раскрою тему sm_biggrin.gif sleepboobs.gif

Могу тебе Маша вмазать так!
mehanik63 23 июн 2026 в 19:56
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
Это фильм называется"Приключения Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные"

Могу тебе Маша вмазать так!
macgugo 23 июн 2026 в 20:00
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
0
Вот и выросло это поколение. Нам пиз*да!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
36 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 614
31 Пользователей: JIToM, рося, JNZ, ЯпонскаяЛяля, huyvam, buduma, GOKO, kligg, AldrNik, talrep69, Aisman196877, Эллу, BigHarry, McMerphy, ИванычR, Klempner, VovchikK, LelikSm, svsrazor, alexus06, Волчек, drfrozen, Aniborsk, shpiegel, mamayka78, МОЛЧУНТИХА, tellur71, AVqq, 3лопихатель, Константинъъ, bb25
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх